"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?

MSN

Well-known member
ruswest сказал(а):
О-как! Утром по пути на работу по Новосходненскому шоссе в сторону Москвы обнаружил на огромном "СПОРТИВНОМ" комплексе вывеску "Гипермаркет МИРАТОРГ"! Ну и баннер со сдачей в аренду торговых площадей от 5 кв.м. Во-первых. а зачем Мираторгу еще один магазин рядом с первым чуть подальше в Сходне? Ну и главное - Сбываются предположения о версии спорткомплекса, как отвлекающий маневр при последующем перепрофилированием в очередной МЕГАмаркет?
ващета рекламу по почтовым ящикам разбросали. Если в этом мираторге будут сравнимые с ашаном цены, то многие еще спасибо скажут. Так же планируются магазинчики и кафе. Наверняка будет еще какое-то развлекалово. Т.е что-то типа мини меги, но до которой от нас с детьми пешком дойти можно.
Но у меня есть большие сомнения, что в этом месте это как-то окупится. РФ не окупился, продуктовых вокруг слишком много. Склад? Так бывший РФ тоже под склады хотели отдать, вроде, куда тут еще складов в этой плоходоступной на машине местности? На что расчет - не совсем ясно. Правда, когда все это не окупится, это может превратиться во что-то еще более худшее.
Пока по замыслам отличный баланс спорта и торговли задуман. Надо быть реалистами, такой большой спорткомплекс тут никогда не окупится, ибо даже тысячи человек не наберет.
Варвара сказал(а):
Согласно информации на их сайте..... тысячи кв.м. для ТОРГОВЛИ, тысячи метров для СПОРТА... и еще тысячи для складских помещений

и, да, Бассейн там ЕСТЬ!
владелец тот же, кто и КП Арт Виладж

т.е тот же, кто и у шишки?
шишка не справляется с наплывом посетителей?
Ведь единственный ее козырь, это бассейн
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
т.е тот же, кто и у шишки?

если взять телефон с сайта (495) 227-227-8 и погуглить, то выводит к ним ... И
после демонтажа стойки М5 - стояла перед поворотом к Ленте, если кто помнит (когда еще это был строительный магазин) - ее увезли как раз таки на пустырь к этому новому спорткпомлексу! Ее отлично было видно, съезжая с горки
 

MSN

Well-known member
ну если сделают схему безболезненного перехода из шишки, то я только за.
но что-то слишком хорошо звучит про бассейн, чтобы быть правдой.
 

Евгений С

Well-known member
Нас там ждёт уже новый магазин Мыроторк с пятницы, вэлком:)
а спорткомплекс.. ну, на это надо времени, много
Шишка - шлак, но альтернатив по расстоянию нет.
 

ruswest

Well-known member
Посмотрел, почитал....Выглядит впечатляюще...Ужели это все туда влезет?...А в случае аншлага трафик явно добавится.... Интересно, будет ли отдельный абонемент в бассейн, потому как весь фитнесс-компот не интересует....И еще.... Надо прорыть прямой туннель под горой от ЖК до СходняПарка...Ну чтобы настоящая ШАГОВАЯ доступность была....:D:D:D
 

Марина93

Well-known member
а что еще в этом спорткомплексе? бассейн все-таки будет или нет?
 

MSN

Well-known member
Большой комфортный Фитнес с большой зоной функционального тренинга, залами единоборств и йоги, самым большим тренажерным залом во всей окурцге! Огромный бассейн -крупнейший в округе, с зоной для аквааэробоики! Универсальный игровой зал, хаммам, финская сауна, гидромассаж и много другое ждет Вас в нашем комплексе!

чет слишком хорошо, чтобы быть правдой, и не повторить судьбу РФ.
надеюсь, абонемент не 7-10 тыс стоить будет, ибо это 100% закрытие через год.
 

Марина93

Well-known member
да, мне вот танцы интересны, там на объявлении, по-моему и танцы указаны были, а ребенку баскет или волейбол хотелось бы с хорошим тренером.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
"Огромный бассейн -крупнейший в округе, с зоной для аквааэробоики! "
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если правда будет, то прям здорово-здорово!!!!!!!!!!
 

matros

Well-known member
только маленькие и глупенькие девочки верят в сказки)))) лично я, как тот бык на горе, погляжу на то "что будет" с вершины))))
 

Oleg

Member
Спросила у охранников Мираторга про строительство фитнес клуба. Сказали, что там тишина и никаких работ не ведётся. :(
 

Mylene

Well-known member
у нас абонемент в другой фитнес в районе мкада в октябре-ноябре заканчивается...видать не попасть нам в наш новый фитнес под окнами...эх.
 

klav1k

Well-known member


судя по тому, что спортивный комплекс ждет своих арендаторов, зал мы будем долго ждать.
 

ruswest

Well-known member
snp сказал(а):
а как связано одно с другим?

Думаю, что нет денег у застройщика, чтобы достроить именно спортивные сооружения. Поэтому "кинули кепку" для сбора средств в виде сдачи помещений под коммерческую аренду. А может нет цели и вОвсе возводить то, что расписано на сайте и рекламном щите на корпусе... А учитывая циклопические размеры сооружений, то МЕГАМЕБЕЛЬНЫЙ МОЛЛ так и стучится туда...
 
Верх