Балкон

MSN

Well-known member
Valeri сказал(а):
MSN -да Вы Джеймс Бонд!
Я сам делал этот балкон и делаю их уже 13 лет. И все довольны) у Вас пока ещё не делал. Как будет первая ласточка, то обязательно покажу!
Отзывы и работы:
https://vk.com/oknanomer1ru
http://ok.ru/group/55066452951059
https://www.facebook.com/groups/361082144047745/
www.oknanomer1.ru
www.lp.oknanomer1.ru

вот об этом я и говорил, что это реклама, а не соседский отзыв. А ООО вы, ИП, или просто одиночка на вольных хлебах, это не суть.
зачем было говорить, что вы нашли мастера, если делаете сами?

Valeri сказал(а):
Добрый день . Балконы уже все сделали? Нашёл отделочника хорошего. Будет в конце недели начинать у меня. Если кому интерестно, то пишите. Поделюсь контактом) . Нашёл в вк. Отзывы хорошие, да и работа по моему тоже.
https://vk.com/oknanomer1ru

Я не против рекламы, но против, скажем так, лукавства. Почему не написать, что, мол, делаю балконы, опыт 13 лет, вот фото работ, итд, итп, вместо мимикрии под соседа, нашедшего мастера, оставшегося довольным результатом, и теперь рекомендующего его? Когда сотрудничество начинается с неправды, то при прочих равных лучше платить деньги тому, кто честен с самого начала. Предложение сейчас гораздо выше спроса.
А на супер-профи, контакты которых передают из рук в руки, как была очередь на месяцы, так и осталась безо всякой рекламы в соцсетях.

Хотя, возможно, это мои личные заморочки и опыт не связываться с теми, кто лукавит. Ибо после внесения предоплаты все только усугубляется.
 

Valeri

Member
Не скажите. Мы берём предоплату 80% (это стоимость изделий и материалов), а 20% за работу после принятия заказчиком объекта. Все довольны!
 

CaptainHook

New member
MSN сказал(а):
А на супер-профи, контакты которых передают из рук в руки, как была очередь на месяцы, так и осталась безо всякой рекламы в соцсетях и на сайте.
Вот 100% согласен! Сейчас как раз жду таких мастеров, а другие и даром не надо.
 

VITA

Well-known member
Добрый вечер!
Кто делал ремонт на балконе подскажите пожалуйста, где покупали откосы (какая ширина), подоконники и светофильтры с направляющими рельсами?
 

VITA

Well-known member
Добрый вечер!
Кто делал ремонт на балконе подскажите пожалуйста, где покупали откосы (какая ширина), подоконники и светофильтры с направляющими рельсами?
 
Всем привет!
Мое имя Евгений.
Давно я не был на вашем форуме.
Но исправлюсь..
Если есть вопросы у кого по окнам, то задавайте, с удовольствием отвечу.

Кстати сегодня неплохо вышло остекление раздвижной легкой системой летней кухни :

 

Мarina

Well-known member
Добрый день)!
Сколько будет у Вас стоить установить отливы?






Сходненские Окна сказал(а):
Всем привет!
Мое имя Евгений.
Давно я не был на вашем форуме.
Но исправлюсь..
Если есть вопросы у кого по окнам, то задавайте, с удовольствием отвечу.

Кстати сегодня неплохо вышло остекление раздвижной легкой системой летней кухни :

 
Друзья!
Кто хочет остеклить балкон по себестоимости?
Нужно всего лишь дать согласие на фотосъемку монтажа.
Обращаться по телефону +7(495)970-75-05
Или заказать звонок через сайт www.shodnyaokna.ru .
Ваш Евгений.
 
Спасибо всем кто отозвался.
Повторюсь еще раз в общем доступе.
Для обозначения точной стоимости требуется выезд замерщика. И после уточнения всех нюансов мы высчитаем себестоимость.
То есть так просто с ходу я не могу сказать сколько примерно будет стоить остекление балкона.
Потому что у каждого свои планы на лоджию.
Выбор большой..
Всем хороших выходных!

PS. Мы работаем без выходных (кроме офиса).
 

Tvin

Member
Сходненские Окна сказал(а):
Спасибо всем кто отозвался.
Повторюсь еще раз в общем доступе.
Для обозначения точной стоимости требуется выезд замерщика. И после уточнения всех нюансов мы высчитаем себестоимость.
То есть так просто с ходу я не могу сказать сколько примерно будет стоить остекление балкона.
Потому что у каждого свои планы на лоджию.
Выбор большой..
Всем хороших выходных!

PS. Мы работаем без выходных (кроме офиса).
А выезд замерщика конечно платный))) приезжает замерщик, объявляет цену от 70 до 140 тысяч. Клиент отказывается или соглашается, а 500 руб. в кармане, а таких клиентов в ЖК штук 10 набрать на один день и уаля. Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Вы Сходненские Окна уже не знаете как придумать заработать, цены у вас такие же как и у ваших конкурентов по Сходне. Не будьте шарлатаном, а обьявляйте уж честно цены. Прикидываться, что вы не знаете, выглядит как минимум не профессионально.
 

MSN

Well-known member
зачем замерщик, если конфигурация и размеры балконов вам прекрасно известны? +/- 2-3 см на цене никак не скажутся.
 
Я удивлен, это мало сказано...
Покажите мне где я говорил про платный замер?
С Вашего позволения, ниже я выложу мой ответ Вам в личном сообщении, думаю многим это будет интересно..
"Я не понимаю, если честно, Вашего сарказма про маркетинг...
Размеры мы знаем, Вы правы. Но мы не знаем, что ИМЕННО Вы ожидаете и хотите от лоджии.По обычной коммерческой цене на сегодняшний день линейка составляет от 90000 до 200000 и выше.
Мы предлагаем РЕАЛЬНО сэкономить. Где Вы оплачиваете себестоимость окон и труд монтажников, которые кстати прописаны и живут на Сходне. Без всякой финансовой прибыли компании на этом этапе. Нам нужны отзывы с Вашего форума, далее, конечно же, компания хочет зарабатывать.
У Вас уже стоят самые дешевые окна. Кто то хочет определенный профиль, кто то хочет хорошо утеплить потолок и соответственно нужен расширительный профиль сверху, а он стоит примерно 2000р за погонный метр. Кому то нужен стеклопакет с определенными свойствами. То есть я все веду к тому, что разброс цен уж очень велик. Считать самые дешевые окна я не вижу смысла, они уже установлены у всех.
Мы предлагаем очень хороший и выгодный вариант для тех, кто именно хочет поставить хорошие окна и на самом деле сэкономить...
Надеюсь я развеял Ваши сомнения?
С уважением Евгений."

Если лично Вам это предложение не интересно, то придумывать ничего не надо..
С надеждой на взаимопонимание Евгений.

PS. Такая же моя тема в ЖК "Подрезково", можете посмотреть http://podrezkovo.info/index.php/topic/5944-kompaniia-skhodnenskie-okna/
 

Tvin

Member
Евгений, у Вас цены меняются каждый день! Сейчас Вы пишете о цене от 90 000 до 200 000!!! У Вас цены от настроения зависят?
Я лично с трудом представляю остекленение балкона за 200 000 руб.
 
Спасибо Вам!
Цены действительно могут меняться от наличия или отсутствия в тот или иной день акций. И да, некоторые клиенты иногда заказывают нестандартные изделия... Которые могут стоить недешево...
 
Верх