Выгул собак на газонах

Выгул собак на газонах: ЗА или ПРОТИВ?


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

MoDem

Well-known member
а если нет, то нужно проблему устранить, а не лазить разгребать пакетики.
поймите, в исправной канализации пакетику даже не за что зацепиться, если он где-то зацепиться, спустив 6 литров из унитаза на 6 этаже например этот пакетик в клочья разорвёт уже на 4, если он где-то там завис.
 

evgenma

Well-known member
Я так и знал! Эти женские волосы - беда!!! В них вся соль! И собачки какают потому что волосы женские мешаются в канализации! Спасибо Модему за разъяснение! Всегда терпеть не мог полы мыть.. все в волосах! Пусть стригутся налысо, ну или хотя бы по тенис... там площадку.... ужас!
 

MoDem

Well-known member
хехехе)))) Нет, действительно длинные волосы в канализации это единственная беда сантехников, а к ним уже цепляется всё остальное и пакетики и бумага и разные грибы червяки ил... Может конечно и мужские, если длинные, я анализ на принадлежность к полу волос не проводил)))
 
kuz сказал(а):
Agata сказал(а):
А Я говорю, что ни чего не изменится... убирать не будут(((... увидите...
Как правило хозяева собак очень агрессивно себя ведут, когда делаешь замечания... Все бес толку! Наши люди еще до этого морально не созрели и походу еще долго им зреть))))

На агрессивное замечание, соответственный ответ. Если собака зашла на газон, это не значит, что она там будет гадить. Мы убираем за своей собакой, а замечание, например, нам делала молодая мама, ребенок которой носился по газонам, ползал на коленях и не реагировал на ее крики. Созрейте сначала сами и с большим уважением относитесь к людям, хотя бы к тем, кто старше Вас по возрасту.

Я считаю, что газоны созданы для красоты, не для собак, не для детей и не для взрослых! Сама видела как дети и на роликах(!) по газонам ездят и на велосипедах! Это тоже не правильно. Это вопрос культуры, в любом случае. Культуры владельцев собак, которые считают, что топтать газон - это нормально, культуры родителей, которые не объяснили детям, что можно делать, а что нельзя. Давайте все дружно оставим газоны в покое! Не будем по ним ходить, бегать и ездить! Давайте просто смотреть на красивую зеленую травку и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы она такой оставалась как можно дольше!
 

pazient

Well-known member
можно газоны борщевиком засеять , он у нас очень хорошо приживается
 

dmelnikova

Well-known member
kuz сказал(а):
Во дворах стоят мусорные контейнеры, зачем нести пакетик в дом?

Есть какие-то противопоказания против этого. Я сейчас не помню, где уже читала о каких-то химических особенностях смешивания мусора данного типа с бытовыми отходами.
 

MoDem

Well-known member
сортировка мусора? - не, не слышал))
конечно всё должно быть отсортировано, даже в канализацию в идеале кроме биологических отходов ничего нельзя больше сливать, ни химию ни всякое другое, тогда и само собой бы это всё перерабатывалось, биологически.
и мусор, он почти весь может перерабатываться, но сортировать его очень дорого выходит, проще закопать.

ой, а про газон то, да, нечего шастать по нему, должен глаз радовать. гнать всех палками оттуда бы...
 

Agata

Well-known member
kuz сказал(а):
Agata сказал(а):
А Я говорю, что ни чего не изменится... убирать не будут(((... увидите...
Как правило хозяева собак очень агрессивно себя ведут, когда делаешь замечания... Все бес толку! Наши люди еще до этого морально не созрели и походу еще долго им зреть))))

На агрессивное замечание, соответственный ответ. Если собака зашла на газон, это не значит, что она там будет гадить. Мы убираем за своей собакой, а замечание, например, нам делала молодая мама, ребенок которой носился по газонам, ползал на коленях и не реагировал на ее крики. Созрейте сначала сами и с большим уважением относитесь к людям, хотя бы к тем, кто старше Вас по возрасту.
Мои поздравления! Лично я еще не разу не видела, чтоб на улице убирали за собаками. Вы, пожалуйста, внимательней читайте,
написано " Как правило хозяева собак...". "Агрессивное" замечание -про хозяев которые не убирают.... И Ваши комментарии по поводу моего созревания и не уважения здесь не уместны. Даже не хочется Вам грубить, т.к. слишком хорошо воспитана.
 

MoDem

Well-known member
что ж так всё воспринимается, буд-то про конкретного человека говорят.. Вы убираете за своей - отлично! Я пока что такого, как и Агата - не встречал в рашке в принципе. Давайте на видео снимите эту диковинку нам)
И да, собачники таки очень агрессивные как только касается дело собак. Попробуйте опровергнуть любя всех нас)
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
что ж так всё воспринимается, буд-то про конкретного человека говорят.. Вы убираете за своей - отлично! Я пока что такого, как и Агата - не встречал в рашке в принципе. Давайте на видео снимите эту диковинку нам)
И да, собачники таки очень агрессивные как только касается дело собак. Попробуйте опровергнуть любя всех нас)

Спасибо, милый))))
 

kuz

Well-known member
Agata сказал(а):
kuz сказал(а):
Agata сказал(а):
А Я говорю, что ни чего не изменится... убирать не будут(((... увидите...
Как правило хозяева собак очень агрессивно себя ведут, когда делаешь замечания... Все бес толку! Наши люди еще до этого морально не созрели и походу еще долго им зреть))))

На агрессивное замечание, соответственный ответ. Если собака зашла на газон, это не значит, что она там будет гадить. Мы убираем за своей собакой, а замечание, например, нам делала молодая мама, ребенок которой носился по газонам, ползал на коленях и не реагировал на ее крики. Созрейте сначала сами и с большим уважением относитесь к людям, хотя бы к тем, кто старше Вас по возрасту.
Мои поздравления! Лично я еще не разу не видела, чтоб на улице убирали за собаками. Вы, пожалуйста, внимательней читайте,
написано " Как правило хозяева собак...". "Агрессивное" замечание -про хозяев которые не убирают.... И Ваши комментарии по поводу моего созревания и не уважения здесь не уместны. Даже не хочется Вам грубить, т.к. слишком хорошо воспитана.

Поздравляю с хорошим воспитанием, еще немного скромности не помешало бы. Если Вы что-то не видели, не значит что этого нет.
 

Agata

Well-known member
kuz сказал(а):
Agata сказал(а):
kuz сказал(а):
Agata сказал(а):
А Я говорю, что ни чего не изменится... убирать не будут(((... увидите...
Как правило хозяева собак очень агрессивно себя ведут, когда делаешь замечания... Все бес толку! Наши люди еще до этого морально не созрели и походу еще долго им зреть))))

На агрессивное замечание, соответственный ответ. Если собака зашла на газон, это не значит, что она там будет гадить. Мы убираем за своей собакой, а замечание, например, нам делала молодая мама, ребенок которой носился по газонам, ползал на коленях и не реагировал на ее крики. Созрейте сначала сами и с большим уважением относитесь к людям, хотя бы к тем, кто старше Вас по возрасту.
Мои поздравления! Лично я еще не разу не видела, чтоб на улице убирали за собаками. Вы, пожалуйста, внимательней читайте,
написано " Как правило хозяева собак...". "Агрессивное" замечание -про хозяев которые не убирают.... И Ваши комментарии по поводу моего созревания и не уважения здесь не уместны. Даже не хочется Вам грубить, т.к. слишком хорошо воспитана.

Поздравляю с хорошим воспитанием, еще немного скромности не помешало бы. Если Вы что-то не видели, не значит что этого нет.

Не Вам судить, что кому не хватает. А еще взрослый человек... фу....
 

kuz

Well-known member
Вы кажется забыли кто кому начал замечания делать... и судить! Не нравиться когда обсуждают Вас? Как говорится" не суди и не судим будешь". На этом все.
 

evgenma

Well-known member
Соседи, было бы из-за чего цепляться. Есть куча других более насущных проблем. давайте лучше объединяться против блоков между таунами и домами, подпишитесь в петиции к УК....Тут Ваши силы больше нужны)
 

MoDem

Well-known member
да в петиции вроде как ещё хотят перекрыть проезды... так что не агитируйте всех подписывать не думая..
 

Agata

Well-known member
kuz сказал(а):
Вы кажется забыли кто кому начал замечания делать... и судить! Не нравиться когда обсуждают Вас? Как говорится" не суди и не судим будешь". На этом все.

У Вас мания преследования походу:D:D:D
 

oNe

Well-known member
За выгул собак на газонах проголосовал только один человек и что-то мне подсказывает, что я знаю кто это)
 

MoDem

Well-known member
oNe сказал(а):
За выгул собак на газонах проголосовал только один человек и что-то мне подсказывает, что я знаю кто это)

:D:D:D

мне кажется это прикол, если нет, то человека нужно лечить током.
 

MSN

Well-known member
зачем током?
просто люди выросли каждый в определенной среде, и только в этой среде ему комфортно.
Ну вот некомфортно человеку, выросшему в трущебах в чистом и красивом районе., где стены в подъездах не разрисованы, где в лифтах не нассано, где на газонах нет дерьма. Вот всеми путями и пытаются такие воссоздать комфортную для себя обстановку.
Просто поймите простую вещь: им настолько же некомфортно в чистоте, насколько другим некомфортно в дерьме. И никуда от этого не деться. Люди совершенно искренне не понимают, почему нельзя срать на газонах и в лифтах, почему нельзя рисовать на стенах в подъезде. Это же ведь ничье.
Ну это как я не понимаю, как можно есть гречку с сахаром, я люблю соленую, а кто-то не понимает, как ее можно есть с солью.
 
Верх