Флуд

Вы флудите?

  • Да

    Голосов: 9 60,0%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Я не знаю, что это такое

    Голосов: 3 20,0%
  • Никто, кроме меня, не понимает, что это такое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Loki

Well-known member
MoDem сказал(а):
Я думал в кругах форума такого типа тролль это как почетное звание.. Не? Флудераст вообще - граф царства

ты себе вчера нафлудерастил уже почетное графское, не будем повторяться.
 

Матюша

Well-known member
MoDem сказал(а):
это промолчать, но про себя послать его на?)))
Не надо с пеной у рта доказывать ничего и никому. Ставить задачу не доказать, что другой неправ, а что в ы п р а в ы ! Разница колоссальная! Особенно, если есть аргументы (не кулак)
 

MoDem

Well-known member
Ну задача выяснить что такое флуд. Куча производных ни одного решения.
 

Loki

Well-known member
решения даны со ссылками.
но иногда так удобно не замечать.
 

MoDem

Well-known member
Loki сказал(а):
решения даны со ссылками.
но иногда так удобно не замечать.

Когда Ваша дама просит ее развлечь, что нибудь рассказать, Вы в нее ссылки тыкаете?
 

Loki

Well-known member
тем временем я тебе делом доказываю что такое флуд.
коли ссылок ты, как порядочная женщина, не приемлешь, то может такой способ достучится до твоего сумрачного сознания?

"движенья нет" сказал мудрец брадатый, другой же стал пред ним ходить. сильнее бы не смог он возразить. (с)
 

mira

Well-known member
В какую тему не зайди,а там модем да вал486.неинтересно уже читать. Возможно я не одинока;)
 

Loki

Well-known member
mira сказал(а):
В какую тему не зайди,а там модем да вал486.неинтересно уже читать. Возможно я не одинока;)

правильно ли я понял, что если забанить модема то форум будет интереснее читать?
 

MSN

Well-known member
Loki сказал(а):
правильно ли я понял, что если забанить модема то форум будет интереснее читать?

скажем так, просмотров красного баннера будет гораздо меньше
 

Loki

Well-known member
правильно ли я понял, что было бы разумным включить в перечень запретов пункт "запрещено всем надоедать" с тем чтобы в случае поступления от форумчан соответствующих сообщений (о том что кто-то надоел) администрация рассмотрела вопрос о его бане в целях повышения интереса к форуму вообще и For The Great Justice в частности?
 

MSN

Well-known member
такой пункт нельзя однозначно трактовать.
а это открывает возможности для произвола.
 

Loki

Well-known member
MSN сказал(а):
такой пункт нельзя однозначно трактовать.
а это открывает возможности для произвола.

почему же нельзя?
трактовать надо так - есть пункт "не надоедать", есть сообщение коголибо о том что ктолибо надоел, администрация смотрит и принимает решение - банить или не банить.
какой тут произвол?
у нас есть ситуация, неурегулированная правилами - когда реальный участник форума (мало того что он тут на форуме поселился непойми зачем, в жк не живет, а бурную словесную деятельность развел, субботники критикует и все такое) так еще и есть мнение, что надоел уже, без него будет интереснее. так правильнее забить на мнение форумчан или отреагировать?
 

Owner

Well-known member
Писать не нарушая правила, даже если много, не запрещено. Быть зарегистрированным и не жить в жк не запрещено.
 

Owner

Well-known member
Надоел, слишком необъективная формулировка, соглашусь с МСН, метод расправы..
 
Верх