Автосервисы и Автозапчасти в Сходне

val486

Well-known member
Paul Pry сказал(а):
А где находится "vw - германика, химки"?
на ленинградке.
кстати, об официалах, opel для меня оказался в пролете, именно, по причине отсутствия норм дилера поблизости ("км/ч" в химках - г. редкое), из ленинградских общедоступных марку еще "toyota шереметьево" старается держать.
 

oNe

Well-known member
val486 сказал(а):
Paul Pry сказал(а):
А где находится "vw - германика, химки"?
на ленинградке.
кстати, об официалах, opel для меня оказался в пролете, именно, по причине отсутствия норм дилера поблизости ("км/ч" в химках - г. редкое), из ленинградских общедоступных марку еще "toyota шереметьево" старается держать.
Опель ещё есть на Ленинградке около Зеленограда - Аванта.
 

pazient

Well-known member
сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
Кто давно за рулем помнит, когда то по Москве полно таких станций было "авто няня" назывались.
Покупаешь у них масло (с наценкой конечно же, людям надо как то зарабатывать ) и замена бесплатно.
Мне фордовское масло обошлось в 1900 рублей. Автослесарь по моей просьбе посмотрел износ передних тормозных колодок и долил мне антифриза.
Ребята работают русские. Замена масла обошлась дешевле чем у оф-го дилера.

На следующий недели думаю у них еще в ГУРе масло поменять.
 

val486

Well-known member
pazient сказал(а):
сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
полезно. спасибо. можно уточнить , где у "перекрестка"?
можно ли за работу заплатить, но со своим маслом?
там , думаю, выбор масел невелик.
 

pazient

Well-known member
первое , что у меня спросили - свое масло или их. Так , что думаю можно. У них большая полка с различными маслами , фильтрами и прочим.
Находится примерно между хинкальной и перекрестком, прям на шоссе, если ехать из сходни, то будет справа. Сложно не заметить, вроде синяя постройка, с надписью -"экспресс замена" масла на верху. Отсканирую после обеда визитку
 

Artem

Well-known member
Порядочный сервис для мерседесов есть в Шереметьево, да и вроде с другими маркими тоже дружат. Замена масла у них из 200 литровой бочки мобиловское, доверия к ним есть! Про автомойку: есть порядочная в районе Новоподрезковского моста через ленинградку по стороне в область за магазином автозапчастей справа. Мойка 100р с шампунем и под давлением соответственно.
 

mira

Well-known member
val486 сказал(а):
pazient сказал(а):
сегодня устроил "тест драйв" недавно открывшейся около перекрестка станции по замене масла.
полезно. спасибо. можно уточнить , где у "перекрестка"?
можно ли за работу заплатить, но со своим маслом?
там , думаю, выбор масел невелик.

если со своим маслом, то замена там 500 руб. между перекрестком и остановкой стоит будка 6х3.
 

pazient

Well-known member
накопил наконец то денег, а тот жестянщик о котором писал выше куда то пропал. Ребята в автосервисе говорят, что он не появляется уже вторую неделю.

В пятницу нашел новый автосервис, на юбилейном около заправки. Оценили в среднем мои вмятины по 5 000 за элемент. Сегодня в обед отдаю машину
 

pazient

Well-known member
Забрал машину первого числа, успели все как и обещали. Еще поменял свечи, 100 рублей за свечку.
Сделали хорошо, нареканий нет.
 

Nes

Well-known member
Хочу тонировку на задние окна поставить, опять же хотца чтоб рядом было, чтоб пешком дойти до дома. Может кто подкинет советик?
 

pazient

Well-known member
никто не встречал в Сходне заправку кондиционеров ?
 

pazient

Well-known member
неохота никуда ради этого далеко выезжать. У меня сейчас вся жизнь в сходне протекает
 

val486

Well-known member
а кто - где - почем предпочитает мыть машину? (кроме самостоятельной мойки, дач и пр.).
и еще в догонку => просветите, пож.: т.н. антидождь кто-либо делает регулярно или выброшенные деньги ?
 

verso

New member
pazient сказал(а):
никто не встречал в Сходне заправку кондиционеров ?

Заправка автокондеев есть, мобильная, выезжает по Сходне. Мне у моего подъезда заправлял. Парень вроде грамотный все понятно объясняет. Но оборудования для полной и точной диагностики и ремонта у него нет. тел. 89099708881. вроде Сергеем звать.
 

Евгений С

Well-known member
val486 сказал(а):
а кто - где - почем предпочитает мыть машину? (кроме самостоятельной мойки, дач и пр.).
и еще в догонку => просветите, пож.: т.н. антидождь кто-либо делает регулярно или выброшенные деньги ?

то же самое, что и полироль для шин.. разок нанёс-красиво, дождь прошёл - забыл, но кому-то нравится
 
Верх