Ваше прежнее место жительства

Ваше прежнее (настоящее) место жительства

  • Территория Москвы (собственная квартира)

    Голосов: 36 25,2%
  • Территория Московской области (собственная квартира)

    Голосов: 27 18,9%
  • Территория Москвы (съемная квартира)

    Голосов: 54 37,8%
  • Территория Московской области (съемная квартира)

    Голосов: 17 11,9%
  • Прочие регионы (съемная квартира)

    Голосов: 0 0,0%
  • Прочие регионы (собственная квартира)

    Голосов: 9 6,3%

  • Всего проголосовало
    143

HptFw

Well-known member
admin сказал(а):
Nomade сказал(а):
Родился я в Северодвинске, жил в Архангельске, потом перебрался в Москву, жил в Люберцах, возле м. Отрадное, Преображенская пл., сейчас в Зеленограде.

Ух ты, я тоже в Севродвинске успел пожить, когда совсем мелкий был, папа там служил

У меня отец на подлодках ходил на испытания, я на заводе поработал немного, строил подлодки)
 

olkert

Well-known member
Знаю я эти места, я вообще всю Литву знаю, так как считаю её родиной))и много где там был
 

MTTM

Well-known member
Belka сказал(а):
И я сейчас живу на Водном. Привет соседям!)))
А вообще, я из Подмосковья, г. Павловский Посад

О! П. Посад с детских лет проезжаю по дороге на дачу. Всегда радовали храмы и памятник автобусу ликинскому (тот, что ЛиАЗ) на постаменте =), и бесил переезд со шлагбаумом!

сами - Москва, затем Зеленоград.


 

Peps

Well-known member
Belka сказал(а):
И я сейчас живу на Водном. Привет соседям!)))
А вообще, я из Подмосковья, г. Павловский Посад

Павловский Посад - один из самых любимых мной городов в МО. В свое время, благодаря работе, дневал там и ночевал, проводил времени больше,чем дома. Город с душой.
 

Belka

Well-known member
Ого, сколько народу знает про Павловский Посад. Обычно, когда говорю откуда я, всегда переспрашивают: "из Сергиева... (Посада в смысле) :D

Peps сказал(а):
Спасибо. Я его тоже люблю)
 

lizaveta

Well-known member
Belka сказал(а):
Ого, сколько народу знает про Павловский Посад. Обычно, когда говорю откуда я, всегда переспрашивают: "из Сергиева... (Посада в смысле) :D

как его можно не знать! одни платки чего стоят! :D
 

Peps

Well-known member
Belka сказал(а):
lizaveta сказал(а):
как его можно не знать! одни платки чего стоят! :D

Не все даже про платки-то слышали :D
Платочки суперские! Там еще магазин с ними есть, невероятный по своей простоте и сумасшедший по своему ассортименту. Сколько туда ездил (а это случалось очень часто на протяжении целого года), всегда выполнял чьи-нибудь заказы по приобретению платочной продукции.
 

lizaveta

Well-known member
а моя подружка ездила на завод, они репортаж делали, и на фото конвейеры, конвейеры.... эх
 

Peps

Well-known member
На заводе я тоже был, как раз по работе. Он прекрасен в своей исключительности, да.
 

Belka

Well-known member
Ой, так приятно-приятно))) Спасибо большое. На фабрике я тоже была, правда в школе еще нас водили, сейчас уже как-то не доводилось.
А в магазин прям экскурсии завозят на автобусах, частенько их вижу. или это шоп-тур такой)))
 

semyanin

Well-known member
Lomag сказал(а):
Peps сказал(а):
Простите мне мое скромное любопытство.
"Другое" конечно же подразумевает комментарии:)

ст м Кузьминки:angel:
парк рядом, пруды, лесочек - лЯпота!!!!:p

родился в кузьминках рос до 12 лет в текстильщиках с 12 лет живу в марьино. жена родилась и жила в подрезково сейчас живем у меня в марьино.
 

lizaveta

Well-known member
Belka сказал(а):
Ой, так приятно-приятно))) Спасибо большое. На фабрике я тоже была, правда в школе еще нас водили, сейчас уже как-то не доводилось.
А в магазин прям экскурсии завозят на автобусах, частенько их вижу. или это шоп-тур такой)))

ага шоп-тур: павловский посад, гусь-хрустальный, жостово, хохлома!.. ))))
 

tiina

Member
Nomade сказал(а):
admin сказал(а):
Nomade сказал(а):
Родился я в Северодвинске, жил в Архангельске, потом перебрался в Москву, жил в Люберцах, возле м. Отрадное, Преображенская пл., сейчас в Зеленограде.

Ух ты, я тоже в Севродвинске успел пожить, когда совсем мелкий был, папа там служил

У меня отец на подлодках ходил на испытания, я на заводе поработал немного, строил подлодки)

Привет, землякам:) Я тоже из Архангельска
 

deilf

Member
я с чукотки, приехала в Москву учиться, вышла замуж, так и осталась, далее см запись olkertА)))
 

bakteriya

Well-known member
я химчанка)) и родилась, и выросла.
а молодой человек москвич, но последние годы живет со мной в Химках. теперь ему дан год свыкнуться с мыслью о более далеком замкадье)))
 

Ev.Geniy

Well-known member
Всем привет !!! ;)
я и половинка моя с Воронежской области есть такой город Борисоглебск небольшой, но с 300 летней историей ;)
после армии переехал в Москву чуть позже перетянул и теперь уже супругу свою дело было 12лет назад .
пожить успели за это время и в Москве и в Зелике ну а теперь в Химках.
Летом последний переезд :D:p:D
 
Верх