Что мне нравится в НОВОСХОДНЕНСКОМ?

matros

Well-known member
реклама велика детектед))) но к сожалению покупаются в основном хардтейлы или кросскантри...но педали прикольно складываются)))))

... подумаешь, буковкой ошибся))))

А по поводу пристегнуть - специально обученные наркоманы ручными кусачками перекусывают всё, ну или почти всё((((
 

Loki

Well-known member
matros сказал(а):
реклама велика детектед))) но к сожалению покупаются в основном хардтейлы или кросскантри...но педали прикольно складываются)))))

он весь прикольно складывается. вот подумываю взять себе такой, только расстояние от педалей до сиденья кажется маловатым. надо съездить в магазин повертеть его в руках.
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
он весь прикольно складывается. вот подумываю взять себе такой, только расстояние от педалей до сиденья кажется маловатым. надо съездить в магазин повертеть его в руках.

не факт что найдёшь такой же.... типа такого конечно есть, до думаю без фичи с педалями... бренд какой-то местечковый... хотя какой-нить складной конечно найти вполне можно....

Up: оказывается продаются... прикольно))) был не прав, вспылил)))) найдёшь)))

ну чего ржать то?))) я первый раз например про такой услышал... не, на улице конечно видел такие, но буквы - первый раз... а оказывается популярный....
 

Loki

Well-known member
matros сказал(а):
бренд какой-то местечковый...

аааахахахахахааахахахааахахахахаааа!
тоесть мяу (с)

:D

п.с. а еще он тормозит задним колесом!!111 это же... это же... БУБЛЬ ГУМ!!!!1111 ))))
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
аааахахахахахааахахахааахахахахаааа!
тоесть мяу (с)

:D

п.с. а еще он тормозит задним колесом!!111 это же... это же... БУБЛЬ ГУМ!!!!1111 ))))

это как в детстве что ли? тормозить педалями назад?)))))
 

matros

Well-known member
ну сейчас всё - Китай... но лучше Китай брендированный, чем непойми что(((
 

Loki

Well-known member
matros сказал(а):
это как в детстве что ли? тормозить педалями назад?)))))

дак да!

минус - скорость всего одна - ползти в горку будет не очень и по прямой разогнаться хорошенько не получится, но в остальном сплошной фан))

matros сказал(а):
а оказывается популярный....

ну, можно сказать, что популярный)))
Дахон - самый крупный производитель складных велосипедов в мире (английская вика).
 

Loki

Well-known member
xtn сказал(а):
Есть вообще зачетные варианты, правда Китай
http://www.skladnichok.ru/langtu_tv_027/

внешне выглядит отлично, да и отзывы в целом положительные, если купите - отпишитесь об ощущениях)

там же есть один в один "француз" http://www.skladnichok.ru/latte_10/ тока чуть дороже.
 

matros

Well-known member
имхо цена определяет какчество... привык всегда думать, что велик за 15 тык ровно в два раза хуже, чем за 30 тык))))) а иначе чем обосновать ценообразование?

Давайте потихоньку к теме возвращаться? мне например нравится, что есть бытовой магазинчик, и не нравится, что нет аптеки... столько мелких детей, какой-то левый банк сел быстро, а вот аптечки всё ещё нет((( понятно, что быстро вложения в неё не окупятся - но тут Мамино солнышко могло бы подсуетиться - типа зелёнку или йод с перекисью и бинтами - вполне могли бы подогнать... (или для этого лицензия нужна?)

мне нравится то, что в ЖК есть огромное здание торгового центра, и не нравится, что в нём нифига нет кроме офиса УК....

мне не нравится, что какой-то левый банковский терминал есть, а положить бабло на телефон - так куда-то идти надо(((

мне не нравится, что за интернет нельзя в ЖК заплатить, но нравится сам интернет от Облтелекома)))) (почти никогда не падает, ну кроме блэкаутов))))

транзит - бесит, камазы с землёй - бесят (сегодня первый пришёл без 10 минут 8 - и встал, так как в кармане у сосны кто-то встал в раскоряку)

Оленья парковка - не бесит, а забавит))) не жалко людям своих машинков - гемморой со страховыми их не парит походу ваще)))), хотя конечно это не правильно - заставлять весь двор машинами((((
 

val486

Well-known member
добавлю, что лучше три квартирки в НС, чем одна в Куркино, даже если все будет очень плохо (тут кто-то несравнимое пытался сравнить).
 

matros

Well-known member
ну и очень камерно тут))) спокойно и умиротворённо)))))) ещё бы шлагбаумы, для уменьшения транзита - и ваще - Рай для молодожёнов и для семей с дитями)))) но скучно.... получить что-ли третье высшее в




и близко, и юридический есть))))) только непонятно - 1000 грина за семестр - это дорого?
 

Матюша

Well-known member
val486 сказал(а):
добавлю, что лучше три квартирки в НС, чем одна в Куркино, даже если все будет очень плохо (тут кто-то несравнимое пытался сравнить).

Может, лучше... Но я бы для своего личного житья– бытья предпочла бы какой– нибудь «зелёный» район Москвы, лучше родной Водный, а две в НС (о, если б они были!) отдала бы на растерзание квартирантам.
Но никогда бы не продала в Куркино, чтобы купить здесь! Я не сноб, если что. Просто это действительно несравнимые категории
 

neva1403

Well-known member
Тема вроде про то, что нравится в Новосходненском, а пишут про "Хорошо быть сильным, здоровым и богатым, чем слабым, нищим и больным" :)
Мне нравится наше зеленое болото на фоне ЖК, если смотреть с Новосходненского шоссе :)
 

rusalka

Well-known member
Привет! Извините, что не по теме.я сегодня в шторм 17.08 потеряла серёжку по дороге от 8корп. По направлению к 15 корп. Пишите, если нашли. Вознаграждение гарантирую!
 

matros

Well-known member
Я был бы рад найти, но думаю, что гружёные землёй камазы (как раз раскатывающиеся по этому перешейку) раскатали Вашу серёжку в асфальт как здрасти(((( прощайтесь с серёжкой, в смысле не в... а попросту забудьте(((
 

Agata

Well-known member
matros сказал(а):
ну и очень камерно тут))) спокойно и умиротворённо)))))) ещё бы шлагбаумы, для уменьшения транзита - и ваще - Рай для молодожёнов и для семей с дитями)))) но скучно.... получить что-ли третье высшее в




и близко, и юридический есть))))) только непонятно - 1000 грина за семестр - это дорого?

Российская Академия Туризма - шарашкина контра, знаний там - ноль, только корочки)))))
 

matros

Well-known member
Многоуважаемая Агата - меня знаниями пичкать - только портить))) а вот за корочку - имхо дорого))))

в любом случае, спасибо за инфо))) буду мимо ехать)))
 

val486

Well-known member
сегодня познакомился с новостройкой в новокуркино. при цене 4,5 рубля за 1-шку и "ремонте от застройщика" (без плиты, с обоями и на потолке :) , правда, дверь жОлезная и туалет-ванна много лучше-гут), хочется расцеловать и т.н. "тонкие" стены НС и прочие НСовские недостатки.

реально в Новокуркино доставляет только входная группа- очень круто, "бохато", что неожиданно для эконома и панели. остальное - гипержопная жопь. при этом люди будут обречены жить с видом окна в окна, в лучшем случае, на автостоянку. вот, откуда берется и произрастет вата, подумал я. избежать психической мутации можно только работая по графику тОджиков, чтобы никогда не видеть свет в окне.

кстати, что бы позаимствовать, так это агрессивно насаждаемый порядок парковки. там не до лирики "со столбиками у пешеходных переходов": не понял сразу, столбик втыкают прямо ТУДА. если бы так действовали в НС, были бы совсем европейские дворики и полный паркинг. тем более, если речь идет о парковке комм.транспорта: это про газели-шмазели, те, кто под свой пизнес приспособил парковку у НСовского "дикси".

люблю НС!
 

matros

Well-known member
не понял про тонкие стены НС... там что, ещё тоньше? также слышно обычные разговоры соседей?

как-то непонятно ничего из поста, кроме эмоционального впечатления....
 
Верх