Срок сдачи

sherandrey

Well-known member
В этом и загвоздка, она еще на начали возводить 7 и 8 дом первой очереди. А уже возведено первых четыре этажа второго дома(из второй очереди)
 

tink

Well-known member
ох, не растраивайте меня...
что будем делать? слава богу, еще ничего не купили... только забронировали
 

kirillmana

Well-known member
То, что они начали уже возводить дома из второй очереди - ничего странного нету. Скорее всего есть бригады, которые занимаются фундаментом, другие занимаются монолитом, другие кирпичом, другие отделкой и т.п.
 

tink

Well-known member
кстати, разговаривала сёдня с манагером... думала, позвонили по поводу подписания ДДУ. ан нет! про какую-то справку говорили. и всё:(
 

tink

Well-known member
мы вчера еще зашли в офис продаж. спросили насчет разнйо степени готовности домов. типа: не получиться ли так, что 6 дом уже въедет, а мы всё еще ждать будем. но в ответ сказали, что сдавать будут все дома 1 очереди одновременно... не знаю.. строят действительно быстро!
жалко, что до сих пор нет демонстрациооных квартир. в таунхаусы пускать стали... но вот только что. очень хочется оценить изнутри....
 

Evgeny

Member
одновременно, но настараживает только крайний срок сдачи - 4 квартал 2012. хотя менеджеры обещают на год раньше.
 
Кстати по поводу юридического адреса фирмы. Он значится как Овражная 22, соответственно это тот трехэтажный дом что стоит на площадке. Если посмотреть проектную документацию, то он числится под снос в первой очереди.
 

Katerina

Well-known member
Мне сказали в офисе продаж, что пока это здание служит ощежитием для строителей, но его обязательно уберут перед строительством домов №4 и 5.

А строить эти дома начнут в марте 2011, так что смысла нет пока его уберать, перезимуют.
 
powercfg сказал(а):
ivan@nastya сказал(а):
Если посмотреть проектную документацию, то он числится под снос в первой очереди.
И что это значит ?

Получается что договор мы подписываем с фирмой зарегестрированной в этом доме, когда его снесут и адреса не будет. По примерам других новостроек и фирмы может не стать.
 

powercfg

Well-known member
на Б.Академической они офис тоже снимают, и оттуда могут съехать очень быстро.
 

pberest

Well-known member
тревожные звоночки.. неужели глобальная махинация? кто вообще в курсе?
 

Belka

Well-known member
А что в этом тревожного? Все фирмы снимают офисы... мало у какой организации свои помещения... по поводу юр. адреса, так его тоже можно поменять... здание снесут, зарегистрируются по другому адресу и всё... не нагнетайте обстановку раньше времени... итак еще целый год в ожидании жить, достроят-не достроят...
 

tink

Well-known member
согласна с Belka. причем тут глобальная махинация??? пониамю, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, но откуда столько негативного пессимизма?
Ивакино же они построили!
 

pberest

Well-known member
скорее не пессимизм,а российский реализм. Вспоминаются обманутые дольщики и все такое.. кому же хочется в такое попадать? Хотя.. с деньгами надо расставаться спокойно ))
 

tink

Well-known member
тогда можете перестраховаться и ничего не покупать! или купить после сдачи ГК...
 

4748049

Well-known member
Не надо притягивать негатив. Если сильно этого боятся,то так может и получится. Мысли материализуются. У моей подруги 3 квартиры и она никогда не боялась продавать,вкладывать в сроющиеся дома на начальном этапе . И всё вовремя достраивалось. А вот недавно она сдала квартиру и побоялась, что соседей зальют квартиранты, так оно и получилось. Я уверенна,что будет всё нормально и 1-я очередь к след. Н.Г. заселится.
 

powercfg

Well-known member
4748049 сказал(а):
Не надо притягивать негатив. Если сильно этого боятся,то так может и получится. Мысли материализуются.....
Вы случайно книгу "Тайна" не читали ?
 
Верх