Ваше прежнее место жительства

Ваше прежнее (настоящее) место жительства

  • Территория Москвы (собственная квартира)

    Голосов: 36 25,2%
  • Территория Московской области (собственная квартира)

    Голосов: 27 18,9%
  • Территория Москвы (съемная квартира)

    Голосов: 54 37,8%
  • Территория Московской области (съемная квартира)

    Голосов: 17 11,9%
  • Прочие регионы (съемная квартира)

    Голосов: 0 0,0%
  • Прочие регионы (собственная квартира)

    Голосов: 9 6,3%

  • Всего проголосовало
    143

sekompot

Well-known member
Mashustikc сказал(а):
Живу в Бескудниково, но 3 из 4х работ и институт находятся в районе Ленинградского шоссе, а теперь и будущая квартира относительно недалеко от него, как чувствовала:D

4 работы -монстр
 

hocico2

Well-known member
м.Войковская, р-н Коптево. Снимаю квартиру уже 7 лет. Работа рядом - Водный стадион, полчаса пешком:)) От Новосходненского - 20 мин на электричке - наш ЖК самый лучший, в выборе не сомневалась:)
 

Meg

Well-known member
hocico2
А я работаю на Войковской, а живу на Водном :)
 

Люля

Well-known member
Родительская квартира на Аэропорте, а мы снимаем квартиру на Речном вокзале, уж 3 года.

А работаем на Динамо/Белорусская
 

Belka

Well-known member
И я сейчас живу на Водном. Привет соседям!)))
А вообще, я из Подмосковья, г. Павловский Посад
 

MSN

Well-known member
живу в центре, на Смоленке. Но это родительская квартира. Своя уже одна есть, но тоже за мкадом, только с противоположного конца Москвы. Только уж больно неудобно оттуда ездить на работу в центр, да и райончик там уже кавказ сплошной. Неприятно находиться.
 

HptFw

Well-known member
Родился я в Северодвинске, жил в Архангельске, потом перебрался в Москву, жил в Люберцах, возле м. Отрадное, Преображенская пл., сейчас в Зеленограде.
 

admin

Administrator
Команда форума
Nomade сказал(а):
Родился я в Северодвинске, жил в Архангельске, потом перебрался в Москву, жил в Люберцах, возле м. Отрадное, Преображенская пл., сейчас в Зеленограде.

Ух ты, я тоже в Севродвинске успел пожить, когда совсем мелкий был, папа там служил
 

SMS

Well-known member
Nomade сказал(а):
Родился я в Северодвинске, жил в Архангельске, потом перебрался в Москву, жил в Люберцах, возле м. Отрадное, Преображенская пл., сейчас в Зеленограде.

Я тоже в Архангельске жил 6 лет...потом в мск перебрался. мир тесен
 

olkert

Well-known member
Доброго всем дня!
Родился в Казахстане, пожил там пару месяцев, уехал в Читу-там пару лет,потом под Владик на пару лет, потом в Германию на 5 лет, потом к себе на историческую родину Литву на несколько лет, потом уже сюда. В итоге, родители в Зеленограде в своей квартире, а я с женой, сначала снимали года 2 на Речном, сейчас снимаем в Царицыно. Уж очень хочется в свою квартиру................
 

olkert

Well-known member
Точно, помню несколько месяцев жил прямо в казарме, рядом с солдатами, ощутил всю красоту подъемов и отбоев, лосей и паровозов))))
 

tink

Well-known member
olkert сказал(а):
Точно, помню несколько месяцев жил прямо в казарме, рядом с солдатами, ощутил всю красоту подъемов и отбоев, лосей и паровозов))))

а в Литве где жили?
 

olkert

Well-known member
В Вильнюсе, сначала на улице стадиону, а потом на улице апкасу
 
Верх