Родная УК

admin

Administrator
Команда форума
Накажу обоих!
перенесите свои разборки в личку.
 

Brenda

Well-known member
admin сказал(а):
Накажу обоих!
перенесите свои разборки в личку.

Добрый день!
По-моему уже пора реально наказать, это мое субъективное мнение, но уже надоело.... Захожу на форум почитать важные вещи - а в итоге вижу чаще сплошной трёп этих двух товарищей...
 

bull

Well-known member
Кстати, директор УК не Батлук, кого-то другого взяли, с фамилией, не внушающей тревогу:))
 

tink

Well-known member
а никто не знает, а УК должна чем-нибудь посыпать дорогу? а то это жестяк просто. можно скоростной спуск как на машине, так и на ногах устраивать
 

bull

Well-known member
Звонил сегодня в обед в УК, увидев, как один грузовичок не может заехать в подъем, водитель другого таскает из оврага землю на лед. Диспетчерша сказала, что сделают СЕГОДНЯ. Видимо ей тепло, и по-моему, я не смог объяснить, что надо сейчас, а не "сегодня". Вообще непонятно, в чем проблема. Посыпать песочком или солью склоны вроде не трудно.
 

iuzsl69

Well-known member
Сегодня часов в 9 утра звонил в диспетчерскую, что бы очистили от льда и снега лестницу на спуске к паркингу. Диспетчер вежливо принял заявку. Часов в 16 вышел, а воз и ныне там - никто даже не почесался. Звоню опять, говорю почему лестницу не почистили, диспетчер отвечает, что дворников нет, у них выходной, звоните в понедельник. Говорю строго, что если кто себе что-нибудь сломает, это будет на вашей совести. Через минут 15 вижу бегут пара кавказодворников с лопатами. Спрашиваю, почему лестницу за целый день не почистили. Отвечают, что "этё нэ няша тэритор, ми дорожка чыстыть". И так во всех вопросах, начиная от тарифов, непомерной плате за обслуживание и заканчивая порядком в подъездах и на территории.
Нахрен нам спрашивается нужна такая кавказоУК? Надо подниматься жителям и менять эту обнаглевшую УК!!!
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я давно про нашу УК высказываюсь нелицеприятно))) кому-то это не нравится - но это не мои проблемы))). Наша УК - как гордый ёж - пока под ..аку не пнёшь, никто и не почешется..... такой вот нелицеприятный факт....

2 admin и Brenda : срач отдельно взятых личностей - по сути является обычной практикой любого форума))) за что наказывать? за то что кому-то не нравится что пишет другой и наоборот? имхо фигня какая-то))))
 

MoDem

Well-known member
высказываться и принимать меры - не одно и тоже. возможно большинству нравится работа УК НС, они не против, вот против этих людей не пойдёшь, с их мнением придётся считаться и терпеть УК НС....

а на счёт срача - просто админы пытаются сделать идеальный форум из 10 человек, и только так как нравится им, любая дискуссия перерастает во что угодно, либо в пьянку либо в срач, либо в то и в то сразу)) Даже в гор.думе срутся, а мы то чем хуже?
 

maksimus

Well-known member
Конец года, давно назрел вопрос о существовании нашей УК в будущем. Предлагаю организовать сбор жильцов, возможно с представителями УК или без них и принять меры. Нужен человек, поднатасканный в общении с администрацией, УК, знающий как и что надо делать. Я в этом лично не силен, но вижу что сейчас происходит в комплексе, а именно ничего, только платежка с каждым месяцем все больше и больше.
 

rhtu

Well-known member
maksimus сказал(а):
Конец года, давно назрел вопрос о существовании нашей УК в будущем. Предлагаю организовать сбор жильцов, возможно с представителями УК или без них и принять меры. Нужен человек, поднатасканный в общении с администрацией, УК, знающий как и что надо делать. Я в этом лично не силен, но вижу что сейчас происходит в комплексе, а именно ничего, только платежка с каждым месяцем все больше и больше.


Предлагаю сразу сбор населения, в стране бардак еще больше!

На моих глазах происходило смена УК (ПИК комфорт) на местную (Красногорск), платежки уменьшились СРАЗУ на целых на 500р, раньше (до смены УК) людей волновал вопрос о стоимости услуг, после смены УК, начал волновать вопрос где услуги которые они оплачивают (очистка двора, освещение вода). Если говорить более конкретно, то рассмотрим вопрос с очисткой от снега наших дворов, согласен, что грязно... очень, с другой стороны грязно там, где стоят машины, проезжая часть чищена. Я считаю, что рассматривать работу УК, надо через призму оплаты коммунальных услуг жителями района, если и вести общение с УК и высказывать претензии, то не плохо спросить как у них с балансом.
P.S. Я не представитель УК, и так же у меня возмущает их бездействие, например на захламленность дворов машинами (отсутствие бетонных столбиков на проезжей части для разграничения потоков машин) и много чего еще.
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
Я считаю, что рассматривать работу УК, надо через призму оплаты коммунальных услуг жителями района, если и вести общение с УК и высказывать претензии, то не плохо спросить как у них с балансом.
P.S. Я не представитель УК, и так же у меня возмущает их бездействие, например на захламленность дворов машинами (отсутствие бетонных столбиков на проезжей части для разграничения потоков машин) и много чего еще.

я "за".
по засранности территории НС можно сравнить только с новокуркино, но там гетто и беспредел 25-этажек. здесь при той же территории, домишки маленькие и непонтно, какого хрена не чистят. мешают машины - пусть долбят автовладельцев.
не говоря уже про отопительные начисления.
 

camrand

Well-known member
Не знаю, куда написать. Оставлю это здесь.
Если в УК невозможно дозвониться (у них бывают проблемы с интернетом, и, соот-но, с телефоном), то "запасной номер" вот такой: 8 925 05 10 468. Этот телефон работает в том случае, если по стандартному не дозвониться.
 

double_mama

Well-known member
antisergey сказал(а):
Юные жители Новосходненского отметили Новый год

"Всего на праздник пришли более 170 детей, и каждый из них получил подарок от управляющей компании и Urban Group."

Ого, правда так много детей с родителями пришло?:)

во всяком случае, они грамотно распределились по времени. Мы в 12 были, ещё человека 7 детей было.
Конечно, музыкальный репертуар... недетский совсем
 

pavd2000

Well-known member
Вообще, забавно как они в УК используют свой сайт. Никогда не предупреждают о незапланированных ремонтах и отключениях. Видимо, стараются не оставлять какой-то компромат про себя. Что там за такие интересные люди работают, надо с ними познакомиться, в глаза им что ли посмотреть :)
 

antisergey

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Вообще, забавно как они в УК используют свой сайт. Никогда не предупреждают о незапланированных ремонтах и отключениях. Видимо, стараются не оставлять какой-то компромат про себя. Что там за такие интересные люди работают, надо с ними познакомиться, в глаза им что ли посмотреть :)

И директор не Батлук, которого тут много обсуждали, а некто Климанов.
 

MSN

Well-known member
по наблюдениям с момента крайней аварии:
-циркуляцию гор воды сделали. Теперь полотенцесушитель горячий всегда, и горячая вода начинает идти скоро после открытия крана.
-температура гор воды очень хорошая, то бишь высокая.
-отопление в квартире поубавили, теперь не жарко.
-на лестнице отопление вообще выключили, один фиг куряги окна нараспашку держат.

10 корпус, 1 подъезд.
 

netigr

Member
 наблюдениям с момента крайней аварии:
-циркуляцию гор воды сделали. Теперь полотенцесушитель горячий всегда, и горячая вода начинает идти скоро после открытия крана.
-температура гор воды очень хорошая, то бишь высокая
ну не знаю не знаю
у нас (8 корп) лично в квартире, воду горячую сразу врятли получишь. Обязательно сливать надо.
А вот 13 числа ржавая да еще и спримисью песка была.
вот полюбуйтесь
 

MSN

Well-known member
на дорогах чистый лед, очищены только тротуары. Вчера между 3 и 6 домами долбанулись из-за этого. Да и вообще, ездить опасно.
Чет УК расслабилась опять.
 
Верх