Входная дверь

Solt

Member
Та слушать продавцов не всегда это плохо, скажем нам советовали двери Профессор, мы поставили и остались очень довольными, брали на торексе
 
Могу посоветовать интернет-магазин http://torex.ru/ , на котором можно будет приобрести себе хорошую металлическую входную дверь. Брал у них как раз недавно входную дверь, так как цены там очень хорошие были (если сравнивать с ценами от конкурентов), да и качество в принципе мне очень понравилось. Я этим магазином очень доволен.  Вот еще номер телефона 8 800 100 45 05, если надо.
 

Света

Active member
Иван Володько сказал(а):
Здравствуйте!
Я как-то тоже сомневался по поводу дверей с выставки, но после отзывов понял, что ничего страшного в этом нет. Есть вопрос, а гарантии есть на двери с выставки? И если есть, то на какой срок?

Я уже не помню, вроде у нас была гарантия на нее.
 

Антон

Active member
Света сказал(а):
Брали, но не входную,  а межкомнатную, одна была с выставки, три со склада. На дверь с выставки нам скидку 50% сделали, дверь ничем не отличается от остальных.

Хорошо тогда, такие слова обнадеживают
 

Антон

Active member
Таран сказал(а):
Ниче не будет. По сути- это обычная дверь которая раньше в зале стояла. Даже если сломается что-то, нормальная фирма, приедет, косяки исправит. Да и не будет порядочный производитель продавать хлам, который заглючит через неделю.

Да видимо я просто слишком зря заморачиваюсь. Спасибо.
 

Марина93

Well-known member
а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)
 

Kirgizov

Well-known member
Марина93 сказал(а):
а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)

Белые двери маркие, это у них главный минус. А по производителям Софья, Волховец, Академия дверей, это проверенные производители, которые делают по настоящему хорошие двери.
 

Антон

Active member
Марина93 сказал(а):
а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)

Берите шпонированные, шпонированные двери лучше любого другого покрытия.
 

Kirgizov

Well-known member
Антон сказал(а):
Берите шпонированные, шпонированные двери лучше любого другого покрытия.

Если натуральный шпон, то очень красиво и экологично. Но очень бережного отношения требует. Чуть заденешь, или след остается или обдирается.
 

Zevs

Well-known member
Что можно порекомендовать семье из двух ипотечников, которые хотят дверь? Тыщ 30 могут выделить. Есть где дикие скидки?
 

Синхро

Well-known member
когда-то давно на наш ЖК Эльбор скидки давал нормальные))) в 30 могли уложиться, замки - нормуль, антивандалка снаружи, внутри - любой каприз)
 

Kirgizov

Well-known member
Синхро сказал(а):
когда-то давно на наш ЖК Эльбор скидки давал нормальные))) в 30 могли уложиться, замки - нормуль, антивандалка снаружи, внутри - любой каприз)

За 30 у Эльбора двери слабые. Сталь 1,5 мм. А в более дорогом ценовом диапазоне они проигрывают конкурентам. Тем же Гардиану и Ягуару.
 

Синхро

Well-known member
ну и за лям можно найти) наж ЖК всё-таки не премиум сегмента, соответственно и двери должны соответствовать
 
Синхро сказал(а):
когда-то давно на наш ЖК Эльбор скидки давал нормальные))) в 30 могли уложиться, замки - нормуль, антивандалка снаружи, внутри - любой каприз)

Здравствуйте, Синхро!

В районе 30 000 мы можем предложить такую дверь:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглощающий материал ISilver.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Гардиан 22.12
Цилиндр – CISA Asix
Дополнительный сувальдный – Гардиан 20.02

Цена 31000
Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.
 

Антон

Active member
Синхро сказал(а):
ну и за лям можно найти) наж ЖК всё-таки не премиум сегмента, соответственно и двери должны соответствовать

Не премиум сегмент, но и не полный отстой. Поэтому я дверь в квартиру непонятно у кого с машины брать не буду. Только у проверенных производителей. Тысяч 40 считаю вполне нормальной ценой за хорошую дверь.
 

Света

Active member
Kirgizov сказал(а):
За 30 у Эльбора двери слабые. Сталь 1,5 мм. А в более дорогом ценовом диапазоне они проигрывают конкурентам. Тем же Гардиану и Ягуару.

А у них какая толщина стали?
 
Верх