Цены на квартиры в Новосходненском

kirillmana

Well-known member
Кстати, на сайте по домам №3, №7 и №8 квартир нет.
По №6 - одна, по №2 - 8.
 
E

ellaella

Guest
В 6-ом вполне вероятно.
Пару недель назад там оставалось 2 квартирки всего.
 

dmelnikova

Well-known member
Lomag сказал(а):
kirillmana сказал(а):
Кстати, на сайте по домам №3, №7 и №8 квартир нет.
По №6 - одна, по №2 - 8.

Ё!!! мы шо, всё раскупили ???:rolleyes:

Может это броньки кто-то понавесил, через неделю могут сняться.
Я бывало тауны пересчитывала: сначала обрадовалась - 9 осталось, потом смотрю - 12, а то и больше бывало.
 

lizaveta

Well-known member
у меня нет, в моей однушке чуть меньше 70, но чем больше площадь квартиры, тем дешевле цена 1 кв. м

к тому же цены же растут, раньше они были пониже
 

MSN

Well-known member
я планирую одно сразу покупать.
Смущают только 2 вещи: опасаюсь, что машиноместа будут размером под гольфкласс максимум, и второе, это то, что продажи не пойдут, и застройщик начнет делать скидки. Новогодние, к примеру.

lizaveta сказал(а):
у меня нет, в моей однушке чуть меньше 70, но чем больше площадь квартиры, тем дешевле цена 1 кв. м

к тому же цены же растут, раньше они были пониже



за 45, это, по ходу, в трешках у тех, кто бронировал в начале продаж. И то, что-то мало получается. Около 2 миллионов за самую большую трешку в ЖК. У меня в двушке 71.2 тыс за метр получается. Бронировал и покупал в феврале. Но, правда, это была одна из самых дорогих двушек стандартного для ЖК размера на тот момент. Дороже были только по 50.8 метра.
 

HptFw

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Вреднота:) сказал(а):
ну не по 45 уж конечно))))


это уже зависит от площади квартиры ))


у вас че? 45 тыс за кв м вышло?:)

46-47 как-то так

MSN сказал(а):
я планирую одно сразу покупать.
Смущают только 2 вещи: опасаюсь, что машиноместа будут размером под гольфкласс максимум, и второе, это то, что продажи не пойдут, и застройщик начнет делать скидки. Новогодние, к примеру.

lizaveta сказал(а):
у меня нет, в моей однушке чуть меньше 70, но чем больше площадь квартиры, тем дешевле цена 1 кв. м

к тому же цены же растут, раньше они были пониже



за 45, это, по ходу, в трешках у тех, кто бронировал в начале продаж. И то, что-то мало получается. Около 2 миллионов за самую большую трешку в ЖК. У меня в двушке 71.2 тыс за метр получается. Бронировал и покупал в феврале. Но, правда, это была одна из самых дорогих двушек стандартного для ЖК размера на тот момент. Дороже были только по 50.8 метра.




3 340 000 / 72 = 46388,(8)
 

MSN

Well-known member
блин, чет я неправильно посчитал. Да, получаеется не 2 а 3 за трешку, если по 45.
сейчас трешки по 65.
 

HptFw

Well-known member
мы выбирали самый бюджетный вариант на втором этаже, на первом было ещё дешевле, без отделки, чтоб денег хватило) да, я думаю, большинство так
 

Peps

Well-known member
У нас трешка как у Nomade, но уже по 53 за метр. Возможно 5й этаж сказывается.
 

HptFw

Well-known member
Вообще, мы жили на съёмных квартирах, одна на 14 была, вторая на 21, сейчас очень непривычно будет на втором)
 

42569

Well-known member
а я наоборот, 6 лет последних на 2 эт, а теперь вот на 9 взобралась не закружилась бы голова от высоты)))
 

HptFw

Well-known member
а у нас в каких домах 9 этажи есть?

мне интересно, как много в наших домах барыг-перекупщиков и насколько дорого они будут квартиры после сдачи продавать
 
Верх