СП - Красная икра весовая и ж/б (кета, горбуша)

subzero

Well-known member
Варвара сказал(а):
Странно, 10 минут назад ответила Вашему соседу )
Написала Вам

31.12 в первой половине доставка запланирована!

а если завтра, где забрать кеты баночку 0,5, а то 31 уедем
 

Варвара

Well-known member
Еще принимаю заказы! Доставка днем 4 марта (пятница)

Побалуйте своих близких! Масленица в этом году с 7 по 13 марта!

 

Варвара

Well-known member
Первая поставка сезона 8-9 октября!!!
Для нас пока сохраняются цены прошлого года!

Кета 0,5 -1600р
Нерка 0,5 - 1500р

 

Kira_kirisovna

Well-known member
Варвара сказал(а):

Варвара, к Новому Году будет что-то кроме икры? Когда последняя поставка перед НГ, чтобы не замораживать и не хранить месяц? Я и про икру, и про рыбу и т.п.
 

Варвара

Well-known member
Kira_kirisovna сказал(а):
Варвара, к Новому Году будет что-то кроме икры? Когда последняя поставка перед НГ, чтобы не замораживать и не хранить месяц? Я и про икру, и про рыбу и т.п.


Добрый!
Буду организовывать СП рыбы в своем ЖК и икра конечно же будет!

По икре - заказы буду принимать до 20 декабря, поставка 24-25.

По рыбе. Фасовкой большого объема, как раньше, заниматься сейчас не смогу - да и довольно хлопотно. :s
НО. Что могу предложить, т.к. в своем ЖК небольшие заказы буду собирать. Если у вас в ЖК будет желающий заняться фасовкой и выдачей заказов, то я могу собрать заказы воедино, принять всю партию у себя и доставить до жителя Новосходненского, который далее решит вопросы.

Если такого желающего не будет, то приму заказы на упаковки/коробки, т.е. неделимое что-то - 5кг креветок, 2кг коктейля и пр. Возможно, будет пристрой небольшого количества чего-то и у нас. Либо Вы, например, хотите 2кг горбуши (а коробка 5) - найдите себе компаньона или 2 на оставшуюся часть. Есть рыба, которая делится между людьми легко и быстро и ждать разморозки не надо, т.к. уже индивидуально упакована. Это не относится к хеку и треске, например. Их надо слегка разморозить при комнатной температуре, чтобы разделить.

Если подходит вариант- можем обсудить.
 

Варвара

Well-known member
Заказы на икру принимаю до 20 декабря!

Доставка лакомства в ЖК - 24 декабря
 

Варвара

Well-known member
ВНИМАНИЕ!

нерки не будет.... НО возможно заменить на горбушу!

По вкусу будет похожа на нерку - среднего размера с очень легким привкусом горечи.

Стоимость горбуши такая же, как и нерки - 1500р за 0,5 кг.

И кета, и горбуша будут в фасовке 0,500 и 0,250!
 
Верх