Авария 02 сентября 2016

neva1403

Well-known member
снимите паркинг и не ищите "ту дорогу" тк поздно вечером реально мало мест для парковки, а скоро еще и зима))
 

Oleg

Member
А предложения об аренде тоже здесь на форуме?
Теперь там форд стоит белый и красивый.
Нормально все проезжают. :)
 

4130

Well-known member
Oleg сказал(а):
А предложения об аренде тоже здесь на форуме?
Теперь там форд стоит белый и красивый.
Нормально все проезжают. :)

если Вы про белый мондео - то он вечно паркуется на углах, как морозко
 

MSN

Well-known member
Oleg сказал(а):
А предложения об аренде тоже здесь на форуме?
Теперь там форд стоит белый и красивый.
Нормально все проезжают. :)

только что вернулся с работы - полно мест на въезде в ЖК. Время - около 12 ночи.
да, предложения на форуме, и сейчас они есть
паркинг у нас стоит дешево, но стоит пустой.

мимо вашей машины сегодня тоже все нормально проезжали. Почти все. Машины, припаркованные на углах, периодически коцают.
 

Варвара

Well-known member
читая этот срач.... тихо радуюсь, что у нас только паркинг в ЖК, только платный

мне вот жалко чувака, который "попал" ... по сути из-за чьей-то глупости, жадности
 

Romantica

Well-known member
Варвара сказал(а):
читая этот срач.... тихо радуюсь, что у нас только паркинг в ЖК, только платный

мне вот жалко чувака, который "попал" ... по сути из-за чьей-то глупости, жадности

Варвара, а можно поинтересоваться, с какой целью вы вообще на этом форуме присутствуете? И какое отношение имеете к нашему ЖК?

Уверена, что в велтоне проблем тоже хватает.
Мне, например, там совсем не хотелось бы жить...

Но вы , как обычно, со своим уставом лезете...
И по любому поводу..

P.S. 1 733 сообщения на ЧУЖОМ форуме -не перебор ли?
 

matros

Well-known member
Варвара (Наталья) общественный инспектор по ЖКХ, наш ЖК находится в её зоне ответственности, в любом случае мы же тут никого не прогоняем???
 

powercfg

Well-known member
Romantica сказал(а):
Варвара, а можно поинтересоваться, с какой целью вы вообще на этом форуме присутствуете? И какое отношение имеете к нашему ЖК?

Уверена, что в велтоне проблем тоже хватает.
Мне, например, там совсем не хотелось бы жить...

Но вы , как обычно, со своим уставом лезете...
И по любому поводу..

P.S. 1 733 сообщения на ЧУЖОМ форуме -не перебор ли?

Скучно человеку дома сидеть, вот и тусуется на формуах соседних домов )
 

powercfg

Well-known member
4130 сказал(а):
если Вы про белый мондео - то он вечно паркуется на углах, как морозко

Возле каждого дома одни и те-же люди паркуют свои машины на углах, например напротив 15 корпуса - белый опель, синий? мерин, и белый же ниссан. Я подозреваю они просто не умеют нормально парковаться ) Или на повороте, или подожмут кого то, или просто раскорячатся на 2 места :D
lavrov_94744180_orig_.jpg
 

Oleg

Member
Сегодня снова подходили свидетели, предлагали фотографии. Спасибо большое. В нашем ЖК много настоящих отзывчивых Людей. За конструктивные советы тоже спасибо. А на хейтеров и самоутверждающихся бездельников ? внимания обращать не буду.
 

MSN

Well-known member
мне всегда интересно, как такие экстрасенсы определяют, кто бездельник, а кто нет, и как интересно за ними наблюдать, когда оказывается, что по сравнению с этими "бездельниками", бездельники как раз они :D:D:D
 

Oleg

Member
Про экстрасенсов улыбнуло. Выше было сообщение от Варвары. Ей жалко "попавшего". Я сейчас только про себя напишу. Читаю только эту тему форума и про фитнес в сходня парк. Так как это касается меня лично. Пишу только сюда, по этой же причине. Вопрос: зачем человеку у которого много любимой работы, где можно себя проявить, писать на темы, которые его не касаются, лишь в негативном аспекте. Я думаю, и это моё личное мнение, только для того, что бы потешить самолюбие, опустив кого-нибудь и главное анонимно. Другое дело человек пишет, обладая какой-либо полезной информацией или опытом, желая помочь.
 

Oleg

Member
И MSN вопрос вам. Опыта общения на форумах у меня мало. Я сначала решила, что вы искренне помогаете советами. Я ошиблась? Посыл другой? Я вам лично как то помешала? Варвара и ещё несколько человек назвали меня жадной и тупой. Я им ответила. Ещё раз извините. Авто я успела убрать до вашего приезда. ещё вчера просила выйти тех, кому я мешаю спокойно жить в ЖК, дабы поговорить. Эти люди не вышли. Вышли другие, отзывчивые и добрые. Вот как то так. А читаю эту тему, дабы не пропустить сообщения от людей, реально помогающих. Так как поддержка нужна. и то, что я не наделала непоправимых глупостей и не подписала ненужного тоже благодаря Людям из этой ветки форума. Предстоит суд и эти "бедные попавшие" люди оказывают на меня давление, заручившись поддержкой....... И здесь ещё не объяснимый негатив. И имея три работы и 0 выходных мне это разгребать
 

alvick

Well-known member
Oleg (Ольга), Вы либо не ставьте машину в неположенных местах, либо не жалуйтесЪ ;-)
Вы же взрослый человек. Сами всё понимаете.

Напишите потом, что суд решит. Кого бедным признает, кого попавшим. Профессиональное любопытство, знаете ли =)
 

MSN

Well-known member
Oleg сказал(а):
И MSN вопрос вам. Опыта общения на форумах у меня мало. Я сначала решила, что вы искренне помогаете советами. Я ошиблась? Посыл другой? Я вам лично как то помешала? Варвара и ещё несколько человек назвали меня жадной и тупой. Я им ответила. Ещё раз извините. Авто я успела убрать до вашего приезда. ещё вчера просила выйти тех, кому я мешаю спокойно жить в ЖК, дабы поговорить. Эти люди не вышли. Вышли другие, отзывчивые и добрые. Вот как то так. А читаю эту тему, дабы не пропустить сообщения от людей, реально помогающих. Так как поддержка нужна. и то, что я не наделала непоправимых глупостей и не подписала ненужного тоже благодаря Людям из этой ветки форума. Предстоит суд и эти "бедные попавшие" люди оказывают на меня давление, заручившись поддержкой ГИБДД. И здесь ещё не объяснимый негатив. И имея три работы и 0 выходных мне это разгребать

если честно, то я не знаю, какими не риторическими советами тут можно помочь, и зачем лично встречаться, чтобы еще раз слово в слово это все проговаривать. Да и некогда особо, ибо вчера в 12 приехал с работы, сегодня в 8 уехал на работу. Лично я, если кидаю (гипотетически) машину на пешеходном переходе, тротуаре, на перекрестке, прерасно осознаю, что мешаю куче людей своим железом, и оно может быть повреждено умышленно или нет. Винить ли мне мамашу, которая зацепила коляской мою брошенную поперек тротуара машину? Или пешехода, не имеющего возможность нормально перейти дорогу? Или не вписавшегося в перекресток водителя из-за моего корыта? - вопросы риторические. И тот довод, что другие так делают, для меня не катит еще с детства. Совершая определенные поступки, я прекрасно понимаю последствия, и заранее на них соглашаюсь, поэтому дурачка потом включать считаю глупым.

Вас лично никто не называл жадной и тупой, это сказали в общем, так как накипело.

Конкретно ваша машина стояла нормально, я в 2 выезжал на работу, и обратил внимание на разбитый фонарь и покоцанное крыло, это уже дальше пошло обсуждение парковки на поворотах, а не вашей лично аварии.

Мой искренний совет, если не хотите головняка с парковкой, а хотите в любое время суток спокойно припарковать машину, подумать об аренде паркинга. Правда, и там находятся одаренные, ставящие машины на выезде, и перекрывая одну полосу движения. Если у вас 3 работы, и относительно свежая машина, то эти траты больше поднимут качество жизни, чем станут финансовым бременем.
 

Oleg

Member
Alvic спасибо большое. Я жалуюсь не на ситуацию. Машину ставить больше не буду. В сотый раз извините. Я возмущаюсь на троллинг со стороны не знакомых мне людей. На каком основании меня называют тупой и жадной? Не зная меня.
 

Oleg

Member
MSN, правда, спасибо. Большое. Не риторическими и реально конкретными можно. Например: если я пойду на сознательное изменение протокола ( поправка, что виновные вернулись не соответствует действительности) и я звонила им лично и просила их вернуться и время у них было и возможности, но не вернулись. Чем мне в правовом поле это изменение в их пользу может грозить? И вот таких вопросов много. (Я прямо чувствую как сейчас снова кто-нибудь напишет "жадина найми юриста :) ) к двум юристам заезжала и страховщикам звонила. Все три экспертные мнения разные :). И таких нюансов много.
 

MSN

Well-known member
это к Alvic вопрос, я не юрист
лично мой принцип - не знаешь как поступать, поступай по Закону, дабы не создавать себе лишних проблем. Порядочные люди бы не уехали, а непорядочные потом это изменение в свою пользу обернут. Оно вам надо?
Как вы собираетесь изменить протокол?

кстати, на телефон можно установить приложение типа автоюриста, там пошагово расписано, как действовать в разных ситуациях, в том числе, в случа дтп.
 

Oleg

Member
Alvick. Спасибо. Под таким углом ситуацию я не видела. Действительно может открыться куча новых нюансов. Ничего менять не буду. Просто хотела помочь "бедным попавшим из-за моей кареты-телеги у парадного " :) сколько новых оборотов я узнала :) И юриспруденция-это реально как шахматы? Можно так повернуть а можно этак. И всё в рамках правового поля? Это же так интересно.
 
Верх