Интернет в Новосходненском

frank

Member
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какого выбрать провайдера. Интернетом будем пользоваться на 2ух компах + телефоны/планшеты. Качаем с торрента, но не в промышленных масштабах. Очень хочется сразу подключить нормальный инет, чтобы и скорость была хорошая и цена адекватная и при этом соотношение цена/качество норм. И еще вопрос по поводу цифрового ТВ, может есть сразу предложения пакет инет+тв?
 

Марина93

Well-known member
биг не сильно рекомендую, у меня в москве реально шустрее интернет) так что не ждите столичных скоростей))
 

Volchar

Well-known member


Экотелеком.
Бывает днем скорость и меньше... Но эт как и в маскве - зависит от загруженности линий.
 

Volchar

Well-known member
У меня 100Мб. Платить с октября начну 700 р. (У Обла тот же тариф по 800).

В принципе и переходил из-за разницы в 100 р. =)
Да еще проблемы с отключениями достали нессколько. Эком пока доволен.
 

klav1k

Well-known member
На облтелекоме страница Экотелекома не открывается в данный момент :)
 

Volchar

Well-known member
Эко добрее =) у них обл открывается... вот такие разные конкуренты у нас на Руси =)
 

pavd2000

Well-known member
У меня все открывается на облтелекоме, страничка http://www.ecotelecom.ru/
Не нужно дезинформировать публику. Лично я пока на экотелеком переходить не хочу, тут уже были отзывы на работу компании на форуме отзыва о провайдерах, крайне негативные.
 

klav1k

Well-known member
Volchar сказал(а):
Эко добрее =) у них обл открывается... вот такие разные конкуренты у нас на Руси =)

Сегодня хотел оплатить интернет родителям, так сайт моснета (провайдер в Москве) так же не открывается. Скотство, я считаю.
 

Halk

Well-known member
использую экотелеком июль, август. полет нормальный, но почему то только вчера у меня ip-tv заработало (проверял каждую неделю).
К сожалению, HD каналов маловато, в основном каналы в обычном качестве.
 

Halk

Well-known member
finic сказал(а):
Как работает тв в экотеле? Стабильно и качественно?
насчет тв - вчера вот вечером, (в час пик по идее нагрузки) связь отличная была, пакеты пинга не пропадали, rdp cоединение стабильно быстро работало и + в этоже время в HD смотрели канал по телеку (ip-tv), т.е. мне на нужды вполне хватает скорости и качества сигнала.

а инет работает, в принципе, стабильно. только вот в конце августа где-то полдня в рабочий день инет не работал, я позвонил утром - сказали что это у нас в доме кто-то оборудование обесточил.
 

MSN

Well-known member
вот пиарите вы этот экотелеком.
ну перейдут на него все, будут те же проблемы, что у бига и обла.
я б молчал в тряпочку, чтобы продлить удовольствие ))
 

frank

Member
Соседи! Спасибо за ответы. Толком конечно так и не понятно кого подключать... попробуем эко, а там поглядим, если не понравятся - всегда можно заменить)))
кто-нибудь брал у них пакет с нтв плюс?
 
3 месяца бесплатного интерната от экотелекома ! Скорость самолет 50 мб, не как у бига черепашья! приходилось в ТП бигам названивать и требовать что то исправить.
 
Верх