спецоперация ГТА

admin

Administrator
Команда форума
Anna_N сказал(а):
Тут примерно 2 задачи - как отпугнуть робин-гудов и как убраться оттуда. Лазером ослепить, чтобы стрелять не смогли? Так как их ловят, то будут, видимо , дополнительные посты везде. Если постоянно сигналить, может, услышат.

кстати, вот проехал из москвы до сочи, по дороге встретил всего три (!!!)поста (выезд из МО, въезд в краснодарский край и въезд в Сочи)
 

Loki

Well-known member
admin сказал(а):
кстати, вот проехал из москвы до сочи, по дороге встретил всего три (!!!)поста (выезд из МО, въезд в краснодарский край и въезд в Сочи)

вот интересно доживу я до времени когда у них постов вообще не будет, а при необходимости они минут за 5-10 будут прилетать по воздуху?
нафига их вообще кормить на этих постах... госграница еще понятно, а внутри-то? камер наставили, стационарные телефоны-кнопки вызова и дежурь себе в режиме пожарного.
чо, для этого денег много надо? вертолет дешевле поста толстопузов, к гадалке не ходи.
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
вот интересно доживу я до времени когда у них постов вообще не будет, а при необходимости они минут за 5-10 будут прилетать по воздуху?
нафига их вообще кормить на этих постах... госграница еще понятно, а внутри-то? камер наставили, стационарные телефоны-кнопки вызова и дежурь себе в режиме пожарного.
чо, для этого денег много надо? вертолет дешевле поста толстопузов, к гадалке не ходи.

Ты это у кого спросил? ) ответ сам знаешь? )
 

Варвара

Well-known member
На сегодня уже 14 эпизодов, есть описание только 1 человека, машина серая 14 или 15 дигули
 

Anna_N

Well-known member
кстати, вот проехал из москвы до сочи,
[/quote]

Если не сложно , пару слов, как там в Сочи. А то вокруг только реклама еврозоны ))
 

admin

Administrator
Команда форума
если честно, я приятно шокирован.
отель Bridge Resort ****, звезды честные. www.bridgeresort.ru
находится в Имеретинской долине, на отшибе Адлера, почти на границе с Абхазией.
Сервис вполне на уровне турецких отелей, отличная трехразовая кормежка, анимация, свой пляж, бассейн и вот это вот все.
Ценник вполне гуманный.

За пределы отеля лучше не выходить, если нет желания столкнуться с совковым сервисом, пока его изжили далеко не везде.
но, в целом, я очень доволен.
 

Anna_N

Well-known member
admin сказал(а):
если честно, я приятно шокирован.

За пределы отеля лучше не выходить, если нет желания столкнуться с совковым сервисом, пока его изжили далеко не везде.
но, в целом, я очень доволен.

Спасибо за такой позитив)) Вы сэкономили на билетах, получилось бюджетно. Я , правда, лечу в Африку )) Но теперь хочется в Сочи или Геленжик))
 

Agata

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Спасибо за такой позитив)) Вы сэкономили на билетах, получилось бюджетно. Я , правда, лечу в Африку )) Но теперь хочется в Сочи или Геленжик))

Надеюсь не в те районы где ЗЗЗверепствует лихорадка????
Египет ????)))))))
 

val486

Well-known member
в этом году на чпк (черномор.поб.кавказа) был очень плохой июнь.
затяжные дожди, сели и пр. смыли все говно в море, что при отсутствии олимпийских очистных сооружений, которые никогда не работали и не работают на кавказе. это привело к бурному цветению моря в июле-августе (вообще, лужа часто зацветает в августе, чем же питаются водоросли, а?), позднему началу сезона (с июля), транспортному и инфраструктурному коллапсу, заболеваниям массовым (о которых не расскажет любимый телевизор). не зря многие краснодарцы, ростовчане+ в крымнаш рванули вместо "любимых" тошниловок (вначале лета не было еще таких очередей на переправе и знания об обратной стороне луны).

в черноморской луже на собственной жопе экспериментов лучше не ставить: для этого, если из мосЬквы, есть гораздо более чистое, качественное и теплое июнь-сентябрь средиземное море (которое, блин, почему то не цветет), на худой бюджет - болгария. чартеры за рубеж - доступны по цене. можно в беззвездном пансионе в турляндии отдохнуть среди садов, гор и моря на весь год, не потратив и трети сочинского тарифа.

играть в рулетку с собственным отпуском интересно, наверное: если путевка не халявная или не крепостной-невыездной.

качественно отдохнуть (типа "шексна") на чпк дешевле 100рублей на двоих+мелкий (10 ночей), вряд ли, получится, все равно.
при этом, если тупо не сидеть в отеле, придется выходить из гетто: там и оприходуют вас лучшие в мире аквапарки, тошниловки и пр.кавказкие прэлести. несоответствие цены и получаемой услуги - колоссальное. лучше не знать, как было в турции, греции, кипре.

путешествие на мобиле по отечественным дорогам с ребенком небезопасная затея (если думаете о близких).
пробег мобиля тоже денег стоит плюс работа водителем в свой отпуск (это бесценно, особенно, в 100км пробках после краснодара).

и еще: делайте скидку на кавказ - там экология челябинска уже давно, если про море. просто молчат в тряпочку, чтобы не прибили физически.

п.с. про чпк сужу не по одноразовой поездке: только этим летом налетал 2 раза, супруга 3.
 

val486

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Патриотичный отзыв и аватарка:)
применительно к отзыву, как тут не стать патриотом.
столько денег в чпк было залито, можно было купюрами дороги выложить от адлера до анапы в несколько слоев.
а по факту, как было говно, так и осталось: ни дорог (одноразовое все, на сезон и уже разрушенное), ни очистных сооружений (они на бумаге только), ни бюджетной инфраструктуры. более того, еще и природу засрали - это не восстановить. да и не могут соседствовать хим.минеральные порты, нефтеналивные терминалы с курортами, чисто только, где роиссия заканчивается: у границ абхазии-адлер и , может, в крыму.
патриоты теперь ездют на руины олимпийских объектов смотреть: спешите успеть. еще 2-3 таких сезона и от величия не останется следа.

чтобы посмотреть, как деньги с умом работают достаточно увидеть школу (там "обычная" школа, помимо интерната для футболистов) и стадион (пока не достроен, но это лучшее в роиссии сооружение такого типа) галицкого в краснодаре. вокруг стадиона, кстати, жилье для людей строит он же. редкий пример качественной стройки для масс. раньше так финны в питере строили.
это настоящий брульянт среди океана говна. счас уже в сети появляются репортажи и фотки - вот, это снос крыши.
 

neva1403

Well-known member
там, где источником финансированию выступают бюджетные средства, всегда находятся люди без стыда и совести, готовые распилить все и вся!
В общем все дело в нашем русском менталитете.
 

Anna_N

Well-known member
Agata сказал(а):
Надеюсь не в те районы где ЗЗЗверепствует лихорадка????
Египет ????)))))))
Я не" Врач без границ", чтобы в горячих точках загорать)))
Однако , северное побережье Черного моря лучше, чем южное побережье Белого моря))
 

Anna_N

Well-known member
Loki сказал(а):
. в случае прокола колеса (колес) не останавливаться,

Тут, оказывается, есть свой секрет. Где, интересно , можно залить эту смесь
http://www.gazeta.ru/auto/2014/09/11_a_6210197.shtml
Перед поездкой обязательно защитите свои шины от проколов.
Для этого можно залить в ведущие колеса, а лучше во все четыре, специальное средство — антипрокол. В случае если у машины пробьет колесо, герметик заполнит дыру и вы сможете доехать до шиномонтажа.
 

MSN

Well-known member
можно, но если ситуация не безвыходная, то лучше не надо.
 

Hom

Active member
Убийств уже гораздо больше, 20-25 человек, просто об этом не говорят, не хотят чтоб народ в панику впадал, поэтому и сми молчат, а так было уже убийство и в Фоминском и в Мещерино и было убийство и днем .... Народ боится уже из деревень выезжать в город Воскресенск, а менты только по квартирам ходят и фоторобот показывают и говорят если шины проколите не останавливайтесь езжайте до заправки или до близ лежащего населенного пункта и все ,я думаю они будут его ловить только тогда, когда эти больные убьют какого-либо чиновника или их родственничков , тогда ментов нагнут по полной и они начнут шевелиться ,а так они сидят и не чего не хотят делать
 

Hom

Active member
У нас на районе это известно всем просто в сми не распространяет , там даже народ по встречке ездит чтоб лишь бы только не в крайне левом ряду ехать ,у меня т том районе родители живут , и друзья на скорой в Ступино работают они выезжали на констатацию
 
Верх