Результаты обмеров БТИ

42569

Well-known member
по будущим соседям? вычислим тех у кого полощади меньше заявленных - и с протянутыми руками к ним)))
 

MSN

Well-known member
надо выпустить долговые облигации, и расплатиться ими с Урбаном.
 

alvick

Well-known member
MSN сказал(а):
надо выпустить долговые облигации, и расплатиться ими с Урбаном.

только хорошо бы именные, а то как запродаст Урбан облигации коллекторскому агентству...:D
 

Homosanusy

Well-known member
Всем,здрасьте!Конечно,если тебя даже съели,то всегда есть 2 выхода,но так хочется найти вход.Ребята,напишите,пожалуйста,у кого выстраданная трешка на 8 этаже в 6 доме,какая разница в площади.Очень жду!!!Заранее СПАСИБО!
 

Лёлик

Member
предлагаю тем, у кого "-", помочь, тем, у кого "+". Соседи, все-таки...;)
 
A

Albinusik

Guest
Кому нибудь прислали техпаспорт БТИ с наглядными результатами обмеров? Мы звонили, и нам на почту прислали ток уведомление отсканированное официальное. Видимо отправили еще по обычной почте или ток собирались это сделать, так как датированно 1декабря оно. А вот результаты бти не выслали, хотя мы просили.. В уведомлении напоминается, что в соответствии с договором в течение 7 дней после оплаты должны принять квартиру.. Посмотрим как на деле будет...
 

vscorp1

Well-known member
Я вчера заезжал на стройку, и взял копию из тех. паспорта БТИ. по своей квартире. Там уже даже размеры нанесены. Кстати почтовые адреса квартир в 3-м доме будут +1( у меня 73 будет 74) т.к. первой идет квартира в цоколе. Вчера в нашем доме свет горел почти во всех окнах. Менеджеры подтвердили, что идет окончательная доелка отделки. Ориентировочные сроки передачи ключей по 3-му дому с 15.12
 
A

Albinusik

Guest
Угу, спасибо за инфу. Мы седня звонили, говорят у них много запросов, поэтому вышлют в течение дня копию техпаспорта. Пока нет( 15 декабря это хорошо, хотя мы по наивности хотели на следующей неделе после оплаты их трясти))) ну что им стоит, если например квартира уже готова)) зато мы уже сможем прикидки делать и хоть как то шевелиться..
 

vscorp1

Well-known member
Сначала будут заселять шестой дом, железно, и никак не изменить. С другой стороны там еще ремонт доделывают.

Это 3-й дом вчера.(Съемка с мобильника, потому и качество такое)

 

MSN

Well-known member
не совсем так. 6 дом начнут заселять сначала, это железно, но 3 дом начнут заселять не после полного заселения 6, а раньше. Приемка квартир в 6 доме растянется явно больше чем на 2 недели
 

vscorp1

Well-known member
Ну значит у вас более свежая информация. Мне говорили, что только после. Будем надеяться что вы правы. Вернее даже верить.))
 

MSN

Well-known member
у меня есть и еще одна информация.
коммуналка будет стоить 37руб за метр, а не 49. Это мне сегодня сказали менеджеры на стройке.
 
A

Albinusik

Guest
Ух ты ж, неожиданно.. Что это они вдруг, может много недовольных было..
 

MARI

Well-known member
народ,а кто-нибудт знает как дела с интернетом будут обстоять?
 

MSN

Well-known member
еще нас ждут впереди замены паркинга.
и чет про кладовки ничего не слышно пока. Не мерили их что-ли?
 

Tdm

Well-known member
А в паркинге вообще непонятно что мерять будут. Более менее понятно только с отдельными местами где 3 стены, а парные как?
Суммарная (на 2 места) пополам? А почему? Так нарисована разметка? Рисуйте разметку под площадь, а то что лишнее (посередине), то людям может и не нужно...
 

Lomag

Well-known member
ээээ, эт я соседу со второго этажа, шо ему 30 выставили,,,,,
 
Верх