Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

muro4ka

Well-known member
Mishanya сказал(а):
Всем привет!

Есть любители роликов и коньков? Или желающие к ним приобщится? Могу научить(сдал на инструктора в школе при российской федерации роллер спорта, опыт есть) но только по роликам. С удовольствием поучу детишек первым же летом в новом доме, бесплатно, было бы желание учиться и соответствующая экипировка) Взрослых учу за еду, своими руками сделанную, печеньки, пирожки и т.д.)

Ещё неплохо прыгаю на джоликах(сам спорт - бокинг), с удовольствием дам попробовать, научу сделать первые шаги и буду рад компании в этом новом спорте!

Мишаня,Привет!
я в москве катаюсь на роликах, ходила даже на Учебки,которые организовывал Грех (roller.ru),
а где в сходне есть места для катания,все два раза,которые я там была, дорога мне показалась совсем не пригодная для роллеров.
А так я- за, и очень рада,что будут единомышленники!
 

alvick

Well-known member
Кстати, об активном отдыхе!
Недалеко от ЖК есть усадьба Лермонтова - Середниково. А вблизи этой усадьбы есть замечательная конюшня. Сейчас снег ляжет - активный отдых будет замечТательный :cool:

Еще я очень рассчитываю на облагораживаемый спуск - сноуборд ждёт! :)

Ну, а летом велик, конечно. В т.ч., видимо, как средство передвижения по окрестностям, т.к. автомобильное движение пока не вдохновляет своей эффективностью. Новосходненское стоит едва ли не 24/7...
 

Alena

Well-known member
Mishanya сказал(а):
Всем привет!

Есть любители роликов и коньков? Или желающие к ним приобщится? Могу научить(сдал на инструктора в школе при российской федерации роллер спорта, опыт есть) но только по роликам. С удовольствием поучу детишек первым же летом в новом доме, бесплатно, было бы желание учиться и соответствующая экипировка) Взрослых учу за еду, своими руками сделанную, печеньки, пирожки и т.д.)

Ещё неплохо прыгаю на джоликах(сам спорт - бокинг), с удовольствием дам попробовать, научу сделать первые шаги и буду рад компании в этом новом спорте!

На роликах за пирожки? Я умею печь пирожки и печеньки, а вот на роликах ездить не умею. Думаю договоримся.:D
 

Mishanya

Member
Начался сезон на коньках, лично я его открываю сегодня на "Метеоре", который уже залили. На подходе ПГ и Лужники. Приглашаю всех кому интересно - кататься вместе с целью проведения активного отдыха и укрепления добрососедских отношений :) Я буду выбираться на каток 2-3 раза в неделю и на выходных и на рабочих.
Всем кто ещё отписался по ролликам - здорово, нас будет много! Для обучения подойдут и дворы, т.к. особо много места не надо... А судя по количеству заинтересованых, летом я стану мягким и круглым на вкусной то выпечке)))
 

bakteriya

Well-known member
у меня не получается кататься(( я пыталась несколько раз, даже коньки купила.
так что мой активный вид спорта - фитнесс в спортзале))
а "метеор" - это где?
 

Alena

Well-known member
bakteriya сказал(а):
у меня не получается кататься(( я пыталась несколько раз, даже коньки купила.
так что мой активный вид спорта - фитнесс в спортзале))
а "метеор" - это где?

у Триумфальной арки, кажется:huh:
 

Mishanya

Member
У Триумфальной, метро - Парк Победы. И ПГ уже залили оказывается, там убрали все атракционы и теперь по идее можно будет со вкусом покатать у набережной, поеду смотреть что там наворотили в выходные)
 

Alena

Well-known member
Mishanya сказал(а):
У Триумфальной, метро - Парк Победы. И ПГ уже залили оказывается, там убрали все атракционы и теперь по идее можно будет со вкусом покатать у набережной, поеду смотреть что там наворотили в выходные)

расскажите потом
 

OrangeHairGirl

New member
vicgal сказал(а):
А я люблю на рыбок в их родной стихии любоваться. Буду рад познакомиться с бадди проживающим рядом.
Был в моей жизни прикольный случай. После некоторого времени общения с одним из участников на профильном форуме, выяснили что проживаем в одном подъезде :)
Не знаю как на счет в одном подъезде но в одном микрорайоне точно, так что буду рада составить компанию поглядеть на рыбок)))
 

v_kuz

Member
Всем привет=)
Очень люблю всякую физкультуру и буду рада знакомству с "единомышленниками"=) Люблю: кататься на коньках, плавать и бегать трусцой. Обожаю бадминтон.)))))) Есть еще любители?
 

Famely

Well-known member
v_kuz сказал(а):
Всем привет=)
Очень люблю всякую физкультуру и буду рада знакомству с "единомышленниками"=) Люблю: кататься на коньках, плавать и бегать трусцой. Обожаю бадминтон.)))))) Есть еще любители?


Это вам к мужу моему, с бадминтоном))) Мы с ним все лето чемпионат в парке устраивали, всех друзей привлекли)))
 

uka

Member
v_kuz сказал(а):
Всем привет=)
Очень люблю всякую физкультуру и буду рада знакомству с "единомышленниками"=) Люблю: кататься на коньках, плавать и бегать трусцой. Обожаю бадминтон.)))))) Есть еще любители?

у меня дочка в секции бадминтона занимается
только ей 8 лет )
 

svezh

Well-known member
А кто знает: можно ли где-нибудь в Сходне на коньках покататься? Вообще катки есть поблизости?
 

pazient

Well-known member
я видел только горку из ледяных кубов
Каток в Меге всегда к вашим услугам и зимой и летом
 

vscorp1

Well-known member
В сходне сейчас 2 катка: 1-й в парке, как раз где ледяная горка, 2-й в спорт комплексе по дороге на стацию после переезда на станцию. На втором точно катаются, на первом не видел, но видел как его заливали. Качество льда оценить не могу ибо сам не стою на коньках
 

Loki

Well-known member
на крыше паркинга не выйдет залить? на след сезон..м?
 

Loki

Well-known member
а за ней куча места под корт и зелень, которые будут ли еще вопрос, или на картинки нельзя ваще ориентироваться?
 

vscorp1

Well-known member
Все равно, вряд-ли, хоть кровля и эксплуатируемая, я думаю, никто не будет рисковать с таким количеством воды.
 
Верх