спецоперация ГТА

Anna_N

Well-known member
Не пугайте меня.
Хорошо, что СМИ всего не рассказывает. Хочу понять, насколько это реально, залить в колеса смесь Антипрокол.? Если и правда поможет, то бог с ними с деньгами, заплатить , залить и кататься. Если это помогает на самом деле, то СМИ должны писать именно об этом - граждане, помогите себе сами, пользуйтесь современными средствами спасения от проколов колес!!
А так, чтобы отвлечь внимание нападавших, можнно с собой бутылку кетчупа возить (киношная кровь). Если что, быстрей вылить по салону, они могут подумать , что все, попали.
Была ведь информация, что спаслись 3 чел, потому что притворились неживыми
 

Hom

Active member
Не знаю правда это или нет, знаю одно ,народ боится ездить, а менты особо не рвутся их задерживать
 

Anna_N

Well-known member
Если размышлять логически, как у них появился фоторобот человека? Описали те, кто его видел. Значит, они выжили. Я очень хочу в это верить
 

Agata

Well-known member
Hom сказал(а):
Не знаю правда это или нет, знаю одно ,народ боится ездить, а менты особо не рвутся их задерживать

Да вообще, наша полиция оставляет жалеть лучшего к сожалению. Как там в песни поется)))).....Названия сменили не изменились лица...
 

MSN

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Не пугайте меня.
Хорошо, что СМИ всего не рассказывает. Хочу понять, насколько это реально, залить в колеса смесь Антипрокол.? Если и правда поможет, то бог с ними с деньгами, заплатить , залить и кататься.
залить реально. Ездить тоже реально. Но это все кроилово. Бескамерная шина просто так не спускает разом, а от пореза или прокола большого диаметра никакой антипрокол не спасет. Поможет, в некоторой мере, наверно. Где-то я читал его испытания, не так все шоколадно.
Если уж так хочется надежности, то поставить шины run flat
 

Anna_N

Well-known member
Вы меня заинтересовали, и про run-flat нашлась информация:
"Существуют ли условия для эксплуатации шин Run Flat?
-наличие системы контроля давления в шинах (TPMS, RDC, RPA)
- наличие системы курсовой устойчивости (ESP)
Без установленной системы контроля давления в шинах, эксплуатация шин RunFlat становится крайне опасной, т.к водитель может не ощутить потерю давления в шине и продолжать движение без ограничения скорости, совершая резкие повороты и маневры.."
Т.е., нужен навороченный автомобиль, для таких колес, и он сразу может быть сделан в модификации бронированный кузов и т.п.))
 

MSN

Well-known member
достаточно датчиков давления. Их можно поставить на любой автомобиль. Это не сложнее установки парктроника. Как раз грядет сезон смены резины, можно совместить переобувку с установкой датчиков в колеса.
 

MSN

Well-known member
нет, мне без нужды, и у меня оба комплекта резины на дисках, не ранфлэт
даже если бы и захотел, то поздняк метаться ))
 

Евгений С

Well-known member
у меня была ранфлет, датчиков не было, на глаз конечно плохо, но видно когда колесо спущено, просто поболе внимания к ним и можно без датчиков использовать.. (хотя и они не так дороги)
 

Agata

Well-known member
По последним данным полиции, преступники промышлявшие убийствами простых граждан путем расстрела, предварительно проколов шины у авто, походу оказались граждане Украины (по отпечаткам пальцев). Бандеровцы по другому ни как((((, другого мотива нет.....
 

Agata

Well-known member
На месте этих уродов могли быть люди любой национальность!!! А украинцы всегда плохо к русским относились... а ни как не наоборот)))) И..... до сих пор ничего не изменилось)))) увы((((
 

evgenma

Well-known member
Я есздил по М4 Дон до Воронежа на прошлой неделе. ехал обратно в четверг утром рано, нашли труп.
Менты не знают и ни на кого не показывают пальцем. все раздуто диванными войсками
Только если уж говорить хохлы не хохлы, то там порядко 5 версий. Кто как и зачем это делать.
Если вы вырезаете контекст статьи и выкладываете ее на все общее обозрение.... то что уж тут...
 
Верх