Входная дверь

Карина

Well-known member
Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу :(
 

Kirgizov

Well-known member
Карина сказал(а):
Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу :(

У Ягуара сайт новый стал, они его полностью поменяли. Вы позвоните им и спросите по цене, там же менеджер по телефону может любой расчет сделать.
 

Даша

Member
Карина сказал(а):
Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу :(

Вы узнали цену? а то у меня есть почта продавца, мне сказали что если будут вопросы, то писать им можно. Могу дать вам почту, надо?
 
Даша сказал(а):
Тогда хорошо. Со стеклом конечно у Ягуара двери очень интересные.

Представляю входную дверь со стеклом. Это чтобы следить за жизнью соседей в подъезде или чтобы соседи следили за вашей жизнью?  :D
 

Даша

Member
Причем тут соседи и городская квартира? Вообще то речь идет про загородный дом.
 

Kirgizov

Well-known member
Карина сказал(а):
Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу :(

Зашел сегодня на сайт Ягуара калькулятор у них появился https://yaguar-m.ru/kalkulyator-vxodnyix-dverej/ 

Калькулятор стал еще лучше чем раньше был
 

Антон

Active member
Может и обновляют, но мне важно чтобы было удобно и не перегружено, а то заходишь на некоторые сайты, а там жесть )))
 

Kirgizov

Well-known member
У Ягуара по моему ценник где то 20 штук за противопожарную дверь
 

Антон

Active member
Ксюша сказал(а):
Кто-нибудь знает сколько стоит противопожарная входная дверь?

А вам куда  нужна противопожарная дверь? если в квартиру, то защитные характеристики у противопожарных дверей ниже
 
Верх