Услуга "Муж на час"

Marshak-IX

Well-known member
Не, ну кроме шуток! Почему половая дискриминация?
Нужны не только мужья на час, но и жёны на час.

Мне точно нужна будет помощь в уборке и готовке вкусной еды. Из-за этого заводить жену на совсем не хочу. А на один час и если расплатиться сборкой шкафа, забитием гвоздя или перетаскать что-нибудь тяжелое так это запросто (но в не рабочее время).
Так что соседи, готов помочь, но за бартер (деньги беру в другой тумбочке).
 

Alenushka

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Не, ну кроме шуток! Почему половая дискриминация?

Маршак, договорились, ближе к делу обсудим по-соседски !
у нас тоже все работают,так что вечерком будем решать наши ремонтно-убирательные проблемы!
 

murr_cats

Well-known member
Маршак, мы с Вами вроде на одном этаже, так что в оплату мужской работы могу предложить блинчики и иногда запеченные свиные ребрышки. :) Готовить не люблю, но изредка можно.
 

Marshak-IX

Well-known member
Очень хорошо! Договорились!
Как появится задача, звоните, пишите.
 

MSN

Well-known member
я думаю, что услуги по уборке будут востребованы.
 

Tibidoxx

Member
maksimus сказал(а):
Ребятаааа, пишите телефоны кто смог бы помочь в установке звукоизоляции, по керамической плитке, может у кого дизайнеры есть знакомые. Хотел бы сделать ремонт кухни и ванны сразу при заселении, у кого есть знакомые или кто то обращался в компании и остался доволен, пишите телефоны, оставляйте контакты, если есть цены, пишите.
Есть нормальная бригада, денег не много берут. Пишите в личку, расскажу по- подробней

 

MSN

Well-known member
про приготовить не знаю.
я сам себе готовить предпочитаю
 

stroitel

New member
ТЕ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСЛУГЕ "МУЖ НА ЧАС",ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРРУМЕ.ПОМОЖЕМ!!!!![/u][/i]
 

Alenushka

Well-known member
мне нужно в гардеробную повесить две прямые полки (деревяшка, направляющие, инструмент есть), и одну штангу для вешалок. кто может помочь и за сколько? пишите в личку, пожалуйста.
 

ElenaV

Well-known member
stroitel сказал(а):
ТЕ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСЛУГЕ "МУЖ НА ЧАС",ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРРУМЕ.ПОМОЖЕМ!!!!![/u][/i]

я заинтересована. в ближайшее время. свяжитесь со мной пожалста, если еще актуально
 
stroitel сказал(а):
ТЕ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСЛУГЕ "МУЖ НА ЧАС",ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРРУМЕ.ПОМОЖЕМ!!!!![/u][/i]

с прайсом где можно ознакомиться?

я заинтересована. в ближайшее время. свяжитесь со мной пожалста, если еще актуально
 

admin

Administrator
Команда форума
Товарищ с марта не заходил на форум.
 

andrey.opex

Well-known member
прайс на услуги простой и не замороченный) первое улыбка, второе угостить чаем, а остальное все мелочи! если кому надо помочь пишите, в выходные всегда помогу. прикрутить, собрать, повесить, передвинуть - думаю список на этом не заканчивается. так что пишите
 

Vereteno

Well-known member
прейскурант-то есть, а услуги они не все оказывают, а может, и не оказывают вовсе
 

Marshak-IX

Well-known member
В выходные во второй половине дня готов помочь с несложными работами: мебель собрать, дырку в стене просверлить или что-нибудь прикрутить.
Сразу предупрежу с сантехникой, пока, не сильно дружу. У себя ещё стиралку не подключил из-за этого. Слишком нежные у нас трубы.

Расценки очень простые. Работы на час - еды на час. Минимальная оплата: пирожок с мясом, либо сочник, либо ватрушка. Работы на более часа еды могут быть разделены на отдельные дни без предупреждения.
 

Marshak-IX

Well-known member
Vereteno сказал(а):
прейскурант-то есть, а услуги они не все оказывают, а может, и не оказывают вовсе
У меня специалисты УК до сих пор не могут придти и подключить стиралку.
 
Верх