Ежедневный треп обо всем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vereteno

Well-known member
Да, прикольная задачка) правда старая) давно хотела ее найти
 

bakteriya

Well-known member
всем привет)
вот хочу обсудить такой вопрос. сегодня удивилась...
у меня брат купил квартиру в Городе набережных. сегодня болтали и он рассказал, что квартира у застройщика (двушка) там стоит уже 5,2 млн.
при этом в Новосходненском максимальную цену на двушку я видела в районе 4,8 млн.
мне так странно...
ГН же дальше от цивилизации. почему там дороже квартиры получаются?
или это застройщик слишком завысил цену?
 

mskprn04

Well-known member
bakteriya вы знаете когда я брал однушку в 1 доме в новосходненском на этапе котлована то двушки стоили 3млн. 200 тыс. о каких 4млн. идет речь?
 

tink

Well-known member
2-комнатная

от 44,1 м2 до 58,6 м2

цена от 3 542 913 руб. до 5 296 792 руб.



двухуровневая 2-комнатная

от 51,8 м2 до 74,5 м2

цена от 4 460 498 руб. до 5 793 865 руб.
 

bakteriya

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
bakteriya вы знаете когда я брал однушку в 1 доме в новосходненском на этапе котлована то двушки стоили 3млн. 200 тыс. о каких 4млн. идет речь?

о тех, за которые двушки в Новосходненском продаются сейчас собственниками.
у нас здесь даже объявление где-то было о продаже...
 

admin

Administrator
Команда форума
У дорогих двушек большой метраж. Имхо, логично, что они дороже
 

bakteriya

Well-known member
ааа...
не обратила внимание на зависимость стоимости от метража.
ну успокоили, спасибо)) а то я как-то даже расстроилась...
 

pazient

Well-known member
в Москве новый вид кидалова появился, снимают номера у "дальних" гостей столицы и оставляют под дворником номер скайпа. В скайпе просят денег на счет и после перечисления говорят где лежат номера.
 

Famely

Well-known member
pazient сказал(а):
в Москве новый вид кидалова появился, снимают номера у "дальних" гостей столицы и оставляют под дворником номер скайпа. В скайпе просят денег на счет и после перечисления говорят где лежат номера.


Давно уже. У наших друзей из Белоруссии еще в прошлом году номера скрутили. Пришлось им денег отдавать, ехать за новыми номерами у них не было времени.
 
Famely сказал(а):
pazient сказал(а):
в Москве новый вид кидалова появился, снимают номера у "дальних" гостей столицы и оставляют под дворником номер скайпа. В скайпе просят денег на счет и после перечисления говорят где лежат номера.


Давно уже. У наших друзей из Белоруссии еще в прошлом году номера скрутили. Пришлось им денег отдавать, ехать за новыми номерами у них не было времени.

не только "дальние" снимают, но и "красивые"
 

pazient

Well-known member
преимущественно снимают дальние, один из начальников белорус вчера приехал печальный , говорит сняли.....

Жителям России проще , написал , что потерял и новые получил , а белорусу как? Без номеров ездить нельзя. Да и Белоруссия далеко за МКАДом.
 

sekompot

Well-known member
Кто то жаловался на то что у нас столбики уродские. А вот их начали делать до конца, по мне так ничего
 

kerpe

Well-known member
sekompot сказал(а):
Кто то жаловался на то что у нас столбики уродские. А вот их начали делать до конца, по мне так ничего
мне не нравилось, портило вид наших уютных двориков. Теперь ничего стало. Не айс, конечно, но молодцы УГ, что не оставили нас с торчащими трубами.
 

MTTM

Well-known member
Да, с цепями прикольнее! Качели, правда, тоже бы не помешало на цепях: кайфа меньше, но безопасность существенно выше.
 

MSN

Well-known member
просто супер!
я надеюсь, столбики расчитаны на то, что на цепях будут сидеть дети (и не только)? :)
 

Ev.Geniy

Well-known member
А у дома то вроде серые с хромированным шариком .
Эти наверное в грунте ещё или они их так и оставят под цвет лавочек
 

Famely

Well-known member
MTTM сказал(а):
Да, с цепями прикольнее! Качели, правда, тоже бы не помешало на цепях: кайфа меньше, но безопасность существенно выше.

Вообще, да. По ГОСТу Жесткие элементы подвеса на качелях Применять запрещено. Получается, что качели установлены с нарушением? У нас во дворе качели на цепочках.
 

Margosha

Active member
А, мне кажется, что цепи приварили только у 3 и 6 домов, иначе зачем нужно было привинчивать основательно канализационные заглушки у других домов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх