"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?

shuraeva

Well-known member
MSN сказал(а):
да, ходил.
Пока там только баскетбольная площадка есть. Но сам клуб будет большим.
Открытие сухой зоны где-то в марте обещают, бассейн - к майским.
Пока бассейн не откроют - посещение бесплатно. Т.е время посещений будет считаться с открытия мокрой зоны. Итого где-то 2-3 лишних месяца получится.
Здание в собственности, т.е ситуация с РФ по их словам исключена.
Планов там громадье: корты на улице, гостиница, чтобы проводить соревнования областного и выше масштаба.

цена пока 15, но грозятся выйти на 45 в итоге. На что я ответил сомнением, что за такую сумму к ним будут массово ходить при средней цене в Химках и окраинах Москвы тысяч 25-30. Думаю, тысяч 25 и будет стоить в итоге.

Лично я буду покупать абонементы туда в ближайшие пару недель.

Спасибо за подробный ответ! А про тренажеры они ничего не говорили? Будет какое то наполнение? И когда, к марту?
 

MSN

Well-known member
hoist или подобное
2 кардио зоны, свободные веса, тренажеры, итд.
Да, к весне.
 

4130

Well-known member
а в договоре указана дата открытия? я уже один раз обжегся, купив абонементы в стройку LifeCity Гринвуд в августе 2015 - с боем вернул свои $, клуб так и не открылся до сих пор, офис продаж съехал...
 

MSN

Well-known member
абонементы в любом случае будут покупаться у ооо рога и копыта с уставным капиталом 10К
поэтому возврат - на удачу.
на сколько я знаю, кто при закрытии РФ выбрал возврат, ничего не получили.
 

finic

Well-known member
Разговаривал с менеджером при покупке абонемента. Планы у них там грандиозные. Например, будет даже гостиница для команд, принимающих участие в соревнованиях. Не верится только в одно: что у них будет большие продажи карт по полной стоимости (50 тыс).
 

finic

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Спасибо за подробный ответ! А про тренажеры они ничего не говорили? Будет какое то наполнение? И когда, к марту?

Там полный комплекс, обещают к марту.
 

shuraeva

Well-known member
50, конечно, чересчур жирно. В москве то выбираешь между 25 и 30, и то дорого (хотя лично я вообще по 13 год в зебре гигантской купила, но это было супер пупер и тд предложение только у нас и только для вас).
А уж в нашей милой сдохне по 50...
 

pavd2000

Well-known member
Вопрос - пешком как-то к комплексу цивилизованно пройти можно, или нужно идти по обочине шоссе в темное время суток, когда тебя либо собьют, либо окатят помоями вонючей жижи?
 

MSN

Well-known member
так между нами и ними земля чужая.
они ставку не на нас делают, а на ездящих домой по НС, чтобы по дороге заезжали, и на соревнования.
Но мож и договорятся.
 

pavd2000

Well-known member
Я все больше убеждаюсь, что нет лучше спорткомплекса, чем домашний велотренажер :)
 

matros

Well-known member
а разве для вешалки для барахла нужны педали?))))
 

MSN

Well-known member
при условии, что ширина руля совпадает с шириной стандартной вешалки )
 

Марина93

Well-known member
ну и горка у нас под боком, можно на лыжах-сноуборде гонять.. и пешочком вверх, без подъемника - зарядка что надо!
 

Ira_2016

Well-known member
Кто-нибудь уже ходит на групповые тренировки в клуб?
Очень хочется купить туда абонемент, но как-то веры нет,что он откроется в мае..
 

4130

Well-known member
Соседи, кто-нить посещал отдел продаж? Какие сроки открытия обещают? На какой стадии ремонт?
 
Верх