"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?

Марина93

Well-known member
я заходила недавно - бассейн на май обещают... но там жесткая стройка - к маю по-моему не успеют доделать
 

Volchar

Well-known member
как по мне - лучше пусть не торопятся, но сделают на совесть.
 

4130

Well-known member
Марина93 сказал(а):
я заходила недавно - бассейн на май обещают... но там жесткая стройка - к маю по-моему не успеют доделать

ну ясно - мы заходили в ноябре, говорили басик будет март-апрель
 

4130

Well-known member
Были в выходные, манагер сказал - сухая зона - конец февраля. На след. день позвонил другой манагер - сказал начало марта. Я пока посмотрю, обещали с 7 февраля повышение до 27,5руб (2,5 руб на услуги)
 

4130

Well-known member
Сегодня звонил менеджер из клуба и говорит - сухая зона после 20 марта. Ценник до открытия 25р, после открытия 30р. Бассейн в ближайшей перспективе)
 

MSN

Well-known member
4130 сказал(а):
Сегодня звонил менеджер из клуба и говорит - сухая зона после 20 марта. Ценник до открытия 25р, после открытия 30р. Бассейн в ближайшей перспективе)

звонок из прошлого? :)

меж тем, бассейн начали обкладывать плиткой. Но я все равно сомневаюсь, что до конца мая откроют.

И мираторг открылся.
 

Ira_2016

Well-known member
MSN сказал(а):
звонок из прошлого? :)

меж тем, бассейн начали обкладывать плиткой. Но я все равно сомневаюсь, что до конца мая откроют.

И мираторг открылся.

Открытие 15 мая)
 

Ira_2016

Well-known member
MSN сказал(а):
Открытие чего?
Фитнес давно работает. Бассейн к концу мая откроют в лучшем случае.
Бассейна, чего ж еще. Ну не успели они снова ? 
Было внутреннее собрание на котором был озвучен срок 15/05. Вот теперь думаю, а какого года???))))
Да клуб Г. Как не крути.
 

4130

Well-known member
Ira_2016 сказал(а):
Бассейна, чего ж еще. Ну не успели они снова ? 
Было внутреннее собрание на котором был озвучен срок 15/05. Вот теперь думаю, а какого года???))))
Да клуб Г. Как не крути.

это почему Г.? У Вас абик есть или просто слова?
 

Марина93

Well-known member
ну работы идут. я зимой заходила - была только стяжка, а уже и плитка появилась)
 

Ira_2016

Well-known member
Я сегодня спросила про открытие, сказали с 20 по 25. Типа как пойдет... На сегодняшний день там положили плитки больше половины, но, если они сразу это все зальют, то через месяц бассейн закроется...плитка треснет
 

MSN

Well-known member
я так и не понял, каких именно плюсов нет
чего конкретно не хватает по сравнению с шишкой
 
Верх