Развитие форума

tink

Well-known member
главное теперь, чтоб наш админ заселился к нам;)
 

levi-dola

Well-known member
admin сказал(а):
Полина сказал(а):
Хочу поблагодарить создателей форума! Очень нужную и полезную работу сделали, читаю каждый день с удовольствием! УМНИЦЫ!

И не забываем сказать спасибо нашему модератору Кириллу, это именно он поддерживает на форуме относительный порядок :)

Кирилл вообще красава, оперативно мальчик работает, молодцы ребята!!!

а почему такое желание заселить админа именно в ваш дом?
 

Belka

Well-known member
желание заселить админа вообще в ЖК, а не в конкретный дом))
 

tink

Well-known member
levi-dola сказал(а):
admin сказал(а):
Полина сказал(а):
Хочу поблагодарить создателей форума! Очень нужную и полезную работу сделали, читаю каждый день с удовольствием! УМНИЦЫ!

И не забываем сказать спасибо нашему модератору Кириллу, это именно он поддерживает на форуме относительный порядок :)

Кирилл вообще красава, оперативно мальчик работает, молодцы ребята!!!

а почему такое желание заселить админа именно в ваш дом?



я имела в виду в ЖК;)
 

levi-dola

Well-known member
админ у нас загадочная натура. уже обо всех жильцах можно что то сказать, портрет составить определенный, а некоторые вообще засветились конкретно, ощущение будто уже всю жизнь знаешь. а вот админ как то в стороне."Главное не выделяться из толпы"
 

admin

Administrator
Команда форума
levi-dola сказал(а):
админ у нас загадочная натура. уже обо всех жильцах можно что то сказать, портрет составить определенный, а некоторые вообще засветились конкретно, ощущение будто уже всю жизнь знаешь. а вот админ как то в стороне."Главное не выделяться из толпы"

Такова моя планида :) Стоять в сторонке, наблюдать, и спокойно делать свое дело :)
 

levi-dola

Well-known member
admin сказал(а):
levi-dola сказал(а):
админ у нас загадочная натура. уже обо всех жильцах можно что то сказать, портрет составить определенный, а некоторые вообще засветились конкретно, ощущение будто уже всю жизнь знаешь. а вот админ как то в стороне."Главное не выделяться из толпы"

Такова моя планида :) Стоять в сторонке, наблюдать, и спокойно делать свое дело :)

так сказать "раскуривать" трубку мира, в Вашем случае сугарету
 

admin

Administrator
Команда форума
Растём!
attachment.php

Посмотреть вложение 7
 

Вложения

  • 7000.jpg
    7000.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 185

Halk

Well-known member
Peps сказал(а):
admin сказал(а):
да-да :)
(как раз закурил)

Бросайте, admin, бросайте! А то глядя на вас и я закурю - а я только бросил:cool:. Очень уж аппетитно Вы об этом:D

Нееее, не нужно курить :D а то вся моя мечта о том чтоб сидя вечерком на балкончике и попивать напитки расслабляющие и дышать свежим воздухом -накрывается :)
 

Peps

Well-known member
Halk сказал(а):
Peps сказал(а):
admin сказал(а):
да-да :)
(как раз закурил)

Бросайте, admin, бросайте! А то глядя на вас и я закурю - а я только бросил:cool:. Очень уж аппетитно Вы об этом:D

Нееее, не нужно курить :D а то вся моя мечта о том чтоб сидя вечерком на балкончике и попивать напитки расслабляющие и дышать свежим воздухом -накрывается :)

Намек понял! Чистоту воздуха соблюдать обещаю!:D:angel:
 

Halk

Well-known member
Предлагаю в каждой теме сделать возможным установки первого в теме сообщения, в котором некоторые форумчане смогут вставлять особо важную и актуальную информацию из всей ветки данной темы. Это позволит собрать воедино всю важную инфу и новичкам не придется читать уже немалое кол-во страниц в поиске ответов на типичные вопросы,если не еще хуже- задавать одни и те же вопросы...

Списки некоторых форумчан можно сформировать из наиболее активных старожил данного форума :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Ну, предложение логичное, согласен.
Фактически, это подразумевает собой расширение списка модераторов.
 

Halk

Well-known member
admin сказал(а):
Ну, предложение логичное, согласен.
Фактически, это подразумевает собой расширение списка модераторов.

да и с возможностью изменять(добавлять) первое сообщение в теме(если такое могут модераторы)
 

admin

Administrator
Команда форума
Модераторы могут редактировать любые сообщения.
Впрочем модератор у нас есть, и хороший.
Предлагаю накидать предложений по редактированию первых сообщений в личку мне или Кириллу,и мы приведем всё в божеский вид.
 

kirillmana

Well-known member
admin сказал(а):
Модераторы могут редактировать любые сообщения.
Впрочем модератор у нас есть, и хороший.
Предлагаю накидать предложений по редактированию первых сообщений в личку мне или Кириллу,и мы приведем всё в божеский вид.

Да, кидайте в личку информацию, ссылки на сообщения и сформируем информацию.
Также есть "Тема новичка" - туда можно собрать ссылки на все полезное.
 

levi-dola

Well-known member
новичкам полезна инфа о этапах оформления квартиры начиная от выбора жк и заканчивая заселением, проходя этапы ипотеки, регистрации всяких дду дзпп и т.д. и т.п. я вот скажу за себя, мне приходилось всю историю сообщении смотреть, полезной инфы много но такжо много словоблудия, но я нисколько не осуждаю, сама такая, просто выражаю мысли по данному вопросу.а если наши дорогие модератор и админ систематизирует, продифференцирует всю инфу, то ни только новичкам но и старожилам будет интересно тусоваться на форуме постоянно, дополняя и обновляя полезными коментами.

например можно сделать ветку, где будут размещены квитанции, какие нить "рыбы" документов для нотариуса, бланки и т.п. что необходимо искать в поисковике либо просматривать всю историю на форуме
 
G

green

Guest
А нельзя ли как-то выделять, цветом что ли, последние посты, а то долго иъ искать приходится.
 
Верх