Балкон

EvaRudak

Well-known member
bellatrix, у меня такое было, но мастер убрал этот слой соли и покрыл чем-то что больше не образуется, могу узнать, если надо
 

bellatrix

Well-known member
Спасибо, Ева, я вчера уже гидроизоляцией замазал.
Надеюсь, не вылезет больше.
 

Марина93

Well-known member
Madanna, а цена за работу Александра какова?? и мне еще и отливы нужны и плитка на балконе
 

Mylene

Well-known member
Марина, позвоните Александру и поговорите.

Цена/сроки/качество в полном соответствии и нас устроили.
 

Madanna

Well-known member
Марина93 сказал(а):
Madanna, а цена за работу Александра какова?? и мне еще и отливы нужны и плитка на балконе
Смысла нет озвучивать ценник тк цена договорная, после осмотра масштабов работ. Но повторюсь не пожалела ни одного рубля.
 

Madanna

Well-known member
Марина93 сказал(а):
Спасибо, дайте пожалуйста контакт Александра)

Если пролистать тему страницей назад, то Александр собственно лично Вам телефон и давал :D

sasha сказал(а):
Марина, звоните и будут у вас отливы. 8 9151800021 Александр
 

bellatrix

Well-known member
Ну вот и я наконец доделал свой балкон.
Осталось закрыть доской ламината кирпичи на приступке балконной двери. Если у кого-то есть такая доска, буду очень признателен за помощь.
У самого осталась гидроизоляция Hyperdesmo и эмаль по ржавчине Лакра (обе примерно красно-коричневого цвета).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 1 104
  • 2.jpg
    2.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 1 072
  • 3.jpg
    3.jpg
    135 КБ · Просмотры: 1 033
  • 4.jpg
    4.jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 1 075

xtn

Well-known member
Вместо доски ламината логичнее установить туда такой же пластиковый подоконник. Он более стойкий к перепадам температуры и влажности, да и кромку у ламината не сделать по-человечески.
 

rhtu

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Ну вот и я наконец доделал свой балкон.
Осталось закрыть доской ламината кирпичи на приступке балконной двери. Если у кого-то есть такая доска, буду очень признателен за помощь.
У самого осталась гидроизоляция Hyperdesmo и эмаль по ржавчине Лакра (обе примерно красно-коричневого цвета).

мне особенно понравился цвет перил и то, как вы угадили балкон соседа снизу =) этой краской - окна (стекла), перила и кирпичную кладку у него на балконе, не жалели краску =)
 

bellatrix

Well-known member
Да, краска оказалась очень жидкая и даже после очень осторожного прокраса в первый слой она всё-равно собиралась каплями и стекала по кирпичной кладке. Сам не ожидал, когда глянул вниз. Так что выбора не было - либо продолжать красить либо нет.
Мои перила тоже были запачканы чем-то от соседа сверху, хоть и в меньшей степени. Но если делать ремонт, то перила по-любому надо красить заново и тогда всё закрасится.
Ну а цвет... Не совсем то, конечно, но тёмно-коричневого просто не было.
 

bellatrix

Well-known member
xtn,
на пластике легко поскользнуться. Поэтому и думаю, что ламинат будет более подходящим.
Уточню, речь идёт именно о ступеньке внизу из необработанного кирпича, на которую ступает нога при входе на балкон.
 

murunta

Well-known member
Блин, вот так постепенно и превращают красивый комплекс, выдержанный в одном стиле/цвете в какой то шанхай. Надо было или краску коричневую купить или не красить перила вообще, дабы не уродовать общий внешний вид.
 

Юлия 15

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Да, краска оказалась очень жидкая и даже после очень осторожного прокраса в первый слой она всё-равно собиралась каплями и стекала по кирпичной кладке. Сам не ожидал, когда глянул вниз. Так что выбора не было - либо продолжать красить либо нет.
Мои перила тоже были запачканы чем-то от соседа сверху, хоть и в меньшей степени. Но если делать ремонт, то перила по-любому надо красить заново и тогда всё закрасится.
Ну а цвет... Не совсем то, конечно, но тёмно-коричневого просто не было.

Да. на мои перила краска Ваша попала. но это не смертельно)))
 

murr_cats

Well-known member
Может еще кому пригодится: краска Hammerite для металла темно-коричневая прекрасно подходит для наших ограждений балкона. Маленькой баночки хватает на 2 покраски.
 

Марина93

Well-known member
хороший какой балкон на фото)) а краскку действительно можно подобрать в тон)
 
Верх