Совместная закупка рыбки (филе, стейки), креветки, морской коктейль

MSN

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
Ну вот если только так. А еще хлеб иногда в мульте делаю)) Вкусно)
в хлебопечке, наверно
вкусно, только куда его столько девать?
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
в хлебопечке, наверно
вкусно, только куда его столько девать?

так его буханка выходит -800гр или 1кг! зато прям "дышит"!!! муж с маслом, тосты, икра и пр....
просто восторг!

придется устроить предновогоднюю встречу с жителями ))))))) хлеб, икра и Греми ))))))
авось лояльности и доверия больше будет
 

MSN

Well-known member
Варвара сказал(а):
так его буханка выходит -800гр или 1кг! зато прям "дышит"!!! муж с маслом, тосты, икра и пр....
просто восторг!

это да
но есть столько хлеба, я через месяц в дверь пролазить не буду ))
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
но есть столько хлеба, я через месяц в дверь пролазить не буду ))

нее!!!
он в отличии от магазинного не черствеет и плесенью не покрывается (на неделю хватает) и это не 15 батонов же ))
к тому же есть всякие зерновые и пр. варианты (лайтовые)
 

MSN

Well-known member
Варвара сказал(а):
нее!!!
он в отличии от магазинного не черствеет и плесенью не покрывается (на неделю хватает) и это не 15 батонов же ))
к тому же есть всякие зерновые и пр. варианты (лайтовые)

как это не черствеет?
натуральный наоборот черствеет

я лично туда кладу больше сахара, и изюма, сколько диспенсер вмещает под завязку. Потом режу, делаю сандвичи с вареньем или джемом, и в морозилку. И каждое утро с кофе на работе. Иначе выбрасывать больше половины приходится.
 

Варвара

Well-known member
Нее! Пакет, холодильник
Конечно на столе ему плохо очень быстро (((
 

...nekto.ru...

Well-known member
Варвара сказал(а):
так его буханка выходит -800гр или 1кг! зато прям "дышит"!!! муж с маслом, тосты, икра и пр....
просто восторг!

придется устроить предновогоднюю встречу с жителями ))))))) хлеб, икра и Греми ))))))
авось лояльности и доверия больше будет
Ага, прикольно-бы было))) Я может и хлеб напёк!!! А горячий хлеб я больше со сливочным маслом люблю или с плавленным сыром))))
 

matros

Well-known member
Варварина рыбка)))


или так



Вообщем, как Варвара и утверждала, выход воды из рыбки практически нулевой, тушка после разморозки сохранила плотную, неразваливающуюся структуру, готовить - одно удовольствие, даже запечёная в духовке - не разваливается при перемещении с противня на тарелку))))
что приятно удивило - каждая рыбка - в индивидуальной упаковке, причем не просто в пакетике отдельном - а запаяна типа в плёнку - такого в магазинах я никогда не видел...
респект, как говорится))))

ну и контрольно:

 

Варвара

Well-known member
красиво-то как!!! помидорчики еще запеченые ......

PS намоталась по городу, голодная у монитора, а тут такое
ну и за отзыв отдельное спасибо
 

matros

Well-known member
я обещал написать - я написал))) было бы плохо - написал бы плохое))) я не враг себе, а то что не враг тебе - так тож две большие разницы (ну или как говорят в Одессе - четыре маленьких)))))

мы с тем парнем - исключительно попробовать брали - на соответствие твоих рассказов реальному продукту - всё соответствует - жду с нетерпением горбушу и креветки - это будет бомба)))) ...наверное.... если не испорчу... так обидно испортить такие продукты - ужас((((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
жду с нетерпением горбушу и креветки - это будет бомба)))) ...наверное.... если не испорчу... так обидно испортить такие продукты - ужас((((((

полагаю, что это будет 9-10 декабря ;)
буду держать в курсе, как мне позвонят по заказу

в целом отклик по закупке ооочень положительный - 70кг собрали за 2 суток (состав участников на 80% первой закупки и новички следом за отзывами пошли)
 

matros

Well-known member
ну у нас с тобой - астральная связь))))) Как же классно иметь своего поставщика рыбных продуктов))))) ещё мясника и парикмахера))))) стоматолог и дерматовенеролог уже есть - но абсолютно не используются))))

могу как алаверды, подогнать тебе баночку квашенной собственноручно капустки))))
 

Варвара

Well-known member
на этой неделе доставки в Химки не будет! наш заказ отнесен не следующую неделю!

предлагаю по этому случаю продлить закупку до 11.12

и в ЭТОМ ГОДУ заказов на рыбку больше не будет!

- - - - - - - - - -
От продавца:
Уважаемые покупатели!
Заказы, принятые магазином до 12 декабря 2014 года, будут доставлены своевременно.
Доставку заказов, принятых магазином
после 12 декабря 2014 года,
мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ по причине предновогоднего ажиотажа.
 

Варвара

Well-known member
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Стейк семги/форели - 630 р/кг
Креветка тигровая С/М - 830 р/кг
Лангустины (креветки аргентинские, с головой, 21/30) - 550р/кг

---

Дорадо нет.
Ледяная рыба (Тушка не потрашённая, с головой) - не востребована
 

Варвара

Well-known member
ДОСТАВКА рыбы - среда!

ОСТАТКИ:
ФИЛЕ ХЕКА (без кожи, индивидуальная заморозка) - 3 кг
МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ кальмары, мидии, молюски, осьминоги, креветки - 2 кг
КРЕВЕТКА ТИГРОВАЯ С/М - 1 кг

следующая закупка после праздников!
 
Верх