Услуга "Муж на час"

Vereteno

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Vereteno сказал(а):
прейскурант-то есть, а услуги они не все оказывают, а может, и не оказывают вовсе
У меня специалисты УК до сих пор не могут придти и подключить стиралку.

Вот-вот.
А инструменты у вас есть? Нужно дверцу шкафчика прикрутить и дырку в полке для вытяжки проделать.
 

Marshak-IX

Well-known member
Vereteno сказал(а):
Вот-вот.
А инструменты у вас есть? Нужно дверцу шкафчика прикрутить и дырку в полке для вытяжки проделать.
Дрель, отвертки, ножовка есть.
Фигурную дырку не обещаю, но квадратиком точно можно сделать, либо дрелью просверлить отверстия.
Нужно будет посмотреть на месте.
 

Vereteno

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Дрель, отвертки, ножовка есть.
Фигурную дырку не обещаю, но квадратиком точно можно сделать, либо дрелью просверлить отверстия.
Нужно будет посмотреть на месте.

Хорошо
 

Serissa

Well-known member
Всем привет!
Прочитав практически все посты этого форума, поняла, что я просто обязана зарегистрироваться и оставить свой комментарий. Сама собрала всю Икеевскую мебель: кухня, гостиная, ванная комната; подключала стиральную машину и так далее – правда был вызван папа, что бы сделать пропилы в столешнице и пару дырок в стене, и навесить шкафчики - не хватило силенок, а так- электрошуроповерт нам во всем поможет:) полностью составила весь план квартиры. Имею опыт работы прораба и дизайнера – ремонт таунхауса в Ивакино. По моим проектам разводки отопления и горячей и холодной воды, а также планами помещений уже делают ремонт в нескольких таунах в ивакино - оказались очень удачными. Мне это просто интересно – и еще много идей, к сожалею всех их осуществить в своей студии и бабушкиной однушке не получается (. Знаю где можно купить отделочные материалы по разумным ценам и так далее – если кому то интересно - пишите. Помогу чем смогу. + есть телефоны сантехника и ремонтников и т.д. С завтрашнего дня буду закупать мебель и технику в бабушкину квартиру в 10 дом (только что получили ключи) – скорее всего будет новая информация по актуальным скидкам и предложениям. С удовольствием поделюсь. С благодарностью приму помощь в навешивании шкафчиков :) в обмен на тушеное мяско :)
 

Serissa

Well-known member
Хм.. что то перечитала свой пост – получилась какая самореклама… Так что – если кому то нужен, совет или идея - как что то подключить, собрать, или где что купить и так далее – если буду точно знать ответ – с удовольствием помогу.
 

Nes

Well-known member
Очень нужно как можно скорее подключить стиралку. Есть кто-нибудь кто может помочь с этим вопросом? Все платим))
 

Serissa

Well-known member
Iness сказал(а):
Очень нужно как можно скорее подключить стиралку. Есть кто-нибудь кто может помочь с этим вопросом? Все платим))
В принципе вы сами все можете подключить. В стояке предусмотрена возможность подключения стиральной машины, возможно нужен будет переходник с внутренней на внешнюю резьбу– в зависимости от того, что у вас строители поставили. На днях сами будем подключать очередную машинку, могу зайти глянуть посмотреть, что у вас - так как все равно поеду за переходником. А так что еще нужно – предусмотреть слив, или через сифон или через специальный тройник. Вообще здесь хорошо написано http://17891.ru/?p=1679. Еще видимо придется просверлить несколько дырок - все зависит от того, где вы ее поставите.
 
Верх