Услуга "Муж на час"

Alenushka

Well-known member
Предлагаю в этой теме постить телефоны тех, кто может помочь при переезде и обустройстве в новой квартире, начиная с грузчика, заканчивая мастером по сантехнике :D
То есть кто-то может розетку, например, вставить, кто-то стиралку подключить и тп. Тогда таким,как я, будет проще найти своих мастеров.
Ну и расценки желательно, чтобы рынок был.
 

zeep

Well-known member
За сборку икеевской мебели сколько дадите? ))))))))

Пи.Эс...так уже научился ее собирать что лучше самой икеи знаю чо и как)) Наверное пол района таких?? В 3м доме кто-то поднимал КУЧУ икеевскйо мебели, мне жалко стало человека...он ведь совсем один поднимал, а ему еще собирать.
 

Loki

Well-known member
Админ, думаю нужна ветка "услуги", где собрать ценное отсюда (если появится) и по другим возможным услугам, хотя перечитывать все конечно весело.

Автор темы, если будет конкретика - разместите, пожалуйста, в своем первом сообщении. Мне и другим могут понадобиться профессионалы-электрики и прочие, а перелопачивать всю тему время есть не всегда.
 

Alenushka

Well-known member
Loki сказал(а):
Автор темы, если будет конкретика - разместите, пожалуйста, в своем первом сообщении.
хорошо! (только не знаю будет ли мне доступна функция правки сообщения)
да вот сама переживаю,что нет конкретики. пишите в личку,если тут стесняетесь!:blush:

вот стиралку кто сумеет подключить качественно?

 

Marshak-IX

Well-known member
Предлагаю изменить название темы на "Бюро добрых услуг" или "Поможем по соседски", а то это название у меня вызывает только одни ассоциации. ;)
 

Alenushka

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Предлагаю изменить название темы на "Бюро добрых услуг" или "Поможем по соседски", а то это название у меня вызывает только одни ассоциации. ;)

это вызывает ассоциации о безвозмездности услуг, желающих мало найдется, наверное, а "муж на час"-это уже известная в инете формулировка.
но я не возражаю если модератор создаст (или переименует) тему "Предлагаю услуги". Или что-то подобное :blush:
 

Alena

Well-known member
Alenushka сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
Предлагаю изменить название темы на "Бюро добрых услуг" или "Поможем по соседски", а то это название у меня вызывает только одни ассоциации. ;)

это вызывает ассоциации о безвозмездности услуг, желающих мало найдется, наверное, а "муж на час"-это уже известная в инете формулировка.
но я не возражаю если модератор создаст (или переименует) тему "Предлагаю услуги". Или что-то подобное :blush:

Почему безвозмездно, соседей готова отблагодарить булочками и пирожками, любой труд должен быть вознагражден.
Хотя как мне кажется вопрос изначально ставился о том у кого есть знакомые бригады грузчиков, сантехники или электрики.
 

tink

Well-known member
вы бы лучше клуб знакомств открыли! зачем муж на час, если можно насовсем????;)
 

Lomag

Well-known member
зачем насовсем ??? от них иногда и отдыхать надо б ;-) :))))))))))))
 

Мarina

Well-known member
tink сказал(а):
вы бы лучше клуб знакомств открыли! зачем муж на час, если можно насовсем????;)

Точно!!! И может появиться очень много семей) и квартирки будут объеденять!!! Меняться квартирами!
Правда и минус есть))) в сад еще больше очередь будет:))))
 

Мarina

Well-known member
Хотя, наш форум это и есть клуб знакомств,только название завуалировано.
 

maksimus

Well-known member
Ребятаааа, пишите телефоны кто смог бы помочь в установке звукоизоляции, по керамической плитке, может у кого дизайнеры есть знакомые. Хотел бы сделать ремонт кухни и ванны сразу при заселении, у кого есть знакомые или кто то обращался в компании и остался доволен, пишите телефоны, оставляйте контакты, если есть цены, пишите.
 

Alenushka

Well-known member
ой бедный наш админ, люди,давайте флудить в специально созданной темке, тут по существу.
 

oxsana

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Предлагаю изменить название темы на "Бюро добрых услуг" или "Поможем по соседски", а то это название у меня вызывает только одни ассоциации. ;)
Да "Бюро добрых услуг" это интересней и без ассоциаций!!! Хотя.....
 

mira

Well-known member
я думаю вряд ли жены "мужей на час" согласятся помочь)
 
Верх