СП - Красная икра весовая и ж/б (кета, горбуша)

Irina_25

Member
Ну у вас и цены, товарищи - 0,5 кеты сахалинской от 600 руб. стоит. Накрутка хороша у вас!!)) Надо открывать свои поставки)))... Да и кстати, на Сахалине в этом году рыбы не было.. Отлов был запрещен.
 

Варвара

Well-known member
Irina_25 сказал(а):
Ну у вас и цены, товарищи - 0,5 кеты сахалинской от 600 руб. стоит. Накрутка хороша у вас!!)) Надо открывать свои поставки)))... Да и кстати, на Сахалине в этом году рыбы не было.. Отлов был запрещен.

Кушайте икру за 600 )) на здоровье. В магазинах все за одно и по 50р баночки стоят )))))))))))))
Я ни себе, ни своим близкими такую никогда не куплю
Я и хлеб покупаю по 60р. И?

И икра - Усть-Камчатск.
 

Irina_25

Member
Варвара сказал(а):
Кушайте икру за 600 )) на здоровье. В магазинах все за одно и по 50р баночки стоят )))))))))))))
Я ни себе, ни своим близкими такую никогда не куплю
Я и хлеб покупаю по 60р. И?

И икра - Усть-Камчатск.

Ну моя икра то натуральная, сама с сахалина привезла и могу различить контрабанду от завода. Кушайте кушайте, бочковую икорку)))
 

Варвара

Well-known member
Ну мы Вам ОЧЕНЬ завидуем )))))))))))))))
Улова нет, а икра по 600 есть ... вот так удача! Минтай ниче такой, да ))))))
 

Irina_25

Member
Варвара сказал(а):
Ну мы Вам ОЧЕНЬ завидуем )))))))))))))))
Улова нет, а икра по 600 есть ... вот так удача! Минтай ниче такой, да ))))))

В отличие от вас я могу доказать документально подлинность своей икры,т.к. кету мы сами ловили для себя,а не для производства. А вот ваша - это еще вопрос, от минтая или карася. И кстати, не учили родители, что язвить некрасиво?
 

Irina_25

Member
Конечно, сказать то нечего. Готова всем,кто купил эту икру предоставить подлинную для сравнения.
 

val486

Well-known member
это кризис называется. только приветствуем новенького!
если живете в НС - тем лучше, чем приезжие. при таком раскладе, навряд ли, получится обманывать.
даже если не проживаете в НС, но специализируетесь "на икре", тоже, неплохо. варвара-многостаночница (грибы-ягоды-маникюр-жкх и пр. - многовато будет) гибче будет.
 

val486

Well-known member
пы.сы.
так что, уважаемая Ирина (irina_25) - пару слов "о себе", "о продукте" и примерные цены (не обязательно самые низкие, речь ни о том).
больше СП хороших и разных = лучше нам, потенциальным покупателям.
 

MSN

Well-known member
Irina_25 сказал(а):
Конечно, сказать то нечего. Готова всем,кто купил эту икру предоставить подлинную для сравнения.

давайте возьму у вас киллограмчик для сравнения
п.с у Варвары икру брал неоднократно - хорошая икра. А сравнить мне есть с чем, так как раньше затаривался икрой в МИДе.
 

Irina_25

Member
MSN сказал(а):
давайте возьму у вас киллограмчик для сравнения
п.с у Варвары икру брал неоднократно - хорошая икра. А сравнить мне есть с чем, так как раньше затаривался икрой в МИДе.

У меня всего 1,5 кг икры, для себя))) я не занимаюсь пгродажей икры, хотя имею знакомых на сахалине,которые могут поставлять. Обязательно подумаю над этим,т.к. видела,как моим коллегам на работе продают якобы камчатку за бешенные деньги. Не хочу клевету тут наводить, но мне кажется, что это один поставщик.
 

matros

Well-known member
Варвара - человек уже не раз проверенный))) а вот захотите ли Вы такой бизнес замутить - это вопрос))) тут же придётся ответственность за поставку на себя брать. Оно Вам надо?
 

Варвара

Well-known member
Ирина, Вы же готовы были дать для сравнения!
Есть MSN, который готов ... и??? MSN, умерьте пыл - возьмите чайную ложку ))))

Ирина, пожалуйста, привозите КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт и даже я буду Вашим покупателем!
 

val486

Well-known member
не, irina_25, здесь чистоган и профэссионалы. любители - в садъ. обкакуть продувца - дело нехитрое (варваро), если сам могешь. а если сам не могешь: "ошан" белковая икра - народный корм, СП Варвара - для елиты.
 

Варвара

Well-known member
Есть нерка (для любителей мелких икринок и слегка пикантного вкуса)!

Кета - осталось 3 по 0,5
 

astafe

Well-known member
Варвара, хотим приобрести кету 0.5. Как с вами связаться? На личные сообщерия вы не отвечаете..
 

Варвара

Well-known member
astafe сказал(а):
Варвара, хотим приобрести кету 0.5. Как с вами связаться? На личные сообщерия вы не отвечаете..

Странно, 10 минут назад ответила Вашему соседу )
Написала Вам

31.12 в первой половине доставка запланирована!
 
Верх