Ваше прежнее место жительства

Ваше прежнее (настоящее) место жительства

  • Территория Москвы (собственная квартира)

    Голосов: 36 25,2%
  • Территория Московской области (собственная квартира)

    Голосов: 27 18,9%
  • Территория Москвы (съемная квартира)

    Голосов: 54 37,8%
  • Территория Московской области (съемная квартира)

    Голосов: 17 11,9%
  • Прочие регионы (съемная квартира)

    Голосов: 0 0,0%
  • Прочие регионы (собственная квартира)

    Голосов: 9 6,3%

  • Всего проголосовало
    143

Rosa86

Member
А мы из Нижневартовска, есть такой город на Севере. Сейчас живем в Химках.
 

новоселы 87

Well-known member
Детство в Рязанской обл, юность в Беларуси в Гродно, последние 6 лет в Зелике, а до этого 5 лет в Химках. Мужа также помотало - Белгород, Курск, Химки и Зелик.

И надеемся закончится путешествие в Сходне.))
 

Ev.Geniy

Well-known member
Старый Зелик прикольный 1й - 6й р-он, зеленый красивый .
А новый не фонтан лысый какой то .((
По Зелику мы тоже поматались почти во всех районах пожили в свое время )))
Вообще городок хороший но до Москвы добираться - это пипееец.
 

vscorp1

Well-known member
Да, старый горрод - прелесть, особенно никольский парк. Стараемся каждые выходные всей семьей выезжать, на белок посмотреть)))
 

42569

Well-known member
новоселы 87 сказал(а):
Детство в Рязанской обл, юность в Беларуси в Гродно, последние 6 лет в Зелике, а до этого 5 лет в Химках. Мужа также помотало - Белгород, Курск, Химки и Зелик.

И надеемся закончится путешествие в Сходне.))

почти земляки:D
 

vscorp1

Well-known member
новоселы 87 сказал(а):
Детство в Рязанской обл, юность в Беларуси в Гродно, последние 6 лет в Зелике, а до этого 5 лет в Химках. Мужа также помотало - Белгород, Курск, Химки и Зелик.

И надеемся закончится путешествие в Сходне.))

Я в детстве в гродненской области жил, г. Щучин.
 

oxsana

Well-known member
а мы пока живем в столице газа Новый Уренгой называется.... вот планируем в столицу переметнуться... сын уже три года в Москве учиться...
 

Marshak-IX

Well-known member
О-о! Был как-то в Новом Уренгое, но только зимой. Из машины мало выходил, поэтому мало видел.
Но понравился чудесный кавказский ресторанчик с чудесной кавказкой кухней. Эх!!! Какой там был восхитительный шашлык!!!
Вот только название не запомнил (при выходе из машины голову не поднимал). ;)
 

oxsana

Well-known member
Пока мы еще тут приглашаем!!! Тулуп и валенки на зимние прогулки выдадим! Ресторан найдем!!!
 
A

Albinusik

Guest
Мы живем в Митино, щас тут и в садик ходим.. Не хочется конечно терять место здесь, но желание жить в своей квартире все пересиливает))
 

Alena

Well-known member
Albinusik сказал(а):
Мы живем в Митино, щас тут и в садик ходим.. Не хочется конечно терять место здесь, но желание жить в своей квартире все пересиливает))

Аналогично, я даже уже маршруты проезда от ЖК до садика куда щас ребенок ходит просмотрела, вполне возможно вместе возить будем.
 
A

Albinusik

Guest
Не знаю даже будем ли возить из ЖК в Митино, представляю по утрам что твориться будет на дорогах.. Да и поднимать ребенка придется ни свет ни заря, думаю стоит или нет.. Может попробовать как нить перевестись в мо, хотя по москве это вроде возможно, а вот из москвы в мо проблематично думаю. Мы просто прибавления ожидаем в начале года, так что все равно дома буду сидеть, единственное не хочется чтобы ребенок дома просиживал...
 

Alena

Well-known member
Albinusik сказал(а):
Не знаю даже будем ли возить из ЖК в Митино, представляю по утрам что твориться будет на дорогах.. Да и поднимать ребенка придется ни свет ни заря, думаю стоит или нет.. Может попробовать как нить перевестись в мо, хотя по москве это вроде возможно, а вот из москвы в мо проблематично думаю. Мы просто прибавления ожидаем в начале года, так что все равно дома буду сидеть, единственное не хочется чтобы ребенок дома просиживал...

из Москвы в МО не перевести, я была в управлении образования химок, нужно встать в очередь как в первый раз, то что ребенок уже ходит в сад их мало волнует. А очередь как мне объяснили большая, садиков мало.... в общем время есть еще подумать
 

MARI

Well-known member
А мы из Тверской обл.,Конаково,ленинградское направление ,наверняка многие знают,отличный городок для летнего отдыха,берег Волги ,пляж,бор)))уезжать не хочется,муж работает в столице,поэтому и перебираемся поближе к Москве
 

lizaveta

Well-known member
redkina сказал(а):
А мы из Тверской обл.,Конаково,ленинградское направление ,наверняка многие знают,отличный городок для летнего отдыха,берег Волги ,пляж,бор)))уезжать не хочется,муж работает в столице,поэтому и перебираемся поближе к Москве

место чудесное, подтверждаю ))))))))
 

Peps

Well-known member
lizaveta сказал(а):
redkina сказал(а):
А мы из Тверской обл.,Конаково,ленинградское направление ,наверняка многие знают,отличный городок для летнего отдыха,берег Волги ,пляж,бор)))уезжать не хочется,муж работает в столице,поэтому и перебираемся поближе к Москве

место чудесное, подтверждаю ))))))))

да-да-да, присоединяюсь всеми руками!:)
 

Natalya

Active member
Я родилась и живу в Химках, мкр. Левобережный, если кто знает. У нас здесь тоже хорошо. Домом рядом с лесом стоит, ещё у нас парк есть и канал рядом, правда мы в нём не купаемся. А муж из Нижнего Новгорода. Живём с моими родителями. Очень уже хочется в свою квартирку.
 

outerwind

Well-known member
nastasya сказал(а):
Я родилась и живу в Химках, мкр. Левобережный, если кто знает. У нас здесь тоже хорошо. Домом рядом с лесом стоит, ещё у нас парк есть и канал рядом, правда мы в нём не купаемся. А муж из Нижнего Новгорода. Живём с моими родителями. Очень уже хочется в свою квартирку.

Привет землякам, я тоже с Левобережного :)
 
Верх