Ежедневный треп обо всем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tiNi

Well-known member
Да мы как бы ничо. Тут просто с забором разобраться надо и порядок навести, а потом иди спасай Вселенную, кто ж против? :)
 

tiNi

Well-known member
И напрасно ты титулами разбросался. Поцарствавал бы немного и свалил в Баден-Баден.. на воды.. здоровье поправлять... Щас все так делают
 

Homosanusy

Well-known member
tiNi сказал(а):
Чшшш, срочно никак нельзя, Homosanusy нас на котлеты пустит.
Loki, давай уже примеряй корону, а то волнения какие-то в народе наблюдаться начинают и что уж совсем очевидно - конфликт интересов вследствие массовой неудовлетворенности и первые признаки фрустрационной агрессии :)
p.s. Homosanusy, это я в общем и целом если чо


Я бы попросил не пугать моим именем детей и беременных женщин.
Мало того,что вчера без меня БТР угнали,Вы хотите еще и забор без меня построить?!Не,это будут не котлеты,а маленькие такие симпотные фрикаделечки.

Для тех,кто из Корякии-:D.
 

Loki

Well-known member
tiNi сказал(а):
разобраться надо и порядок навести

это раньше корона да титулы для этого нужны были, щас другие инструменты, давайте их вместе добывать...

Благодаря Локи Асы получили такие сокровища, как молот Тора Мьёлльнир, копьё Одина Гунгнир, корабль Скидбладнир, кольцо Драупнир и вепря Гуллинбурсти.
(с) :D



баден-баден... ичо штобы там тусить с вот этими вот которые "все так делают" или одному дома сидеть? нееее, нафикнафик
 

bellatrix

Well-known member
Значит ли сие, что из 7-го и 8-го тоже можно будет хдить напрямую в сторону Идеи-мебель?
Или 2-5-е отгородили забором от остального ЖК?
 

alvick

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Значит ли сие, что из 7-го и 8-го тоже можно будет хдить напрямую в сторону Идеи-мебель?
Или 2-5-е отгородили забором от остального ЖК?

можно, конечно =)
теперь вроде как перегородок внутри территории нет
 

bellatrix

Well-known member
Стоп, а как же КПП на Овражной?
Я что-то не понимаю. Вроде стройка ещё не окончена.
 

MSN

Well-known member
заскочил тут в магаз за продуктами и прочим стафом для завтрашней вылазки на природу.
Будет бойня ))))

281a35c37f59.jpg
 

bellatrix

Well-known member
Охранники сказали, что там тоже будет КПП.
Как вобщем-то и следовало ожидать.
Но то, что теперь не нужно обходить коттеджный поселок, это большой прогресс.
 

bellatrix

Well-known member
Ого.
А я собирался через Новосходненское шоссе доставку стиральной машины направить, а когда сходил на место, понял, что там ещё не скоро проезд откроют.
 

byanych

Well-known member
Yurk сказал(а):
А меня вчера не пустили :-(

не пустили на машине? мы там во всю уже гуляем. а машинам еще не скоро проезд откроют, я так чувствую, хотя проезд никто и не обещал, только проход.
 
O

oko303_

Guest
Не. На 200-ой странице надо отметиться.
Даешь стройку забора!
 

camrand

Well-known member
Быстрее бы госкомиссию сдали. А то согласно законам российского чиновничества вместе с руководителем снимается и вся стая. А я думаю, у УГ явно должны быть некие неформальные связи в верхах.
 

kerpe

Well-known member
camrand сказал(а):
Быстрее бы госкомиссию сдали. А то согласно законам российского чиновничества вместе с руководителем снимается и вся стая. А я думаю, у УГ явно должны быть некие неформальные связи в верхах.

не волнуйтесь, Опалиха - Красногорский район, значит связи выше :)
 

NaLa

Well-known member
27 августа в 17-00 по адресу: Химки, ул. Калинина, д. 4, каб. 201 - очередные публичные слушания по Сходне

Ближайшие планы Администрации - публичные слушания по проекту планировки земельных участков, находящихся на Северной Сходне, между ул. Первомайская и Ленинградским шоссе (за стекольным заводом) - это более 20 Гектаров леса с вековыми соснами, который естественным образом защищает нас от грязи, пыли, шума, выбросов от автомобилей с Ленинградского шоссе. На этих земельных участках планируется…… МНОГОЭТАЖНАОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!
Губернатор Московской области уже высказал свое недовольство тем фактом, что данные земельные участки выделены застройщикам, которые будут решать проблемы обманутых дольщиков в Сходне и Химках.
Пожалуйста, не пренебрегайте своим правом участвовать в публичных слушания и выражать свое отношение к застройке Сходни. Администрация "предохраняясь" от жителей уже и так все последние публичные слушания проводит в Химках.
Призываем Вас изыскать возможность и присутствовать.

Взято отсюда
http://shodnia.ru/history/685-27082...tvu-na-shodne-ocherednoy-kvartal-vysotok.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх