Есть ли среди жильцов врачи?

olkert

Well-known member
kerpe сказал(а):
да, мы тоже "ЗА", и стоимость, и обслуживание в этой клинике гораздо лучше,чем в Сходненской . Стоматологический кабинет, я думаю, будет на территории ЖК. А сколько человек нужно для создания партнерства?
Откуда информация что стомат кабинет будет на территории ЖК.
Для партнерства достаточно будет 5 человек.

Pink Panther сказал(а):
Но ведь это будет поликлиника только для взрослых?А детей куда будем водить?А самое главное откуда на дом врачей вызывать?
Про детей подумаю что можно придумать. Если для взрослых, то врач на дом приедет из 119 совершенно спокойно.


Кстати, замглаврача 119 больницы наш будущий сосед.
 

kerpe

Well-known member
Про стомат.кабинет на территории ЖК - это только предположение, косметология и стоматология на каждом углу
 

Pink Panther

Well-known member
olkert сказал(а):
Про детей подумаю что можно придумать. Если для взрослых, то врач на дом приедет из 119 совершенно спокойно.


Кстати, замглаврача 119 больницы наш будущий сосед.



Тогда тем более нам надо там обслуживаться:D
 

dmelnikova

Well-known member
kerpe сказал(а):
Про стомат.кабинет на территории ЖК - это только предположение, косметология и стоматология на каждом углу
Это точно, когда однажды искала нотариуса, то в одном месте сразу на три зубных кабинета наткнулась. Да и у нас в свежеотстроенном жилом доме через дорогу тоже уже большую стоматологию открыли.
 

Alenushka

Well-known member
по поводу некоммерческого партнерства, это оч много мороки, я регистрировала такой через юрфирму, услуги стоили около 70 тысяч, а если много участников, то столько нужно сил, чтобы всех затянуть к нотариусу и на тп подписывание бумажек. а именно для юрлиц дешевле такая страховка, почему?
 

olkert

Well-known member
Alenushka сказал(а):
а именно для юрлиц дешевле такая страховка, почему?

потому что когда застрахован коллектив, то есть шанс, что кто-то обратится больше раз, кто-то меньше раз. Вот у меня на работе есть такая страховка, так я вообще ни разу не обращался пока что. А если в страховую компанию обращается физлицо, то он 100% хочет лечится.Это слишком большие риски для страховой, поэтому и тарифы отличаются раз в 10.
 

Alenushka

Well-known member
olkert сказал(а):
Это слишком большие риски для страховой, поэтому и тарифы отличаются раз в 10.

понятно, да, у нас на работе тоже есть дмс, понимаю. так что мне вопрос то и не особо актуален, больше интересует детское дмс.
 

bakteriya

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
kerpe сказал(а):
Про стомат.кабинет на территории ЖК - это только предположение, косметология и стоматология на каждом углу
Это точно, когда однажды искала нотариуса, то в одном месте сразу на три зубных кабинета наткнулась. Да и у нас в свежеотстроенном жилом доме через дорогу тоже уже большую стоматологию открыли.

я как-то года три назад сходила в стоматологический кабинет на территории Новокуркино. Спросить, может что менять, где сверлить... так вот мне сказали, что все нормуль, НО.... у меня не правильный прикус, через пол года я останусь без зубов, что нужно выдирать боковые зубы, ставить какие-то железки, чтобы челюсть до конца не закрывалась. причем так активно меня на эту процедуру уговаривали, что пришлось выскакивать оттуда со словами "не волнуйтесь вы так, если что новые зубы поставлю". а через пол года, по страховке от новой работы я пошла в нормальную стоматологию. решилась-таки спросить что ж у меня с прикусом такое. Врач поулыбалась, сказала, что с прикусом у меня все нормально, НО... берем зеркало и смотрим.. раз-два..-восемь кариесов.
и я так понимаю, что в первом кабинете было лень (или не знаю как назвать) заниматься лечением, а захотелось забабахать что-то дорогостоящее и сразу.
поэтому в стоматологии, находящиеся на территориях жилых комплексов, недавно открытых тем более, я больше не ходок.
от дмс в 119й для своего молодого человека не отказалась бы... его, к сожалению не страхуют на работе. Тем более, что клиника действительно отличная.
так что если что, то +1))
 

Себуля

Well-known member
Я - будущий житель ЖК, буду жить в 8 доме на 4 этаже, практикующий акушер-гинеколог. Всем кому нужна будет моя помощь , скорая и не только, обращайтесь, помогу обязательно.
 

Pink Panther

Well-known member
Себуля сказал(а):
Я - будущий житель ЖК, буду жить в 8 доме на 4 этаже, практикующий акушер-гинеколог. Всем кому нужна будет моя помощь , скорая и не только, обращайтесь, помогу обязательно.

Привет!Классное у нас соседство.Мы как раз о втором задумываемся,когда переедем;)
 

marusya_suzum

Well-known member
Pink Panther сказал(а):
Себуля сказал(а):
Я - будущий житель ЖК, буду жить в 8 доме на 4 этаже, практикующий акушер-гинеколог. Всем кому нужна будет моя помощь , скорая и не только, обращайтесь, помогу обязательно.

Привет!Классное у нас соседство.Мы как раз о втором задумываемся,когда переедем;)

+1 :)
 

Famely

Well-known member
Мы, если что, тоже примем участие в коллективном ДМС. А то что у нас есть врачи на территории ЖК - это огромный плюс.
 

marusya_suzum

Well-known member
svetlana1703 сказал(а):
Добрый вечер!я врач педиатр)1 дом

Супер!!!
Я думаю врачам нашего ЖК было бы уместно за вызов в соседний дом брать некоторую денежку. И врачам хорошо и "больным" замечательно!

Во всяком случае я бы к Вам дочку водила по необходимости.
 
Верх