Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

gor

Well-known member
decagon сказал(а):
Приглашаем детей от 6- 11 лет Дюсш по горным лыжам. Расписание вторни, четверг, с 15.00 суббота, воскресенье 11.00. Стоимость 2500 в месяц. База у реки. А также взрослые и дети занятия верховой ездой деревня Жаворонки есть крытый предмонежник тел.+7915-394-58-41 Елена.

Елена, добрый день. Какяя стоимость обучения верховой езде?
 

Priest

Well-known member
Кто-нибудь катался со склона на сноуборде? Сильно крутой?
 

sekompot

Well-known member
катался в субботу, в соседней теме есть уже отзывы. 600р день, 350 полдня, горка по длине 200м, но достаточно широкая, но очень крутая. учиться на такой реально только у самого низа
 

MTTM

Well-known member
Им бы пушечек, т.к. естественное оснежнение у нас в стиле "то густо, то пусто"
 

mskprn04

Well-known member
Кто и когда открывает сезон катания на велике? вчера шел по покровскому бульвару так увидел целую толпу человек 20 на великах, аж настроение поднялось видимо уже весна не загорами, и скоро придется доставать и своего железного коня.
 

kirillmana

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Кто и когда открывает сезон катания на велике? вчера шел по покровскому бульвару так увидел целую толпу человек 20 на великах, аж настроение поднялось видимо уже весна не загорами, и скоро придется доставать и своего железного коня.
Посмотрите. У меня много друзей-велосипедистов туда собираются.
http://www.runcity.org/ru/events/msk2013/rules/
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а боулинг - активный вид спорта? не под пиво, а серьёзно, с реактивными шарами, которые имеют смещенный центр тяжести для поворота, турнирами (лиговыми и просто) - на которых достаточно разных людей из разных сфер, с тренировками еженедельными или типа того когда 2 часа играешь в паре и устаёшь аки конь на пашне ??? и заметьте, не под пиво а для спорта для :)

Если такой найдётся хоть один - готов рассмотреть возможность поиска боулинга в окрестностях для совместных тренировок (хотя сильно сомневаюсь.....)
 

Homosanusy

Well-known member
Wasp,ибн око 303,играть с Джигурдой в боулинг реактивными шарами :huh:?!Извини,сосед,но это слишком экзотично,на любителя.:D

Рыбалка и еще раз рыбалка!В какой-нибудь глуши,без телефонов,инета и даже музыки,чтобы вокруг стрекатало и посвистывало,заливалось лягушечным пением и шелестело листьями,но при этом уши закладывало от тишины.Чтоб дух захватывало от того,что вот наконец клюет и чувствуешь,как по другую сторону тебе сопротивляется хитрая рыбина невероятных размеров.Вытащишь окуня с ладонь),стоишь такой,блин,сам себе улыбаешься, и ведь хорошо.Про уху,ребры свиные на костре,картошку по -казацки,через салко которая,вообще молчу,а там один запах чего стоит.)
Соседи,первый день весны пришелся на пятницу,приятых Вам увлечений!:)
 

mskprn04

Well-known member
Подскажите а охотники у нас в жк есть? А то давно небыл...
 

Dabla2000

Well-known member
Посмотреть вложение 6Посмотреть вложение 7Посмотреть вложение 8
mskprn04 сказал(а):
Подскажите а охотники у нас в жк есть? А то давно небыл...

Охотники у нас ЖК были))))
Вот только семья сейчас на первом месте...
Получается только на утку смотаться(((
На кабана последний раз только в прошлом году ездил...
 

Вложения

  • P1100344.JPG
    P1100344.JPG
    117 КБ · Просмотры: 770
  • 26042009288.jpg
    26042009288.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 778
  • 25042009270.jpg
    25042009270.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 805

Agata

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
Подскажите а охотники у нас в жк есть? А то давно небыл...

Охотники у нас ЖК были))))
Вот только семья сейчас на первом месте...
Получается только на утку смотаться(((
На кабана последний раз только в прошлом году ездил...

Здорово!!! Респект!!! Аж самой захотелось.
У меня есть охотничье ружье, одно время загорелась ... обзавелась! Так и стоит в сейфе. Муж не поддерживает. У нас только рыбалка, может быть когда нибудь....:rolleyes:
 

mskprn04

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
Подскажите а охотники у нас в жк есть? А то давно небыл...

Охотники у нас ЖК были))))
Вот только семья сейчас на первом месте...
Получается только на утку смотаться(((
На кабана последний раз только в прошлом году ездил...

круто, я вот съездил бы как нибудь... но пока тоже время не позволяет дочка еще маленькая. Кстати вчера нашел охотничий билет так я уже взносы не оплачивал два года это что значит он у меня уже просроченный?
 

Dabla2000

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Кстати вчера нашел охотничий билет так я уже взносы не оплачивал два года это что значит он у меня уже просроченный?

Добавили нюансов... Сейчас билет нового образца...
Получается не в охот.обществе...
Но главное чтоб лицензия на оружие не закончилась)))
 

mskprn04

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
Кстати вчера нашел охотничий билет так я уже взносы не оплачивал два года это что значит он у меня уже просроченный?

Добавили нюансов... Сейчас билет нового образца...
Получается не в охот.обществе...
Но главное чтоб лицензия на оружие не закончилась)))

понял, а лицензию я продлил еще на 5 лет в прошлом году...
 

mskprn04

Well-known member
Вчера с удовольствием прокатился на велике до деревни Середниково и немного покатался по окрестностям, узнал где находится родник и попил водички из родника, на обратном пути решил слегка изменить маршрут и поехать через деревню Подолино но увидев что в этой деревне речка Горетовка вышла из берегов и течет прямо через проезжую часть решил вернуться обратно к первоначальному маршруту. В итоге проехал 25 км, из плюсов отличная погода, луж практически уже нет, хорошая природа и отличное настроение. Из минусов пришлось ехать по проезжей части и поэтому нужно быть предельно осторожным, кстати был обрызган каким то чудилой на бмв который в последний момент ускорился чтобы очутится в луже именно в тот момент когда я ее уже практически проехал, и еще случай ржавая девятка обгоняет меня перед самым перекрестком метров за 15-20 когда я еду прямо а водила подрезая меня поворачивает направо, благодаря хорошей реакции успел затормозить и не въехал ему в правую дверь. В очередной раз убедился что велосипедистов многие водилы вообще не считают за участников движения... А вообще интересно кто где катается, особенно интересны маршруты без выездов на дороги для автомобилей а то опасно как то...
 

Valena

Well-known member
Пока велосипедный сезон не открыли, но обычно сами по карте составляли маршрут, например мосты яузы, ночной центр москвы или просто смотрим, куда хотим и ехали, до МГУ, парка сокольники и т.д. Но старались дворами и не шумными дорогами. Но это было когда мы жили на войковской, оттуда проще))) Тем летом забрели на ст.планерная, решили посмотреть место, где зимой лыжная трасса, ужас сколько там комаров было и летом все по-другому, долго искали выход из этого леса))) Еще в том году приняли участие в первый раз в велопокатушке Александров-фрязино, до Александрова на электричке и потом 100 км полями, по грунтовке, через овраги и т.д. Это проверка на выносливость, маршрут прокладывают специально не по дорогам, а по пересеченым местностям, ездили после дождя, в некоторых местах приходилось коня на себе таскать. В итоге 100 км сделали, а на след день на мойку мыть коней. Эхх, было дело!
 

mskprn04

Well-known member
Valena сказал(а):
Пока велосипедный сезон не открыли, но обычно сами по карте составляли маршрут, например мосты яузы, ночной центр москвы или просто смотрим, куда хотим и ехали, до МГУ, парка сокольники и т.д. Но старались дворами и не шумными дорогами. Но это было когда мы жили на войковской, оттуда проще))) Тем летом забрели на ст.планерная, решили посмотреть место, где зимой лыжная трасса, ужас сколько там комаров было и летом все по-другому, долго искали выход из этого леса))) Еще в том году приняли участие в первый раз в велопокатушке Александров-фрязино, до Александрова на электричке и потом 100 км полями, по грунтовке, через овраги и т.д. Это проверка на выносливость, маршрут прокладывают специально не по дорогам, а по пересеченым местностям, ездили после дождя, в некоторых местах приходилось коня на себе таскать. В итоге 100 км сделали, а на след день на мойку мыть коней. Эхх, было дело!

очень интересно, я вот тоже с удовольствием принял бы участие в таких покатушках...
 
Верх