Авария 02 сентября 2016

alvick

Well-known member
Oleg сказал(а):
Alvic спасибо большое. Я жалуюсь не на ситуацию. Машину ставить больше не буду. В сотый раз извините. Я возмущаюсь на троллинг со стороны не знакомых мне людей. На каком основании меня называют тупой и жадной? Не зная меня.

Oleg, полно Вам извиняться. Вы сами себя наказали, вроде как. Но про суд все равно напишите. Это интересно.

P.S. Люди злорадствуют, потому что в Вашем лице пострадал причинитель неудобств как класс. Не обижайтесь, их тоже можно понять, как и Вас.
 

Oleg

Member
MSN, можно я вам в личные сообщения про протокол напишу? Здесь не буду.
 

Oleg

Member
А ведь это реально клёвый тренинг на стрессоустойчивость. И действительно. Я со своей телегой каретой собирательный образ. Пойду поделюсь с белым фордом ;)
 

Oleg

Member
Вопрос тем, кто видел аварию. Эти люди действительно долго стояли и ждали? Заранее спасибо за ответ.
 

babaka

Well-known member
Они минут 5 царапали вашу машину, раза 3 вьежали, а потом, проехав метров 10, пытаясь вас найти, устроили пробку. Постоянно отьежали и прижимались к машинам (к слову чуть нашу не зацепили), потом созвонились с кем то и уехали. И заняло это минут 5-10.
 

Oleg

Member
Спасибо за ответ. Просто они утверждали, что полтора часа простояли, ожидая. :)
 

babaka

Well-known member
хочется таких водителей наказывать по полной) они обязаны были вызвать гаишников, за 1,5 то часа они по-любому бы приехали и оформили все по закону
 

Варвара

Well-known member
Romantica сказал(а):
Варвара, а можно поинтересоваться, с какой целью вы вообще на этом форуме присутствуете? И какое отношение имеете к нашему ЖК?

Конечно можно! Хочу ... просто хочу тут быть :D
 

Romantica

Well-known member
Варвара сказал(а):
Конечно можно! Хочу ... просто хочу тут быть :D

Очень обоснованный ответ))) улыбнуло))))
А я вот посочувствую вашим соседям - вы же в любой момент можете зайти к ним в спальню или на кухню. Потому что просто хотите)))))

Вот кого надо в президенты -ведь ни один вопрос мимо варвариного носа не проскочит. Человек настолько развит и эрудирован, что надо все эти знания и умения в массы впихнуть! (да плевать, если даже не спрашивают!!) :D:D:D
 

Синхро

Well-known member
C каких это пор участник форума имеет право решать кому на форум ходить, а кому - нет???
И с чего это Варвара должна тут у кого-то что-то спрашивать?

Эй, форумчане, Вам там ваши нимбы не жмут?
 

Romantica

Well-known member
Синхро сказал(а):
C каких это пор участник форума имеет право решать кому на форум ходить, а кому - нет???
И с чего это Варвара должна тут у кого-то что-то спрашивать?

Эй, форумчане, Вам там ваши нимбы не жмут?


а при чем тут нимбы?
вы вообще поняли о чем я написала?

мы обсуждаем жизнь НАШЕГО жк, а какое отношение имеет варвара к нему?
Правильно-НИКАКОГО!
Я почему-то со своим уставом в велтон парк не лезу.

Если заняться нечем, кроме как вести бестолковую болтовню на чужом форуме -то бог с ней, пусть льет свои речи... Я просто поинтересовалась, с ней мне все понятно судя по последнему посту...
 

Синхро

Well-known member
ну во-первых) Уважаемая Романтика - посмотрите на дату своей регистрации на форуме и на дату регистрации Варвары... ни о чём не говорит? "чужой" этот форум для Варвары или нет - уж точно не Вам решать). К тому же она вовсе не аноним - много людей её знает лично, Вас - стопудово меньше...

во-вторых - про бестолковую болтовню - Вам Админ дал право решать что тут бестолковая болтовня, а что толковая? Ваша болтовня, насколько я помню была вполне себе забавна и бестолкова...если не сказать круче)

к жизни нашего ЖК Варвара имеет вполне профессиональное отношение - читали бы форум чаще - знали бы), кстати писать капсом - это не значит утверждать очевидное...

ну поспорьте ещё со мной - в софистике мне равных нет, ну а Вы - неправы, впрочем как всегда...
 

Romantica

Well-known member
Синхро сказал(а):
ну во-первых) Уважаемая Романтика - посмотрите на дату своей регистрации на форуме и на дату регистрации Варвары... ни о чём не говорит? "чужой" этот форум для Варвары или нет - уж точно не Вам решать). К тому же она вовсе не аноним - много людей её знает лично, Вас - стопудово меньше...

во-вторых - про бестолковую болтовню - Вам Админ дал право решать что тут бестолковая болтовня, а что толковая? Ваша болтовня, насколько я помню была вполне себе забавна и бестолкова...если не сказать круче)

к жизни нашего ЖК Варвара имеет вполне профессиональное отношение - читали бы форум чаще - знали бы), кстати писать капсом - это не значит утверждать очевидное...

ну поспорьте ещё со мной - в софистике мне равных нет, ну а Вы - неправы, впрочем как всегда...


сами себе противоречите. себе право решать даете, а у чужих нимб заметили))
при чем тут дата регистрации? (и это говорит человек с двухмесячной регистрацией)))))

да, меня мало кто знает, но я не стремлюсь к славе (не факт, что это слово в данном случае можно воспринимать как комплимент), как некоторые личности...
к тому же тему присутствия варвары на форуме уже поднимали не раз..

Складывается впечатление, это просто второй ник варвары, чем уж чудак-человек не тешился. (даже судя по стилистике)
забавляйтесь дальше... но тошниловка от чужого человека не только у меня судя по личным сообщениям с поддержкой)))
раскланяюсь.... скучно с вами.

ЗЫ: бревна так и не нашли? :D:D:D:D:D (подсказка -внимательно прочитайте свои сообщения, ну а если не найдете -то с этим уже ничего не поделаешь)
 

Варвара

Well-known member
еще и другому человеку из-за меня прилетело :-/:-/:-/

Romantica, я как кошка... гуляю сама по себе и там, где сама решу. Мне чьего-то благословения не надо.


PS в театр одного актера мне играть не интересно ....
 

Синхро

Well-known member
ну давайте посрёмся второй раз чтоли)))) я, с Вашего позволения по пунктам)
1) где я себе право давал решать? я только не считаю что Вы вправе решать (с какого перепугу? рейтинг шкалит? сообщений много? популярная личность на форуме? - если все три ответа - "нет" - выводы за вами)))
2)про дату регистрации: неужели, если я знаю Варвару уже года 1,5-2 - то я только новичок на форуме? а вдруг я тут живу с самого начала?
3) вот такие как Вы и поднимают тему про Варвару - без году неделя на форуме и в ЖК, не активна на форуме, ни с кем не знакома - туда же - судить кто и про что тут может писать)
4)второй ник у Варвары или третий мне всё равно, меня, например, Вы признаете быстро) и Варвара только Вам чужой, многим нет.
5) с Вами скучно - Вы прогнозируемы...
6) ну и какое бревно Вы нашли в моём глазу, которого не нашли в своём?)))))
 

Romantica

Well-known member
Варвара сказал(а):
еще и другому человеку из-за меня прилетело :-/:-/:-/

Romantica, я как кошка... гуляю сама по себе и там, где сама решу. Мне чьего-то благословения не надо.


PS в театр одного актера мне играть не интересно ....

не льстите себе, вы давно уже играете))))
 

Варвара

Well-known member
Romantica сказал(а):
не льстите себе, вы давно уже играете))))

Конечно!!! Вся жизнь -игра! (С)

ну а про театр одного актера почитайте ...) хотя, да-да, я уверена, что Вам есть чем заняться кроме этого (и все такое)
 

Romantica

Well-known member
Варвара сказал(а):
Конечно!!! Вся жизнь -игра! (С)

ну а про театр одного актера почитайте ...) хотя, да-да, я уверена, что Вам есть чем заняться кроме этого (и все такое)

вы тонко подметили -конечно есть, чем заняться...
успокойте синхро, а то уж больно переживает за вашу честь и достоинство))))
 
Верх