Цены на квартиры в Новосходненском

kerpe

Well-known member
на сайте Застройщика выставлены некоторые квартиры по спеццене
 

42569

Well-known member
и не понятно откуда в 8 доме она появилась? или просто цену снизили?
 

42569

Well-known member
не знаю. хотя вчера заезжали на стройку и менеджер сказал, что "дешевые" квартиры есть в продаже. чего-то я все меньше их понимаю...
 

kerpe

Well-known member
провели квартальную инвентаризацию и обнаружили дисконтные квартиры:)
 

42569

Well-known member
да-да... по сроку как раз подходит. и продают как залежалый товар со скидкой:))
 

elen.kxl

Member
В доме №4 вчера в течение дня поднялись цены на квартиры площадью 50,7 кв.м. (буквально утром вчера стояли цены за данный метраж - 2.750: 2 800 примерно, а сейчас 3,045; 3 078 и выше). Теперь старая цена данного метража распространилась на меньшие квадраты 43,3. Мы ждали аккредитацию Сбером, и были счастливы, что есть ещё варианты по одобренной нам сумме, но теперь наверно придётся отложить покупку с одобрением Банка на руках.....
 
с чем связано такое резкое увеличение цены?
Может быть следует каким-то образом оповещать на сайте о грядущих изменениях? А то как то странно получается.
 

42569

Well-known member
да, с сайтом у них что-то непонятное... вчера днем в 7 доме были квартиры, вечером и утром сегодня их не стало. сейчас снова появились!!! что за хрень?
 

kirillmana

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
да, с сайтом у них что-то непонятное... вчера днем в 7 доме были квартиры, вечером и утром сегодня их не стало. сейчас снова появились!!! что за хрень?

Это связано с бронью. Бронируют - пропадает, отменяется бронь - появляется.
 

42569

Well-known member
вряд ли... потому как если бы забронировали минимум 5 дней они дают на бронь при оплате наличными. а тут считай не было несколько часов. если только кто-то на ночь забронировал...:)
 

elen.kxl

Member
Что там творится на сайте??? Вечером вчера цены в №4 доме подняли до утра сегодняшнего дня, теперь опять упали. Вот это игра на людских нервах!!!
 

kirillmana

Well-known member
elen.kxl сказал(а):
Что там творится на сайте??? Вечером вчера цены в №4 доме подняли до утра сегодняшнего дня, теперь опять упали. Вот это игра на людских нервах!!!
Это не просто сайт с ценами - это биржа. :)
 

42569

Well-known member
я после того как обнаружила несоответсвия вчерашней инфы и сегодняйшей позвонила им. на что мне любезно сказали, видно был сбой в системе. вечером обновлялась база:)
 

kerpe

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
я после того как обнаружила несоответсвия вчерашней инфы и сегодняйшей позвонила им. на что мне любезно сказали, видно был сбой в системе. вечером обновлялась база:)

"сбой системы" у них любимая фраза, с системы же не спросишь.
 

42569

Well-known member
ага.. не признаются ведь, что мониторят рынок или ещё какие-то грязные цели преследуют:)
 

elen.kxl

Member
Хорошо, если это биржа - то к чему привязаны цены на квартиры - к доллару, евро, нефти???
 

42569

Well-known member
ну, а как же без этого... прибыль- это цель любой компании, скажу вам, как главбух:)
 
Верх