Интернет в Новосходненском

Марина93

Well-known member
bellatrix, а у меня кстати wi-fi на телеке лажает жутко, это мб сбой телека или инета??
 

bellatrix

Well-known member
Интернет на телевизор нужно вести по проводам. Мне кажется Wi-Fi в телевизоре, это баловство.
Через Wi-Fi он не будет стабильно воспроизводить видеопотоки.
У меня идёт отдельный провод от маршрутизатора к телевизору.
 

Марина93

Well-known member
блин, я конечно далека от этого, у нас в УК кто-то это сделать может? к кому обратиться из спецов?
 

neva1403

Well-known member
Бигтелеком.
Телек подключен к интернету через wifi.
Смотрю фильмы Full HD через приложения Smart TV, ничто не тормозит.
 

neva1403

Well-known member
Евгений С сказал(а):
если телек поддерживает фичу, то да, такое есть
Какой провайдер поддерживает данное удовольствие в нашем ЖК?
Ранее в Бигтелекоме говорили, что цифровое ТВ только через приставку Dune HD
 

pavd2000

Well-known member
Выбирать все равно не из кого. Один провайдер другого хлеще. Они могут не париться. Я жду, может какой московский провайдер заглянет в нашу деревню
 
B

Big

Guest
я что то сомневаюсь. местные "гоноКомчики" на это и расчитывают , что альтернативы у нас нет и можно не парица над качеством услуг .
 

pberest

Well-known member
Что-то облтелеком зачастил с отключениями. Кто пользуется экотелеком - есть ли там такие проблемы с доступом в интернет? Так не хочется менять провайдера, но видимо они сами вынуждают.
 

xtn

Well-known member
пока особых проблем нет, скорость правда не 50 Мбит, а 30 по замерам, но это может вайфай режет.

иногда приходится роутер перезагружать.

Но все равно не жалею, что ушел из Облтелекома.
 

CannibaL

Well-known member
Вчера вечером пропал инет на экотелекоме минут на 5, звоночек(((
 

Volchar

Well-known member
Эко пропадало - было какое-то то ли отключение, то ли перепад напряжения в нашем районе. 5 минут - не час, не два все же.
А московские конторы... те же яйца, только с большим понтом. И проблемами теми же.
 

Exis

Well-known member
sekompot сказал(а):
и опять оборвали инет((

Авария электросети

Уважаемые абоненты!
В г.о. Химки произошла авария электросети.
Ведутся восстановительные работы. Если восстановление затянется, возможны перерывы в предоставлении услуг.
 

MTTM

Well-known member
Марина93 сказал(а):
у меня все работает, а какой провайдер оборвался?

Облтелеком в последние полгода работает с недопустимыми перебоями: не единичные случаи выключения на 5 - 10 часов. Оправдание обычно сводится к "обрыв магистрального кабеля". А позавчерашнее выключение на половину суток вообще в новостях на сайте не стали отражать.
 
Верх