Авария 02 сентября 2016

Синхро

Well-known member
Уважаемая Романтика, я и за Вашу честь и достоинство вступлюсь, когда того требоваться будет) более того, если Вы поняли что к чему - .... я же ничего обидного не написал? констатировал факты не в Вашу пользу? так делайте факты в свою...

Но пока я от Вас вижу очередной наезд на члена форума (которого Вы не знаете лично), которого она не заслуживает стопудово.
 

tuchka

Member
Синхро сказал(а):
Но пока я от Вас вижу очередной наезд на члена форума (которого Вы не знаете лично), которого она не заслуживает стопудово.
а по мне так вопрос Романтика подняла закономерный вопрос, который регулярно всплывает. просто многие уже не хотят связываться с вездесущей Варварварварой.
знаю жителей нашего ЖК, переставших посещать форум в т.ч. из-за переизбытка сообщений этой дамы и перешедших на другие платформы общения. а это уже прямой вред жизни ЖК. форум стухает.

и как оно вам, Синхро, в женских разборках участвовать - нравится?

нехило так отклонились от темы. надеюсь Админ все потрёт.
 

Синхро

Well-known member
это куда это я отклонился от темы? в бабских разборках - Вы правы - я не люблю участвовать - но тут не совсем такая тема), у Вас 18 сообщений, рейтинг - 1, и Вы утверждаете что знаете всех и вся? в том числе на форуме? и знаете Варвару? и знаете меня? и знаете например Локи? или админа? все, кого Вы знаете - соседи по площадке и в песочнице....не смешите мои тапочки)
 

MSN

Well-known member
поговорите лучше о выборах
и срач знатный и польза )))
 

Синхро

Well-known member
гы))) пользу я что-то не вижу) а срач - он движок форума - на нём вся реклама и держится...
 

Mylene

Well-known member
Oleg сказал(а):
Большое спасибо за информацию. За фотографии. Александру огромное спасибо за информацию о гос номере. За сочувствие тоже спасибо.
И моя "карета у парадного" стоит так как мест полно днём, но поздно вечером, когда приезжаешь с работы, мест уже нет. И вопрос: "у парадного или нет" отпадает, лишь бы приткнуться. А ещё если полный багажник вещей, килограмм на 10. :)

Oleg, я приезжаю домой и в 8 вечера и в 12, по всякому бывает. И никогда так машину не поставлю. Подъехала, разгрузилась и уехала туда где целее буду.
В районе дикси места до последнего пустыми стоят, это так, к слову. Но не каждый дойдет от туда до своей квартиры, понимаю.
Но вам решать, еще раз сочувствую.
 

Евгений С

Well-known member
Точно не каждый дойдёт от Дикси, кто под дождём расстает, кто в луже утонет, кого ветром сдует или волки унесут.
 

Oleg

Member
Ага. Меня эти волки несут сразу в Дикси и Пятёрочку ( что открыто) А там булочки и шоколадки так и улыбыются..так и улыбаются....
А творог обезжиренный с индейкой вечно угрюмые и не приветливые :(
 

Марина93

Well-known member
да при желании дойти-то можно) а я тут на днях в 8 утра у нас решила молока купить и обломалась...
 

Oleg

Member
Бумеранг. Сегодня в 10:25 была очевидцем, как фура проезжала с трудностями между машинами(угол пятерочки и затем напртив дикси). Если все таки кого-то поцарапал- успела сфотографировать номер машины. Обращайтесь.
 

Dozilkree

Active member
Я стараюсь ставить машину подальше от такого скопления, лучше пешком 200 метров пройдусь, чем красить потом.
 
Верх