Доступный отдых ипотечникам :)

sekompot

Well-known member
я не фрик, но я бы съездил...думаю даже как-нить и съезжу)
 

Agata

Well-known member
Там очень красиво!)) Сама не была)) друзья нахваливали))
 

konho

Well-known member
val486 сказал(а):
послушайте, кто, окромя фриков счас СПЕЦИАЛЬНО в ашгабад полетит?
да и дорого это.
и незачем: туркменистан мы в россии видим, пока, правда, без статУй, но, лиха беда начало.
Ну, я бы слетал. В Киргизии был, в Таджикистане и Туркменистане не был. Там есть что посмотреть. Жду пока мелкая подрастет для длинных перелетов.
 

raclette

Well-known member
Тому кто собирается в Домбай, отдам пластиковую карту на под'емники. При покупке в кассе скипаса за нее берут залог 500р.
Недавно катался, забыл сдать.
 
B

Bella1804

Guest
Муж и его родители жили в Ашхабаде (в советское время отец его с семьей попал по распределению летчиком-вертолетчиком). Там очень красиво и интересно (своя специфика), по рассказам и фотографиям близких. Мне, к сожалению, так и не удалось попасть, хотя очень хотелось (и я не фрик :))) Родителей мужа 3 года назад просто выжили оттуда, не буду вдаваться в подробности, но стариков просто морально задавили... Продали огромный дом (с садом, бассейном и всеми остальными приблудами) за копейки, в котором жили 40 лет и переехали в Россию...Эх..
 

val486

Well-known member
Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила о приостановке рейсов в/из Москвы с 1 июня 2015 года.

но вата cathay не летала :)
"емирейтс", вот, сдриснет, надеюсь, и будет всем плацкартное счастье в "побэде"...
 

val486

Well-known member
клиент привез фотки своего крымского отдыха на позолоченой (!!! :) ) гербовой флэшке (вот, куда пэнсионные накопления расходуются).

знаете, наверное, слишком категоричен был в негативе (хотя, отношения не поменял).
какие замечательные места.
и инфраструктура в несезон - клянется, не сбоила (вода-свет в учреждениях).
по фоткам, кстати, видно, что аэропорт ковыряют усиленно: наверное, переварит, все таки, наплыв бюджетников в этом году.

такие дела.памяти собственного накрывшегося по занятости отпуска, так сказать.
 

konho

Well-known member
val486 сказал(а):
клиент привез фотки своего крымского отдыха на позолоченой (!!! :) ) гербовой флэшке (вот, куда пэнсионные накопления расходуются).
Эти гербовые флешки продаются в некоторых органах власти в сувернирке, на входе. Стоят совершенно не фантастических денег. И их не раздают служащим, сами за свои покупают. Так что про "пэнсионные накопления" точно мимо, просто клиент попался из любителей пафоса.
 

val486

Well-known member
отпускной сезон, можно сказать, начался. а в НС - тишина.
кто куда лыжи, плавки, крестик нацепил?

аффтар, к сожалению, не могёт в этом годе: слишком хапнул много работ. тока по делам, за казенный счет и время. в азию летима: хоть, пошопится, пока бакс к 100 не вернулся.

кстати, удачники те, кто успел оплатиться или съездить в дальнее зарубежье апрель-май. такой халвы с курсом, наверное, не будет уже.
 

Варвара

Well-known member
Кто был в Марокко?
Кто куда в начале июля?
Я совсем завыбиралась (((((((((
 

val486

Well-known member
о путешествиях по делам.

клевая традиция, особенно, для наших "воинствующих" охранников и прошмандовок (по выражению лица в своем в большинстве) в офисных центрах:
в джапании и корее с раннего утречка девушка(ки) на ресепшн + охранники на входе в офисный центр часик целый стоят по стойке смирно, приветствуя небольшими поклончиками входящую толпу.
и музычка играет. в тему начинающегося утра.
не сказал бы, что там служат последние крестьяне: отбор на входную группу, как в модельном агентстве.
все-таки, приятно, когда день начинается так.

п.с. по обилию надувных подушек в офисах, зубных щеток и пр. принадлежностей народ приезжает задолго до официального начала дня (т.е. объяснения про пробки не канают). предпочитая доспать на месте, чем опоздать на минутку. уходят, кстати, вовремя, ну, +30 мин. позже. почти вовремя.
и зубы чистят, просто, осатанело, раза 4-5-6(!) за офисный день, точно. посрать не зайти спокойно из-за этой гигиены.
 

rhtu

Well-known member
Соседи привет, что интереснее Мадрид или Барселона весной (март-апрель)? Срок - 7-10 дней. Без аренды авто.
 

Марина93

Well-known member
ну есть разные места, в Крыму- Новый свет - очень живописное место
 

Lera

Well-known member
Крым встретил ,,приятным"повышением цен в кафешках,почти в2раза,если в том году у меня ребёнок бегал на берегу ела логман за 90 ,то теперь200
 

Мarina

Well-known member
Были в Сочи (май,16г командировка) очень понравилось! Разнообразный отдых на любой вкус и кошелек, море шикарных и живописных мест, ресторанчиков, кальянных. Все очень вкусно. Есть один ресторан у кого детки очень актуально, вы заказываете себе еду, детям бесплатно питание. В нем же проходят различные мастер классы по готовки для деток. Природа, красивые цветы ,ухоженная территория везде, море , рыбалка и т.д.
Сочи очень изменился, и я не ожидала что останемся в таком восторге! Если есть какие-то вопросы пишите.
 
Верх