Ежедневный треп обо всем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MSN

Well-known member
но если так угодно, то можем и оставить на 4 квартал, лично мне не к спеху. Ну так что?
 

Homosanusy

Well-known member
Абсолютли нафинг.Уж чего бы мне точно не хотелось,чтобы ты,MSN,истерить начал,тем более по поводу сдачи 4 и 5 домов.Если после всех наших многочисленных вопросов, кроме нервного тика у Эжен, будет еще какой-то результат,например, вразумительный ответ,то можно нас и не ждать,все ж таки мы одни такие,по договору,а семеро,как говорится,одного не ждут.
 

MSN

Well-known member
я-то истерить не начну, я могу начать напоминать про сроки в договоре.
Просто не считаю нужным сыпать соль на рану. Если есть задержки от устных обещаний манагеров, то это не повод не пробовать решать другие проблемы. На мой взгляд, я задаю Евгении вопросы, решение которых вполне возможно, и задаю их в спокойной манере.
 

MTTM

Well-known member
MSN сказал(а):
На мой взгляд, я задаю Евгении вопросы, решение которых вполне возможно, и задаю их в спокойной манере.

Главное, если не ответит, задайте их там, где обещали. Если не задать - укрепится сладкое чувство необязательности.
 

Homosanusy

Well-known member
MSN сказал(а):
я-то истерить не начну, я могу начать напоминать про сроки в договоре.
Просто не считаю нужным сыпать соль на рану. Если есть задержки от устных обещаний манагеров, то это не повод не пробовать решать другие проблемы. На мой взгляд, я задаю Евгении вопросы, решение которых вполне возможно, и задаю их в спокойной манере.

Конечно,ты можешь начать напоминать мне про сроки в договоре,будешь не оригинален ,но вопрос:"У тебя от этого забор подрастет?"Я про сроки отлично знаю,как и то,что без сдачи всех домов,вопрос с забором будет открыт, независимо от твоей спокойной манеры.Писал 100 раз,что лодка у нас одна,пурква делать вид,что заборов у нас много,нам бы хоть один сколотить,а то вон че делается,уже и креативщики подтянулись для ответов на наши неудобные вопросы,понятно , это обходится дешевле,чем установка забора,ресурс другой.Так что следим за развитием событий вокруг и около забора.
 

MSN

Well-known member
я тебя уже понимать перестал.
мне начать более агрессивно тролить Евгению или отстать от нее?
 

Homosanusy

Well-known member
Я последнее время жутко косноязычен.)Транслейтю фор ю.
Я попробовал оба твоих варианта,потому что был сильно злой, результат с Евгенией нульцевый:на жесть не отвечаю,про фигню рапортую,загоняют в угол-тяну время,находятся контраргументы-игнорю.Сейчас ,по-моему,стадия "тяни время,пока не лопнет у всех терпение".Вывод,если все,действительно,так,то может дождаться 4 квартала и ВСЕМ,сообща,внести рацпредложение о заборе и не изумлять до поры до времени застройщика своими вариантами решения нашей проблемы.А то чей-то мы в безвестности про частокол,а они нас мониторят.
 

MSN

Well-known member
вот насчет всем сообща, будут проблемы. Потому как голосование УГ составил таким образом, что подписываясь за забор, мы подписываемся на охрану по некислым ценам. И далеко не все верят, что эта бумажка - филькина грамота, и от этой охраны по таким ценам мы можем отказаться или прямо сразу, или после первого же собрания собственников.
УГ прислушался бы лучше, да сделал охрану по вменяемым ценам, да стриг бы свою копеечку исправно. Охрана-то все равно будет в конечном итоге, но не в количестве дивизии, и не по такой цене.
 

Homosanusy

Well-known member
А если так.Встречаемся,пишемся в личку,скайпимся ,по-тихому готовим план "Блицкригазазабор",и после расслабляющих 10 дневных январских каникул берем уполномоченных представителей УГ тепленькими и мягонькими в жесткий оборот.
Но подготовка обязательна,т.к. наши шансы на "обещанный" забор несколько эфемерны,усохший скелет скриншота про частокол от УГ нам сильно вряд ли поможет.Ситуация с голосованием за забор&охрана похожа на игру в наперстки,может мы все же попробуем сыграть не в лохотрон.
 

rus555

Well-known member
Homosanusy, от твоего чувства юмора мы с супругой "просто балдеем"! Особенно когда твой комп. начинает печатать "по-корякски" ;). Только зачем тянуть до январских каникул? В сентябре-октябре заселяемся в наши многострадальные домики, немного оклемаемся и 7 ноября "будем брать"...
 

rus555

Well-known member
}I{eI{@ сказал(а):
Margosha сказал(а):
Ну хоть бы кто-нибудь остановился и любезно подобрал от магазина на Овражной до ворот...А, соседи?
А как понять что Вы свой :D :D

Вы бб хоть ленточки на сумки повязали ( флаг россии или георгиевские);)
Надо флаг ЖК"Новосходненнский" придумать и собственный герб! :D Как в Замках было. А че?
 

Paul Pry

Well-known member
rus555 сказал(а):
}I{eI{@ сказал(а):
Margosha сказал(а):
Ну хоть бы кто-нибудь остановился и любезно подобрал от магазина на Овражной до ворот...А, соседи?
А как понять что Вы свой :D :D

Вы бб хоть ленточки на сумки повязали ( флаг россии или георгиевские);)
Надо флаг ЖК"Новосходненнский" придумать и собственный герб! :D Как в Замках было. А че?


Классная идея!!! и водрузить его на нашей Горе!
(Кто о чем, а вшивый о бане. Эт я про себя)
 

tiNi

Well-known member
rus555 сказал(а):
Надо флаг ЖК"Новосходненнский" придумать и собственный герб! :D Как в Замках было. А че?

Аха, и монарха на трон избрать и гильотину на центральной площади соорудить.
Чо замок-то?! у нас даже забору нет. Ладно хоть со рвом накладок не возникло))
 

Loki

Well-known member
в СЧНЖ предлагали Бегемота сделать мэром... не я есичо (но я не против, да)
 

alvick

Well-known member
tiNi сказал(а):
rus555 сказал(а):
Надо флаг ЖК"Новосходненнский" придумать и собственный герб! :D Как в Замках было. А че?

Аха, и монарха на трон избрать и гильотину на центральной площади соорудить.
Чо замок-то?! у нас даже забору нет. Ладно хоть со рвом накладок не возникло))

ров не ров, а ул. Овражная неспроста =)
надо требовать от Урбана срочного возведения крепостной стены! :)
 

tiNi

Well-known member
Чшшш, срочно никак нельзя, Homosanusy нас на котлеты пустит.
Loki, давай уже примеряй корону, а то волнения какие-то в народе наблюдаться начинают и что уж совсем очевидно - конфликт интересов вследствие массовой неудовлетворенности и первые признаки фрустрационной агрессии :)
p.s. Homosanusy, это я в общем и целом если чо
 

alvick

Well-known member
tiNi сказал(а):
Чшшш, срочно никак нельзя, Homosanusy нас на котлеты пустит.

почему? стена в общих интересах. строители, которые останутся в периметре, станут крепостными и достроят живенько всё, что потребуется. феодализм, так феодализм, чо :cool:
 

Loki

Well-known member
tiNi сказал(а):
Loki, давай уже примеряй корону, а то волнения какие-то в народе наблюдаться начинают и что уж совсем очевидно - конфликт интересов вследствие массовой неудовлетворенности и первые признаки фрустрационной агрессии :)

кота в мэры - максимум на что я готов пойти в вопросах государственного управления.
конфликты интересов и разносторонняя неудовлетворенность и агрессия пусть разрешаются традиционными способами, не впутывай плиз)
 

tink

Well-known member
Loki, TiNi права , одевай уже корону и не выпендривайся. Бегемот еще несовершеннолетний , поэтому ты временно будешь Регентом)))
 

Loki

Well-known member
tink сказал(а):
Loki, TiNi права , одевай уже корону и не выпендривайся. Бегемот еще несовершеннолетний , поэтому ты временно будешь Регентом)))

дачо пристали? мало мне короны, что - недогадались? хочу капюшон императора Палпатина. бегемот вейдером будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх