Цены на квартиры в Новосходненском

42569

Well-known member
в 7-ом точно есть:)
барыг, думаю, думаю хватает как и везде...
 

Peps

Well-known member
Nomade сказал(а):
мне интересно, как много в наших домах барыг-перекупщиков и насколько дорого они будут квартиры после сдачи продавать

Ну что Вы, право, Гауптфельдфебель, так грубо!:) Сейчас это называется не "барыжничество", а "инвестиции в недвижимость".:)
 

123-й

Well-known member
Стандартно, от +20% когда дом уже построен и можно начинать ремонт, потом от +30% когда получено свидетельство. Плюс некоторое кол-во %-тов общего среднерыночного удорожания недвижимости за время строительства дома.

P.S. А так, вообще от жадности бары...инвестора зависит и спроса.
 

Meg

Well-known member
Я думаю не в жадности дело, цена будет такой, какую продиктует рынок. Жадность может и попросит 6 млн за студию, да кто ж даст. Рынок однако :)
 

Vera_M

Member
Meg сказал(а):
Я думаю не в жадности дело, цена будет такой, какую продиктует рынок. Жадность может и попросит 6 млн за студию, да кто ж даст. Рынок однако :)

Да-да! +1
 

HptFw

Well-known member
Peps сказал(а):
Nomade сказал(а):
мне интересно, как много в наших домах барыг-перекупщиков и насколько дорого они будут квартиры после сдачи продавать

Ну что Вы, право, Гауптфельдфебель, так грубо!:) Сейчас это называется не "барыжничество", а "инвестиции в недвижимость".:)

Благодаря таким "инвесторам" многие не успевают купить себе квартиру. Потому так грубо
 

4748049

Well-known member
Студии это всё таки стартовое жильё. Думаю в последующем они будут продаваться.
 

MSN

Well-known member
123-й сказал(а):
Стандартно, от +20% когда дом уже построен и можно начинать ремонт, потом от +30% когда получено свидетельство. Плюс некоторое кол-во %-тов общего среднерыночного удорожания недвижимости за время строительства дома.

цена уже 65-75 за метр. За 100 за метр никто не купит, будь она трижды в собственности. Имхо, по ценам уже потолок, сейчас квартиры не барыги берут. Барыжить выгодно только при брони в декабре.
 

ro9on

Well-known member
Nomade сказал(а):
Peps сказал(а):
Nomade сказал(а):
мне интересно, как много в наших домах барыг-перекупщиков и насколько дорого они будут квартиры после сдачи продавать

Ну что Вы, право, Гауптфельдфебель, так грубо!:) Сейчас это называется не "барыжничество", а "инвестиции в недвижимость".:)

Благодаря таким "инвесторам" многие не успевают купить себе квартиру. Потому так грубо

Не столько не успевают, сколько не могут физически-системно.
Собственно и причина нынешнего мирового кризиса в том, что спекуляция любого толка и с любой маржой обществом не считается западлом, а напротив - системным благом и мечтой чуть ли не каждого...
 

Gud

Active member
ro9on сказал(а):
Собственно и причина нынешнего мирового кризиса в том, что спекуляция любого толка и с любой маржой обществом не считается западлом, а напротив - системным благом и мечтой чуть ли не каждого...
Дак и НДС в казну идет с разницы. Скажите как перекрыть потребности честным способом и все только спасибо скажут! Купил-продал основа рынка и других механизмов пока не придумали...:(
 

levi-dola

Well-known member
у нас кв стоит 67 т за метр2. я считаю это уже не эконом класса жилье. прогнозируют к осени скачок цен на недвижимость, потом дом сдадут еще наценка, и что же квартиры будут стоит как в москве у метро? представить сложно но у нас страна чудес, бывает все!
 
Верх