Схема движения транспорта в ЖК

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
ну машину Следственного Комитета уже оприходовал)))) (отправил фотку и получил ответ о том что начато административное расследование)))
на этом расследование и закончилось, или протянули год и всё, истечение срока давности)
Им проще было Вам написать именно так, что б вы успокоились и расслабили булки, и больше никому не слали эти письма ни с чем.
wasp (aka oko303) сказал(а):
въезд под кирпич - лишение прав? или я не прав???
лишение только при движении во встречном направлении, просто кирпич как бы об этом предупреждает. но есть кирпич в зоне парков, где нет полос - там (было) 800 р или предупреждение, или никто даже не заметит.
 

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
по 800 рублей за фотку??? я в теме)))) мне удобно фотать машины нарушающие правила)))) если что - бита при мне)))

800 р за факт нарушения, а не за фотки.
а бита Вам зачем? Питбуль, бита, может уже Вас пора фоткать то?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
уважаемый MoDem:Вы реально мне предлагаете расслабить булки? Вы свои уже давно расслабили???
и второй вопрос: Вы реально дорогу по Овражной на две полосы делите? или про дорогу на НС шоссе? Вы там где видели разделительную?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
питбуль и бультеръер - это не способ угрозы))) это способ защиты...
 

MoDem

Well-known member
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, <b>а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части</b>, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева
 

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
уважаемый MoDem:Вы реально мне предлагаете расслабить булки? Вы свои уже давно расслабили???
и второй вопрос: Вы реально дорогу по Овражной на две полосы делите? или про дорогу на НС шоссе? Вы там где видели разделительную?
Булки не я предлагал расслабить, я лишь констатировал факт, ибо - "расследование началось" вас видимо успокоило и расслабило булки.
 

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
питбуль и бультеръер - это не способ угрозы))) это способ защиты...

я могу перечислить десятки способов защиты, в которые войдёт противогаз и презерватив, но питбули и бультерьеры к способам самообороны не относятся. Вы никогда не докажите факт самообороны с помощью собаки, это противоречит понятию самообороны. Вообщем загремите по всем статьям.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
пля, опятьзарыбуденьги....МоДем - ты про шашечки или ты про ехать??? дороги две: до НС шоссе и Овражная)))

давай разберемся: Овражная - это дорога? до НС-шоссе - это дорога? и то и другое - это не дороги, а направления))) никто (ГИБДД) не собирался там разметку проводить, никто (кроме владельцев личных участков) не облагораживал территорию...

и тут унылыйурбангрупп построил комплекс....он не думал про дороги, он не думал про детей, которые заселяться, этот сраный унылыйурбангрупп не думал ни о чём пока не сдал школу.... вот потом унылыйурбангрупп вздохнул спокойно...))) рано)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
2MoDem : я не нуждаюсь в способах защиты))) баллончик,нож,травматик - что ещё нужно чтобы спокойно встретить старость)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
" Вы никогда не докажите факт самообороны с помощью собаки, это противоречит понятию самообороны."

Вы это серьёзно? Если моя собака защитит меня от гопника и я докажу в суде что было так - Вы серьезно думаете что я не защищён?
 

MoDem

Well-known member
максимум что докажете, что собака покусала случайно, а не по вашей команде. это чуть чуть смягчит приговор)

а вы от чего собственно защищаетесь то? есть что боятся? или просил такой пугливый до фанатизма? а что будет в старости?) думаете обложили себя минами и враг не пройдет?

и почитайте что такое дорога, шоссе, где и почему существует разметка, и потом будем разговаривать.
 

Mars

Well-known member
Администрация тоже не дремлет...
http://www.admhimki.ru/safety/reshenie21_10_13.html
Решают вопрос-Об установке дорожных знаков 3.28 «Стоянка Запрещена» и 5.21 «Жилая зона» на ул. Овражная, мкр. Сходня, а также перекрытие въезда автотранспорта с гаражного комплекса, через улицу Овражная, мкр. Сходня

Уже Решили-
Установить искусственные дорожные неровности на улице Овражная, мкр. Сходня, в районе дома 16.
Исполнитель: Директор МБУ «ХИМДОР» (Устинов В.П.)
Срок исп: до 28 октября 2013 года
 

Шикса

Well-known member
Вот как напишут :huh: ".. а также перекрытие въезда ... с ... через .."
Ничего не понятно, если не знать откуда ноги растут.

По видимому, к этому вопросу относится решение:

"Организовать проверку границ земельных участков, расположенных по улице Овражная, мкр. Сходня, на предмет соответствия с кадастровым паспортом. Результаты проверки предоставить в аппарат комиссии по ОБДД при Администрации городского округа.

Исполнители: Начальнику Управления по землепользованию (Баданова О.В.)

Начальник Территориального управления мкр. Сходня-Фирсановка (Наумов А.Н.)

Срок исп: до 23 октября 2013 года"
Стало быть, окончательного решения нет и многое будет зависеть от плана межевания земельных границ (если они вернуться к этому вопросу вообще).
 

Mars

Well-known member
Да тут непонятно что они подразумевают под гаражным комплексом, видимо наш ЖК)
 

Mars

Well-known member
Куда делись кубики возле таунов и 1 и 4 дома никто не знает? Наверное ждут гостей из прокуратуры.
 
Верх