Родная УК

Oddity

Well-known member
спрашивала в УК как они обсчитали горячую воду за те дни, когда она шла холодная либо ржавая (8 корпус - 3 дня радовался такой воде). легко ответили - по счетчикам. т.е. если вы включали горячий кран, чтобы помыться в прохладной воде, а не в ледяной холодной - платите как за горячую. если сливали ржавую - тоже самое - по счетчику.

я написала заявление, чтобы нам эти дни пересчитали. тем более, что у меня была заявка в УК, по которой так никто и не пришел конечно. обещали выполнить перерасчет в октябре.

но вообще меня удивила эта ситуация, я рассчитывала, что УК учтет свой "косяк" и хотябы не будет брать тройной тариф за такое обслуживание.. увы, я ушиблась.
 

MoDem

Well-known member
они не пересчитают если не зафиксирован факт подачи воды не надлежащего качества. можете даже не пытаться и не трепать себе нервы. хотя есть надавить на саму УК, то возможно добиться чего либо, так как горячую воду они сами подготавливают, но это я не знаю как реализовать. лучше не включать горячую воду когда её нет, а тут же оставлять заявки мол - нет горячей воды. засыпать такими заявками, может им будет легче исправить чем обработать такую кипу заявок. Причём когда приходит сантехник, запретить ему открывать кран с горячей водой для слива холодной)))
 

linda9321@mail.ru

Active member
техобслуживания в платежках нет ; и подскажите-кто где оплачивает коммуналку-в сбербанке или в терминалах сдм,хотелось бы поблизости от дома и поменьше процент-в сбере берут 3% от суммы,
 

linda9321@mail.ru

Active member
спрашивала насчет наших терминалов-сказали будут решать вопрос...непонятно сколько это продлится-договор с банком и перенос терминалов...
 

Exis

Well-known member
А что по сайту говорят? Будет ли он работать когда-нибудь?
 

Brenda

Well-known member
Exis сказал(а):
А что по сайту говорят? Будет ли он работать когда-нибудь?

Я сейчас звонила узнать про сайт - точных сроков не говорят, когда заработает, типа программисты работают...
Но мне сказали, что если к понедельнику 21 октября работа сайта не восстановится, то можно будет звонить в бухгалтерию УК и передавать данные счетчиков прямо по телефону, обещали все верно записать и принять к исполнению!
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
это точно..... Сегодня посещая кладовку в цоколе обнаружил там двух праздношатающихся лиц "бирюлёво-западное" национальности... зная что сотрудники УК регулярно проверяют кладовки на предмет не насрали ли там - позвонил в УК - милая мадам совершенно не заинтересовалась данным фактом - мол "а что вы хотите...тут всякие цыгане / многие сдают/я что всё брошу и попрусь туда сама/у нас людей нет/я не знаю работают ли у нас в штате жители таких национальностей/обратитесь к руководству/позвоните Максиму"

мне лично про эту УК уже давно всё понятно, но дальше будет только хуже...

им на нас.....главное чтобы тихо было)))
 

MoDem

Well-known member
wasp, ну сделайте уже подпись себе в настройках форума - "я выяснил, что УК НС, УГ и приближённые - гамно, реально наскучило уже читать в каждом Вашем сообщении этот однообразный, простите - понос.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
2 MoDem: я давно понял что понос - это от вас, именно от Вас в каждой ветке форума остаются следы)))) делать мне подпись или нет - Вас (к счастью) это не касается)))) живите своей жизнью, гадьте где Вам угодно))))
 

val486

Well-known member
скажите, какое будещее построит УК во главе с г-ном Buttlook (Батлук)
 

Agata

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
2 MoDem: я давно понял что понос - это от вас, именно от Вас в каждой ветке форума остаются следы)))) делать мне подпись или нет - Вас (к счастью) это не касается)))) живите своей жизнью, гадьте где Вам угодно))))

Я не понимаю как можно все время находится в таком негативе??? Вы и только Вы отличаетесь на форуме тем, несете какой-то мягко говоря - бред. Как можно Себя так не уважать, про Других я вообще молчу!:-/
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну Вы так за меня не переживайте)))) Модема я отметил за то, что везде где только можно отмечается)))) вот и всё)))) ну а негатив - ну не червонец я, чтобы меня все любили, да и не стремлюсь я к любви, а вот негатива вижу вокруг много - буквально на каждом шагу, о чём и пишу...ну характер такой...
 

MoDem

Well-known member
Agata сказал(а):
Я не понимаю как можно все время находится в таком негативе??? Вы и только Вы отличаетесь на форуме тем, несете какой-то мягко говоря - бред. Как можно Себя так не уважать, про Других я вообще молчу!:-/

это не более чем провокация, понятно кого) не обращайте внимания)
 

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
ну Вы так за меня не переживайте)))) Модема я отметил за то, что везде где только можно отмечается)))) вот и всё)))) ну а негатив - ну не червонец я, чтобы меня все любили, да и не стремлюсь я к любви, а вот негатива вижу вокруг много - буквально на каждом шагу, о чём и пишу...ну характер такой...

да Вы сами, как говорится, с большими ушами. в каждой ветке)) из серии - в чужом глазу соринка мешает, в своём доски уже сгнили...
если Вы - не у дел на, что ж - отмечайте.
но Вы продолжайте, продолжайте, мне это нравится)
 
Верх