Срок сдачи

admin

Administrator
Команда форума
Жилой комплекс будет сдаваться двумя очередями. В 1-ю очередь входят: жилые дома №3, 6, 7, 8, 9, 10 и 36 таунхаусов; образовательный центр (детский сад и начальная школа), подземный паркинг. Срок сдачи — IV квартал 2012 года.
 
G

green

Guest
Уважаемый застройщик! На Вашем сайте (в проектной декларации) в качестве цели проекта строительства указано: Строительство 6 многоквартирных жилых домов этажностью 6-9 этажей, а в планах значится строительство 10 многоквартирных домов, не считая таунхаусов. Вопрос: на какие дома у Вас есть разрешение на строительство (с 1 по 10)?
 

admin

Administrator
Команда форума
Думаю, этот вопрос лучше направить сюда: http://www.novoshod.ru/faq/

PS
Форум никак не связан с застройщиком, а создан для общения будущих соседей. :)
 
Q

q-mir-ka

Guest
IV квартал срок сдачи всех домов или какие то сдадут раньше?на площадке нам сообщили,что дома 3,6,7,8 будут сданы сданы в декабре 2011 года...
 
R

rigon2000

Guest
Моё мнение,что более ранние сроки сдачи проговаривают для разогрева ажиотажа...
 
A

Albinusik

Guest
Слушайте, меня интересует такой вопрос. Вы собираетесь сразу после сдачи первой очереди переезжать? Там же шум будет наверное стоять серьезный еще около года...У кого какое мнение на этот счет?
 

tink

Well-known member
а мне вот говорили, что в декабре уже можно будет заехать... вообще темпы строительства очень высокие... но пока мы даже пока не оплатили эти квартиры:huh:
 

kirillmana

Well-known member
Да, мне тоже сказали, что в 7,8 дома можно будет в конце 2011 года заехать.
 

tink

Well-known member
вообще я там рядом живу и периодически хожу посмотреть что да как. и 7 и 8 дома по сути же маленькие... ну, это я сама себя успокаиваю;)
не знаю, разрешит ли нам доблестный админ, но я бы могла фотографии выкладывать...
 
A

Albinusik

Guest
по моему фото можно выкладывать, есть даже какой то раздел тут..
 

tink

Well-known member
как карты лягут... посмотрим! если ждать полной тишины и чистоты, то переедем только в конце 2012-начале 2014))))
 
A

Albinusik

Guest
Вот и я думаю, переехать то хочется побыстрее.. меня только и успокаивает, что сдадут в 2011..два года чет ждать очень как не хочется....

если будет возможность, выложите и фото дома 3=)))
 
A

Albinusik

Guest
=))) это радует...

Пока темпы строительства радуют, будем надеяться что наши ожидания досрочной сдачи оправдаются...
 
A

Albinusik

Guest
сдадутся то одновременно, все таки одна очередь.. начали с 3го, большой все таки..вон 9 и 10 маленькие, начали самыми последними.
 

admin

Administrator
Команда форума
Уважаемые будущие соседи! Давайте придерживаться темы обсуждений. Сами же потом запутаемся, что и где написано! :)
Выделяю электричество в отдельную тему.
 

sherandrey

Well-known member
Смущает одно: под 7 и 8 дом только начали котлован рыть, а второй дом уже 4 этажа монолита стоит. Такое ощущение, что им выгоднее строить те дома, где есть трехкомнатные квартиры, либо в 7 и 8 домах уже все практически продано.
 

kirillmana

Well-known member
Насколько я понимаю, очередь все равно будет сдавать одновременно. Или нет?
 

tink

Well-known member
мне вот тоже говорили, что примерно в одно время... хотя это всё на словах. без бумажки мы букашки:(
хотя темпы строительства поражают!
 
Верх