Что мне нравится в НОВОСХОДНЕНСКОМ?

oNe

Well-known member
MSN сказал(а):
Это не у модема.
Я из 10 хожу. Засекал, ровно 2 минуты.

Да не, я не про это) Ещё где-то в прошлом году Модем активно критиковал наш паркинг, утверждая что он находится очень далеко и меньше 10 минут из 13-го корпуса у него дойти не получается)
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
это вал критиковал
все, что не позволяет в трусах и тапках спуститься из квартиры в теплую машину - минус паркингу.
НО! цена компенсирует все недостатки абсолютно.
плюс и то, что паркинг - монолитный, а не железная сеточка, блочка или открытая стоянка.
ИТОГ = скорее плюс, чем минус.

да, по моему, паркинг не лучшим образом расположен. но в центре комплекса он был бы неудобен тоже по другим причинам. таких, как я меньшинство.
а для тех, кто не выучил правило "никогда не покупай паркинг в расчете на работающие лифты": со дна за 2 мин. не подняться + в горку домой ПОСЛЕ работы.
а техника перестает работать, как раз в самые жопные дни.
 

matros

Well-known member
А он неплохо хотел устроиться)))) послеобеденный сон, работа из дому, ещё и халатно-тапочный паркинг ему подавай)))))) Зиму не отменить указом Путина?))))))
 

Agata

Well-known member
Я считаю что паркинг должен быть в подвале дома, поставил машину поднялся на лифте к себе на этаж!!!)))) а если еще с покупками, вааааще лафа!!! ))))) ЭТ Я ТАК МЕЧТАЮ)))
 

MSN

Well-known member
Agata сказал(а):
Я считаю что паркинг должен быть в подвале дома, поставил машину поднялся на лифте к себе на этаж!!!)))) а если еще с покупками, вааааще лафа!!! ))))) ЭТ Я ТАК МЕЧТАЮ)))

В ГН так
цена 700.
 

val486

Well-known member
matros сказал(а):
А он неплохо хотел устроиться)))) послеобеденный сон, работа из дому, ещё и халатно-тапочный паркинг ему подавай)))))) Зиму не отменить указом Путина?))))))
бесплатных ланчей никогда не бывает.

паркинг всю жизнь хотел в тапках ходить, да.
только не бывать этому. слишком это роскошно. есть другие вложения.

а послеобеденный сон и удаленная работа НЕ за счет рабов в коллективе (как было бы принято в большинстве случаев): это наш общий мотиватор в компенсацию з/п ниже рынка (а рынок , на самом деле, к нам стремиться - з/п падают сейчас), содержание крошечного офиса, вместо полноценного и пр.
поэтому конкуренты режут жир по-живому, а я расту против рынка, вопреки всем статистикам, конкурентам и предсказаниям, получая почти физическое от этого удовольствие. вы от работы получаете такое удовольствие? только очень считанные единицы думаю..
 

val486

Well-known member
кстати, никто не отметил, но один из супербонусов, если жить в НС, окружающий контингент - ЛЮДИ.

ну, хотя бы, приблизительно, примерно - это плюс-минус, более-менее, однородный состав. не только материально (тот самый средний класс), но и "культурно". исключения не делают погоды.
поэтому больше шансов найти общий язык с соседями.
не путать с равенством.

то ли, размер комплекса, его клубно-изолированность (больше вынужденная, чем специально подобранная, + кризисные явления здесь уберегут от застройки вокруг), то ли, низкий процент халявщиков-переселенцев (кто не заработал сам, детишек родителей не считаем - они по наследству получают родительский статус), то ли, тОджики новокуркино, которые еще массово не съехали сюда из-за дорожающей аренды и это дело будущего.
в общем, как-то, так.
 
Верх