Срок сдачи

Dori

Well-known member

vscorp1

Well-known member
Вчера подавая, документы в рег. палату разговорился с представительницуй урбана. Она сказала, что дом №6 будет заселяться чуть ли не в июле месяце, дом №3 планируют заселять в ноябре. Детский сад, магазин будут строить в последнюю очередь.
 

Pink Panther

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Вчера подавая, документы в рег. палату разговорился с представительницуй урбана. Она сказала, что дом №6 будет заселяться чуть ли не в июле месяце, дом №3 планируют заселять в ноябре. Детский сад, магазин будут строить в последнюю очередь.

Как-то странно...Ведь комплекс сдается не по домам,а по очередям.
 

tink

Well-known member
а мне вот говорили, что одновременно будут заселять 3,6,7,8 и 2 дома...
 

vscorp1

Well-known member
Сдавться, он будет очередью. А заселять дома будут по мере готовности.
 
E

ellaella

Guest
tink сказал(а):
а мне вот говорили, что одновременно будут заселять 3,6,7,8 и 2 дома...

Да! Шла речь о том, что одновременно будет сдаваться под заселение весь первый пусковой комплекс первой очереди. И позднее к этому списку добавился дом №2
 

vscorp1

Well-known member
Вряд ли будут заселяться одновременно 3,6 и 7,8. Хотя они маленькие может и построят быстро. А уж 2-й и подавно, он относится ко 2-й очереди.
 
E

ellaella

Guest
Дом №2 будут заселять вместе с первой очередью - в этом году. Но ГК у них будет по плану - в 2013-м
 

kerpe

Well-known member
Нигде нет информации про госкомиссии, у нас ее вообще не будет? Иногда только работа госкомиссии длится до полугода.
 

tink

Well-known member
кстати, да. заселять могут только после подписания акта приемки-сдачи. а он будет только после гк.... не будет же гк ходиьть по заселенному дому и проверять!
 

kerpe

Well-known member
вот мне и непонятна уверенность Застройщика, что в июле будут заселяться 6 дом.
 

vscorp1

Well-known member
Ну может будут подписывать промежуточные акты, по каждому дому отдельно, а потм псведут все в единый.
 
E

ellaella

Guest
Надо пошерстить инет, но мне кажется что вы что-то путаете.
Акст приема-передачи - это одно. И потом заселение.
А ГК уже потом. И отдельно.

Надо опросить знакомых - может кто-то уже проходил данную процедуру сам?
 

Pink Panther

Well-known member
ellaella сказал(а):
Надо пошерстить инет, но мне кажется что вы что-то путаете.
Акст приема-передачи - это одно. И потом заселение.
А ГК уже потом. И отдельно.

Надо опросить знакомых - может кто-то уже проходил данную процедуру сам?

Гк не потом,а в первую очередь.А потом уж акт приема-передачи квартиры.И вселяться:)
 

vscorp1

Well-known member
Ну мне тоже кажется, что это очень рано. Но я за что купил, за то и продал. Это не моя выдумка.
 

Pink Panther

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Ну мне тоже кажется, что это очень рано. Но я за что купил, за то и продал. Это не моя выдумка.

Да это понятно.Никто и не думает,что это вы придумали.Зачем?
 

tink

Well-known member
судя по их ответам и качеству работы , я не удивлена. они нам много чего говорили и говорят:D
 
Верх