Балкон

bellatrix

Well-known member
Ох люди, такое ощущение, что я покрасил перила в жёлтый или зелёный цвет.
Эмали по ржавчине в магазине были только такие, что я выбрал. Вчера вышел из подъезда и прямо перед глазами на противоположном доме обнаружил четыре балкона с перилами точно такого же цвета. И ни одни не покрашены аккуратно - только там, где рука доставала.
Без машины не набегаешься по разным магазинам, да ещё каждый день дожди, а через день ехать за семьёй и всё надо успеть сделать до её возвращения.
Телефон кстати искажает цвета, и в реале никакого кричащего контраста я, честно говоря, не вижу.
 

№ 13

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Ох люди, такое ощущение, что я покрасил перила в жёлтый или зелёный цвет.
Эмали по ржавчине в магазине были только такие, что я выбрал. Вчера вышел из подъезда и прямо перед глазами на противоположном доме обнаружил четыре балкона с перилами точно такого же цвета. И ни одни не покрашены аккуратно - только там, где рука доставала.
Без машины не набегаешься по разным магазинам, да ещё каждый день дожди, а через день ехать за семьёй и всё надо успеть сделать до её возвращения.
Телефон кстати искажает цвета, и в реале никакого кричащего контраста я, честно говоря, не вижу.

Восхитительно, не слушайте никого! Здесь все: экспрессия, динамика техничных мазков по окружности, где банально должен быть отлив,сочность специфического коричневого в лучах стыдливо убегающего солнца, а уж этот символизм 3 полукружий( балкон, перила,крашенный карниз)- это просто гениально, три круга Ада Данте... и по ходу соседей снизу.
 

Valeri

Member
Добрый день . Балконы уже все сделали? Нашёл отделочника хорошего. Будет в конце недели начинать у меня. Если кому интерестно, то пишите. Поделюсь контактом) . Нашёл в вк. Отзывы хорошие, да и работа по моему тоже.
https://vk.com/oknanomer1ru
 

Valeri

Member
Получилось все очень круто!
Подогреваемая стена и пол. А диодная подсветка вообще бомба))










 

MSN

Well-known member
какая цена вышла за "ваш" балкон?
фотки, конечно же, есть?
 

Valeri

Member
Установили балконный блок, остеклили балкон( ПВХ 70мм с 2х камерным мультифункциональным теплопакетом).Утепление пеноплекс 50+20мм+пенофол 10мм. Перлась стенка и пол. Освещение 2 светильника и 2 контура светодиодов. Врезали столешницу(под компьютер), 3 полки, тумба( на которую можно комфортно присесть), пол ламинат. 4 розетки. Панели на фото не очень смотрятся, а в живую кожа-перламутр. За все 125500.
 

MSN

Well-known member
Valeri сказал(а):
Установили балконный блок, остеклили балкон( ПВХ 70мм с 2х камерным мультифункциональным теплопакетом).Утепление пеноплекс 50+20мм+пенофол 10мм. Перлась стенка и пол. Освещение 2 светильника и 2 контура светодиодов. Врезали столешницу(под компьютер), 3 полки, тумба( на которую можно комфортно присесть), пол ламинат. 4 розетки. Панели на фото не очень смотрятся, а в живую кожа-перламутр.
я спрашивал про ваш балкон в новосходненском, ибо из вашего сообщения вытекает, что вы нашли себе мастера. Как отделывают типовые балконы в панельках, все и так знают. Меня интересуют фото отделаного вашим мастером балкона в НС.

Valeri сказал(а):

какая цифра в цене лишняя?
 

MSN

Well-known member
Valeri сказал(а):
Лишних цифр нет! 125500.00

а, это с окнами
тогда ок
так фотки вашего балкона в новосходненском со списком работ и ценой можно увидеть?
 

MSN

Well-known member
Юлия 15 сказал(а):
В комнате, у радиатора сняли верхний корпус и покрасили?

это не из НС фотка, а стандартный балкон в панельке
батареи от застройщика у нас другие.
 

Valeri

Member
Балкон заказан. Этот делали под ключ в нашей второй квартире! Цена написана с остеклением балкона и балконного блока и вся отделка!
 

Valeri

Member
Ценник более чем адекватный! По этому и заказали свой по проторённой дороге)
 

Евгений С

Well-known member
круглый соединительный профиль для наших полукруглых балконов - сильно влияет на стоимость остекления + наружная ламинация во что-то коричневое, плюс поганый курс, который уже уехал
мне остекление примыкающего к стене балкона (на два круглых профиля меньше) 2 года назад обошлось где-то в 80, и это был один из дешёвых вариантов на базе КБЕ (русо - китай возможно дешевле, но оно надо?)
в общем 125 на данный момент - сомнительно очень, если не своими руками обшивать пластиком (не сложно и относительно не вредно)
 

Мarina

Well-known member
Очень красивый и функциональный балкончик! А после замены окон не потеют окна?
 

MSN

Well-known member
Мarina сказал(а):
Очень красивый и функциональный балкончик! А после замены окон не потеют окна?

да ничего там не потеет, ибо это реклама.

Valeri сказал(а):

сначала были консультации, теперь, отчет про другой балкон. Причем, косультировали именно Вас, и именно по поводу запотевания.
Просьбы сделать фото работ в НС игнорируются.

Valeri сказал(а):
Если остекление холодное, то так оно и будет) стена дома прогревается хорошо, а на балконе минус. Самое слабое место на балконе -это окно. Вот на нем и появляется конденсат. Если же остекление тёплое и балкон утеплён , то вам некачественно сделали монтаж окна и утепление. Можно выйти из положения если 2-3 раза в день открывать балкон на проветривание. Но повторюсь , если это происходит с тёплым балконом, то это некачественно выполнены работы !
Мarina сказал(а):
Спасибо большое за ответ! Окна не меняли ,все от застройщика(
Попробуем проветривания.
Valeri сказал(а):
Значить сильно нагревается стена сопряженная с балконом. Выход только проветривание.


я не имею ничего против данной конторы, возможно, они вполне себе неплохо делают, но когда маскируются под соседей, как-то сразу настраивает на определенный лад.
 
Верх