Сбор пластиковых бутылок 28.02.2015

Oddity

Well-known member
Пларус готов к постороннему мусору.
у них технология включает сортировку - резку-мойку..все отлажено (даже любопытно посмотреть)

еще рассказывают, что в солнечногорске у них дофигища этих контейнеров - чуть ли ни у каждого дома..
и что всегда так: сначала кидают всё подряд, потом народ эволюционирует и кол-во "примесей" минимизируется..
 

Kazaket

Well-known member
Очень хочу сдать бутылки!!! Уже завалила весь балкон! Боюсь дольше муж не выдержит моего стремления к экологии)))
 

Матюша

Well-known member
А у дикси на авангардной, 12 (или 14, не помню точно) прям на крыльце стоит контейнер здоровый с тремя отверстиями. Бумага – пластик, стекло и алюминий. Странно, что наш дикси упирается
 

Oddity

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Очень хочу сдать бутылки!!! Уже завалила весь балкон! Боюсь дольше муж не выдержит моего стремления к экологии)))

сейчас праздники закончатся - позвоню - попрошу машину к нам прислать. думаю договориться на конец января.
если что - пишите мне - заберу ваш груз себе :)
 

Oddity

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Ну когда же уже! Когда?

назначили сбор на 28 февраля с 12.00 до 13.00
сильно раньше - собрать не успеем и там праздники.. так что так.
снова повторюсь, если кому-то конкретные дата и время не удобны - можно оставить пластик у меня - я сдам!

PS с установкой контейров в ЖК все глухо, т.к. некуда им ставить пресс.
 

Oddity

Well-known member
и еще раз напоминаю, что завтра пларус приедет за нашим пластиковым мусором.
с 12 до 13 рядом с УК - ждем!
 

BlaJenJen

New member
Мы сдали! Аня, какая же ты молодец! Поражаюсь твоей инициативности!
 

Oddity

Well-known member
соседи, скажите, кто-то собирает пластик кроме меня? есть необходимость вызывать Пларус?

если ни у кого нет больших объемов - мы свой платик в Мегу отвезем..
 

Kazaket

Well-known member
Oddity сказал(а):
соседи, скажите, кто-то собирает пластик кроме меня? есть необходимость вызывать Пларус?

если ни у кого нет больших объемов - мы свой платик в Мегу отвезем..

Я собираю, но уже не так активно, тк мне хранить негде. Может мои 2 мешка тоже заберете туда?
89262583531
 

Oddity

Well-known member
Марина93 сказал(а):
а в меге собирают пластик? где именно?

а вот Valena ссылку выше давала http://megamall.ru/khimki/youvaluable/2015/282/
давайте тогда я попрошу мужа на этих выходных заглянуть в в Мегу - посмотреть как там организован сбор - если удобно сдавать в больших объемах - то попробуем туда сдаваться, если они по 1 бутылке принимают - то лучше вызовем Пларус.

Как будет информация - отпишусь.
 
Верх