Родные метры Новосходненцев

Поздравляю жильцов с получением квартир! Надеюсь, скоро и мы к вам присоединимся!)))))
 

drlexus

Member
Уважаемые жильцы, если кто получал кладовки, пожалуйста выложите их фотографии
 
че-т картинку не получается... ладно, словами напишу :)
студия - 29, 6
жилая - 16,4
прихожая - 4,5
кухня - 5
санузел - 3,7
хотелось бы узнать ширину и длину комнаты, прихожей, санузла..
 

Alena

Well-known member
и мне тоже, у меня такая же студия! плииииз, соседи, напишите))))
 

sekompot

Well-known member
не. у меня не такая. Поэтому к сожалению помочь не могу, у меня 30.2, кому надо вышлю
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Кто-нибудь из уже вселившихся подскажет размеры стен в студии 29 м.? У нас студия в 1м доме на 2м этаже, 2 подъезд, окна во двор... Если кто-то поделится размерами стен такой же квартиры во 2м или 3м доме, буду ооооочень благодарна! Нужны длина и ширина комнаты, санузла, прихожей...
Есть только площадь, указанная на сайте:
Прихожая 3,10
Кухонное пространство 5,60
Санузел 3,80
Жилое пространство 14,20
Кладовая 2,30
Общая площадь 29,00
Жилая площадь 14,20
 

Kira_kirisovna

Well-known member
zeep сказал(а):
Какие вам именно нужны размеры?

По возможности, если есть такая информация, длина стен по периметру по всему помещению, а также в кладовке и в ванной.
Мне для перепланировки надо, мы хотим кладовку сломать и сделать на этом месте типа ниши из зала за раздвижными дверями и туда запихнуть диван :) Получится мини-спаленка без окон. Днем можно сделать "общим пространством", а ночью отделиться от ребенка.

Но это если метры позволят...
 

Famely

Well-known member
У нас студия 30,1 в 1-ом доме. Нам Loki из дома №2 разрешил посмотреть его квартиру (когда принимал) - за что мы ему безмерно благодарны))) Мы сняли для себя размеры (для нас они ориентировочные). Делюсь, может кому-нибудь пригодятся (рисунок корявенький).
 
Famely сказал(а):
У нас студия 30,1 в 1-ом доме. Нам Loki из дома №2 разрешил посмотреть его квартиру (когда принимал) - за что мы ему безмерно благодарны))) Мы сняли для себя размеры (для нас они ориентировочные). Делюсь, может кому-нибудь пригодятся (рисунок корявенький).

клаааасс!!! а жилая у вас сколько? а кухонное пространство? спасибо!!!
 

Famely

Well-known member
Хрустальная Дуся сказал(а):
Famely сказал(а):
У нас студия 30,1 в 1-ом доме. Нам Loki из дома №2 разрешил посмотреть его квартиру (когда принимал) - за что мы ему безмерно благодарны))) Мы сняли для себя размеры (для нас они ориентировочные). Делюсь, может кому-нибудь пригодятся (рисунок корявенький).

клаааасс!!! а жилая у вас сколько? а кухонное пространство? спасибо!!!

По плану

Прихожая 3,3
Кухня 6,2
Санузел 3,6
Комната 14,8
Кладовка 2,2
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Супер!!! Спасибо! У нас планировка почти такая же! Учитывая, что по факту почти у всех превышение площади, мы будем ориентироваться на ваши размеры :)

Спасибо огромное!
 

OLGA

Well-known member
Уважаемые соседи уже сданных домов корпус 9 и 10, подскажите у кого на сколько больше по размеру сданные студии? Хотелось бы понять сколько примерно нужно будет доплачивать. В частности интересует студия 29м, окна на соседний дом.
Спасибо!:rolleyes:
 

rhtu

Well-known member
Добрый день, кто подскажет ширину и длину подоконников? Спасибо.
 
OLGA сказал(а):
Уважаемые соседи уже сданных домов корпус 9 и 10, подскажите у кого на сколько больше по размеру сданные студии? Хотелось бы понять сколько примерно нужно будет доплачивать. В частности интересует студия 29м, окна на соседний дом.
Спасибо!:rolleyes:
С доплатой нужно ещё посмотреть. По ЖК РФ, площади балконов и лоджий в общую площадь квартиры не входят, и регистрации прав в Росреестре не регистрируются.
Доплата производится только в случаях, если она предусмотрена договором, и опять же нужно смотреть договор, о какой площади в договоре идёт речь. Если об общей, то без балконов и лоджий Если балконы и лоджии в том числе, то с применением коэффициента.

С Уважением.
 
Да и ещё совсем забыл.
Очень может быть (99.9 %), что площадь так называемой студии по документам БТИ считается как балкон, возможно даже и не лоджия, а продавцы уверен, что будут вменять эту площадь как площадь квартиры (общую площадь), что не совсем правомерно.

С Уважением.
 
Верх