Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

Shaman

Well-known member
и мои 5 копеек.
сноуборд, кайт. кто-нить есть еще из ветрозависимых?
 

alvick

Well-known member
Житель 2 дома сказал(а):
конная выездка, велик, ролики, горные лыжи (в этом году не катались на нашей горке).

тогда, наверное, Вам приглянется конюшня в с. Середниково - совсем рядом, особенно на велике ;-)
 

Kuraboy

Well-known member
Не знаю есть ли в Сходне каток, но 15 минут езды до Зеленограда 6 микрорайон, там ледовый дворец, катался много раз, в выходные вечером даже дискотека на льду была раньше. Любители хоккея или просто катания - отзывайтесь :)
 

Житель 2 дома

Well-known member
alvick сказал(а):
Житель 2 дома сказал(а):
конная выездка, велик, ролики, горные лыжи (в этом году не катались на нашей горке).

тогда, наверное, Вам приглянется конюшня в с. Середниково - совсем рядом, особенно на велике ;-)

угу, но мы пока присмотрели в жаворонках
 

alvick

Well-known member
Житель 2 дома сказал(а):
alvick сказал(а):
Житель 2 дома сказал(а):
конная выездка, велик, ролики, горные лыжи (в этом году не катались на нашей горке).

тогда, наверное, Вам приглянется конюшня в с. Середниково - совсем рядом, особенно на велике ;-)

угу, но мы пока присмотрели в жаворонках

про жаворонки слышал, хвалят. загляну как-нибудь и туда =)
 

fox190

Well-known member
Kuraboy сказал(а):
Не знаю есть ли в Сходне каток, но 15 минут езды до Зеленограда 6 микрорайон, там ледовый дворец, катался много раз, в выходные вечером даже дискотека на льду была раньше. Любители хоккея или просто катания - отзывайтесь :)

А он круглогодично работает?
 

Житель 2 дома

Well-known member
ЮЮ! сказал(а):
Kuraboy сказал(а):
Не знаю есть ли в Сходне каток, но 15 минут езды до Зеленограда 6 микрорайон, там ледовый дворец, катался много раз, в выходные вечером даже дискотека на льду была раньше. Любители хоккея или просто катания - отзывайтесь :)

А он круглогодично работает?

каток в зеленограде работает круглый год. могут быть сезонные изменения в расписании. работает для массового катания не всю неделю http://zel-orbita.ru/skates.html
 

uspeh

Well-known member
Kuraboy сказал(а):
Любители хоккея или просто катания - отзывайтесь :)
3 лд базы в новогорске (2 олимп+мчс+динамо), лобня, зеленоградский+орбита, снежком-умка-серебряный-звезда(новый)-янтарь(2поляны) +еще в Меге и Крокусе :D Но к сожалению покататься негде :(

Немного лужи сойдут, катайтесь на роликах... очень даже ничего, многим нравится :D
 

Svetik

Well-known member
А еще в Зеленограде есть в 20 районе такой же каток как и в 6 районе, вот только время катания нужно уточнять по телефону, оно у них как-то меняется....
 

mskprn04

Well-known member
В пятницу не удачно закрыл сезон катания на велике, из за пофигизма родителей которые седят и пьют пиво на лавочке и не смотрят за своими детьми я перелетел через руль велика и сломал руку. Апроизошло так, девочке внезапно вздумалось побежать к краю проезжой части не посмотрев что происходит по сторонам когда я был уже в 2-3 метрах от нее.
 

Tdm

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
В пятницу не удачно закрыл сезон катания на велике, из за пофигизма родителей которые седят и пьют пиво на лавочке и не смотрят за своими детьми я перелетел через руль велика и сломал руку. Апроизошло так, девочке внезапно вздумалось побежать к краю проезжой части не посмотрев что происходит по сторонам когда я был уже в 2-3 метрах от нее.

Сочувствую Вам!
Но ребенку в 1.5-2-3 и даже 4 года может в любой момент вздуматься что угодно и когда угодно, он непредсказуем и ему этого не объяснишь.
Лично мне страшно проезжать (слово ехать тут неуместно) по нашему двору, т.к. понимаю что в любой момент между тесно стоящими с двух сторон машинами может проскочить и оказаться на дороге ребенок, которого не видно из за машин. По двору я всегда крадусь. А первым делом при въезде смотрю на площадку и дорожки, чтобы понять гуляют ли дети.
PS: советы "смотреть" за детьми хороши, но для родителей и они нужны, но для меня их нет, потому что еду я, а не родители смотрят где и кто едет. Двор и так маленький, на цепи детей никто не посадит.
 

mskprn04

Well-known member
Tdm Знаете я тоже обычно предельно аккуратен по отношении к другим и к себе, но все зависит от конкретных ситуаций. И в данном случае видел что тротуар полностью свободен и даже объезжать никого не надо, просто девочка сделала резкий рывок в мою сторону не посмотрев просто в сторону, итог экстренное торможение и полет через руль... самое обидное это не перелом а то что жена сейчас в декрете а мне приходится работать чтобы оплачивать съемную квартиру и ипотеку а уход на больничный на 3-4 недели в мои планы не входило...
 

decagon

New member
Приглашаем детей от 6- 11 лет Дюсш по горным лыжам. Расписание вторни, четверг, с 15.00 суббота, воскресенье 11.00. Стоимость 2500 в месяц. База у реки. А также взрослые и дети занятия верховой ездой деревня Жаворонки есть крытый предмонежник тел.+7915-394-58-41 Елена.
 

Sara

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Tdm Знаете я тоже обычно предельно аккуратен по отношении к другим и к себе, но все зависит от конкретных ситуаций. И в данном случае видел что тротуар полностью свободен и даже объезжать никого не надо, просто девочка сделала резкий рывок в мою сторону не посмотрев просто в сторону, итог экстренное торможение и полет через руль... самое обидное это не перелом а то что жена сейчас в декрете а мне приходится работать чтобы оплачивать съемную квартиру и ипотеку а уход на больничный на 3-4 недели в мои планы не входило...

А страховка не подходит под этот случай? Если у вас ипотека, то вы страховали свою жизнь, т.е. свою работоспособность.
 

mskprn04

Well-known member
Sara сказал(а):
Tdm

А страховка не подходит под этот случай? Если у вас ипотека, то вы страховали свою жизнь, т.е. свою работоспособность.

у меня страховка по условиям банка мбрр только страхование жизни так что здесь мимо. благо на работе больничный оплачивается и дмс бесплатно предоставляют от страховой компании капитал страхование через них согласовывал больницу.
 

rosse

Well-known member
Всем привет! Увлекаюсь цигун и тайцзи. Жалко уже не сезон заниматься на открытом воздухе, но может кто-то знает место под крышей здесь поблизости?
 
Верх